Страница 1 из 1

Ноющая боль в груди

Добавлено: 09 ноя 2020, 16:42
Наташа Швец
Меня последнее время мучает ноющая боль в области груди. Была у врача, сердцебиение в норме, нет шумов, все нормально, от чего может возникать дискомфорт не могут сказать. Даже не знаю, что и делать, может томографию пройти?

Re: Ноющая боль в груди

Добавлено: 18 ноя 2020, 23:06
Яно4ка
Необязательно это может быть связанно с сердцем, может у вас где-то нерв защемляет, все эти варианты нужно учитывать, конечно проще всего сказать, не знаю, что делать, а не искать методы и способы лечения. В Москве есть центр тибетской медицины "Тибет", который находится по улице Садовническая, д.11, строение 2, здесь как раз можно пройти китайскую диагностику по пульсу, этот метод применяется у них на первой бесплатной консультации. Он позволяет изучить пульс каждого органа, а также можно обнаружить заболевание на начальной стадии. Можете к ним записаться на прием и сами удостоверитесь о его эффективности.
Изображение

Re: Ноющая боль в груди

Добавлено: 26 ноя 2020, 14:44
Алексей Кобзарь
Да, если где-то защемило, то может болеть что хочешь!

Re: Ноющая боль в груди

Добавлено: 30 ноя 2020, 17:48
Алексеич
Любая боль - это страшно, а тем более, если есть подозрение на заболевание сердца. Советую сделать УЗИ диагностику https://medavenu.by/uzi-diagnostika/ в Медавеню. Это лучший диагностический центр в Беларуси, в столице и больших городах есть филиалы этой клиники. Обследуют пациентов на новейшем оборудовании, и смогут безошибочно поставить диагноз, чтобы больной начал правильное лечение вовремя.

Re: Ноющая боль в груди

Добавлено: 01 дек 2020, 14:39
Laca
Да, с сердцем не шутят... У меня тоже есть боли в грудной клетке, но это от грыжи в спине так отдаёт. Я уже проверилась вдоль и впоперек.