питание в больницах

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

SokJin
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:57

питание в больницах

Сообщение SokJin » 19 янв 2022, 13:41

Смотрел недавно сериал зарубежный про больницу, и просто позавидовал как там все устроено. Даже питание продуманно так, что еду приносят на специальных подносах в боксак с отделениями. Вот бы в наших больницах и школах подобным оборудовали столовые и пищеблоки - многие бы люди вздохнули с облегчением.

Аватара пользователя
miskaoff
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 11:27
Откуда: Рязань

Re: питание в больницах

Сообщение miskaoff » 19 янв 2022, 13:52

Могу вам сказать, что сейчас в России начинают внедрять такие системы питания, когда пациенты получают блюда всегда необходимой температуры в специальных термобоксах, которые могут сохранять температуру горячей и холодной пищи длительное время. Так же, благодаря такому оборудованию блюда подаются порционно непосредственно в палаты и согласно индивидуальной диете максимально безопасным и гигиеничным способом. Сейчас наши больницы начинают закупать термоподносы российского производства и другое оборудование для "таблет-питания", благодаря чему есть возможность экономить, как на площадях лечебных учреждений, так и бюджет на закупку продуктов. Так же данная система делает вопрос организации питания пациентов.
здесь есть место для вашей рекламы xD

SokJin
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:57

Re: питание в больницах

Сообщение SokJin » 19 янв 2022, 14:45

Спасибо вам за ответ. Хотелось бы видеть такой современных подход во всех наших мед учреждениях. Давно уже пора создать такую организацию питания в больницах, которая была бы сопоставима с европейским уровнем обслуживания и гигиены.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей