«Таблет-питание»

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

SokJin
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:57

«Таблет-питание»

Сообщение SokJin » 19 янв 2022, 14:13

Наверное многие сталкивались с традиционной системой организации питания в лечебных, которая не может решить вопрос индивидуального меню пациентов? Может изменить устоявшуюся ситуацию пришедшая в Россию из Европы технология «Таблет-питание» в больницах, внедрение которой поднимает на совершенно другой качественный уровень и решает многие проблемы. Вы слышали, что-нибудь о данной системе?

Аватара пользователя
miskaoff
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 11:27
Откуда: Рязань

Re: «Таблет-питание»

Сообщение miskaoff » 19 янв 2022, 14:23

Здравствуйте. Наслышан про данную систему, и знаю, что ее уже начинают внедрять в наших лечебных учреждениях, но пока что больше в частных клиниках. Система «Таблет-питание» выводит питание больных на новый уровень и решает вопросы гигиены, заботы о каждом пациенте, путем организации индивидуального меню для каждого пациента пребывающего в лечебном учреждении. Благодаря данной технологии, с помощью специальных термоподносов с посудой, горячие блюда доставляются прямо в палаты пациентов максимально гигиенично и эстетично.
здесь есть место для вашей рекламы xD

SokJin
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:57

Re: «Таблет-питание»

Сообщение SokJin » 19 янв 2022, 15:27

Приятно слышать, что все больше людей узнают про данную систему. а так же она начинает функционировать и в нашей стране. Интересно, когда мы увидим подобную организацию питания во всех наших медицинских учреждениях?


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей