Медецинський форум

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Hartson
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:29

Медецинський форум

Сообщение Hartson » 23 окт 2009, 20:50

Недавно узнал что в Москве будет проходить Выставка приоритет 2009, и там будет о медицине говориться. У моего брата есть частная клиника, и он интересуется стоит ли пойти ему на эту выставку. Найдет ли он там что-то полезное для своей клиники. Может кто был на таких выставках, поделитесь опытом. И если можно, расскажите побольше об этой выставке что в Москве будет, интересно поподробнее узнать.

Аватара пользователя
Гонщик8
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:22

Re: Медецинський форум

Сообщение Гонщик8 » 24 окт 2009, 14:03

Ну думаю если там будет медицинская выставка то что-то интересное он найдет...я был в прошлом году на подобной вы ставке как выставочный приоритет, тогда масштабы были по меньше, но в тот раз мы с шефом закупили оборудование на фирму...А насчет этой выставки то я слышал о ней по новостям и от шефа мы тоже собираемся посетить ее...она будет многопрофильная, и еще плюс на ней можно будет получить права на экспонирование...в принципе ну на этом заканчивается все что я знаю...если у кого есть программа выставки тоже интересно было бы почитать...

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Медецинський форум

Сообщение nikols » 24 окт 2009, 19:57

Hartson
На одном из сайтов есть программа какого-то Приоритетная выставка-2009. Но там в основном речь идет об интеллектуальной собственности. Посмотрите.

Аватара пользователя
Nevervlad
Гость RZN.info
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 00:10
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Медецинський форум

Сообщение Nevervlad » 25 окт 2009, 11:11

Посмотрите здесь про выставку: http://www.expo-priority.ru . Информация более чем подробная.
nikols, просто выставка это всего лишь одна из частей ФОРУМА по промышленной собственности.
В целом форум будет состоять из трех частей: научно-практической конференции, самой выставки новых товаров и технологий, презентации инноваций и научно-исследовательских структур. Расписывать много здесь не буду. Лучше посмотреть на сайте.
В общем, думаю, будет интересно!

Аватара пользователя
Гонщик8
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:22

Re: Медецинський форум

Сообщение Гонщик8 » 28 ноя 2009, 14:17

Nevervlad спасибо за ресурс...может что полезного на нем найду)

Аватара пользователя
Alivetkd
Гость RZN.info
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:31

Re: Медецинський форум

Сообщение Alivetkd » 29 ноя 2009, 00:36

Да о выставочном приоритете тоже слышал в новостях думаю по работе поехать посмотреть, может что полезного для бизнеса найду...Nevervlad спасибо за ресурс, много прочитал полезного...и я думаю для начинающих изобретателей это не плохой шанс проявить себя, у них появиться хоть какая та защита(право на экспонирование)...выставка будет многопрофильная так что я думаю найду то что меня интересует...

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Медецинський форум

Сообщение pas2005 » 01 дек 2009, 12:30

Hartson
Ищу поставщиков
У моего брата небольшая проблема. У него детски магазин, и не давно вышел один ляп с поставщиками, ну одним словом они разорвали контракт. Теперь он ищет других. Можно ли их найти на выставке Мир детства которая уже проходит ?

Hartson
30 окт 2009, 07:46

Это один брат или разные??? Просто интересно.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Медецинський форум

Сообщение ZZ » 01 дек 2009, 12:59

pas2005
"Семья-то большая, да два человека всего мужиков-то..." (с)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Медецинський форум

Сообщение nikols » 07 дек 2009, 11:27

В России здравоохранение бесплатное, но лечение очень дорогое.

В Экспо-центре на Красной пресне пройдет выставка медтоваров. найдите рекламу и уточните время и темы.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя