проблемы с дыханием

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

vika
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:26

проблемы с дыханием

Сообщение vika » 08 авг 2005, 22:31

Привет всем у меня такая проблема, у меня плохо дышит нос, постоянно сижу на нафтизине. Кто нибудь знает где у нас лучше полечиться. Поделитесь опытом, а я потом опишу свои мытарства на форуме. Давайте помогать друг другу.

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 09 авг 2005, 09:34

Вика, короче, фигня такая есть, тебе нужно прижечь эту фигню в носу. Точно не заню, но у меня, кажется, такая фигня была в подростковом возрасте. Идешь к лору, он тебя направляет в процедурный кабинет, там тебе фигней залезают в нос и делают больно, торпеть надо. После этого сидишь над лоточком, куда со страшной силой льется из носа кровь. Потом тебе говорят высмаркаться, кажется, кто сморкаешься мозгами, потому как сгустки и кровь из носа, больно. Потом кровь потехонечку проходит, и ты идешь домой. На утро - нос синий, и дышать не намного лучше, но через неделю, ты новый человек, с гораздо повышенным качеством жизни)). Короче, нужно один раз помучаться и потом будет тебе счастье...
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

Аватара пользователя
Dittohead
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 14:39

Сообщение Dittohead » 09 авг 2005, 09:48

Мужик от сохи, такое ощущение, что эту процедуру тебе делали 40лет назад...На самом деле это называется прижигание слизистой, делается специальным прибором, мне ее тоже делали, никаких неприятных эффектов кроме последующего 3-х дневного насморка (пока не заживет) нет. Однако это может быть гайморит или там фронтит какой нить, тогда лечение будет совсем другим.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 10 авг 2005, 00:49

vika,
Может просто привыкание к нему, тогда надо просто потерпеть без него недельку. А в общем как уже говорили иди к Лору, за глаза ставить диагноз, это не дело.

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 10 авг 2005, 12:52

Dittohead писал(а):Мужик от сохи, такое ощущение, что эту процедуру тебе делали 40лет назад...


Да, прикинь, в мое время это именно так и просиходило... Но, конечно, медицина сделала огромный шаг вперед)))
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

Аватара пользователя
Dittohead
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 14:39

Сообщение Dittohead » 10 авг 2005, 13:23

Тогда по идее должны были прижигать раскаленной кочергой

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 11 авг 2005, 08:48

Хым.... Идеи у тебя какие-то......странные...
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

Champion
Гость RZN.info
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 16:07

Сообщение Champion » 15 авг 2005, 14:50

У меня были проблемы со здоровьем лет до 16: постоянные ОРВИ, насморки ...... короче вся прелесть вплоть до астмы. Все примочки докторов имели, в лучшем случае, временный эфект. Все прошло само по себе, когда я занялся легкой атлетикой - оказалось вся эта болезнетворная дрянь не любит когда легкие хорошо вентилируются, мышцы в тонусе и кровь по венам быстро бегает.
:D
Winners do not judge


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость