Зависимость у мужа

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Зависимость у мужа

Сообщение Наташа Швец » 26 ноя 2020, 11:31

Добрый день. У меня муж после заработков, начал конкретно налегать на алкоголь, я уже не знаю как ему донести, что у него зависимость с которой нужно бороться. Как поступить в этой нелегкой ситуации?

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Зависимость у мужа

Сообщение Алексей Кобзарь » 03 дек 2020, 08:38

Добрый день, есть ряд причин от которых человек прибегает к алкоголю, вы пробовали разобраться в этом? У нас была ситуация с отцом, который имел зависимость и полностью ее отрицал. Мы и кодировали его, и капали в больнице, все абсолютно без толку. Главное, это принять эту болезнь и правильно действовать, чтобы ее победить. Мы приняли бесплатные консультации от https://www.consmed.ru/news/view/1835/ Сonsmed, вам также стоит прочесть все пункты и выяснить на какой стадии сейчас алкоголизм. А после уже можно браться за дело, тем более сейчас есть препараты которые вернут прежнюю трезвую жизнь. Удачи вам и здоровья.

parma
Гость RZN.info
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:25

Re: Зависимость у мужа

Сообщение parma » 24 дек 2020, 19:33

Во всяком случае, чтобы быстро и эффективно излечиться от алкоголизма и наркомании, вам следует обратить внимание на этот реабилитационный центр https://med-zahid.com.ua/filialy/narkol ... tr-odessa/ обращайтесь!

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: Зависимость у мужа

Сообщение Наташа Швец » 14 июн 2021, 10:49

Да у меня та же проблема, в ростове к кому можно обратится?

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Зависимость у мужа

Сообщение Алексей Кобзарь » 14 июн 2021, 11:20

С такими проблемами советую обращаться в клинику «Арма». Тут работают настоящие профессионалы. Меня вытащили из такой ямы, вот уже третий год живу трезво и даже не тянет к алкоголю. Советую почитать у них на сайте информацию, думаю они вам помогут.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей