стоматология

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

полинка
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:05

стоматология

Сообщение полинка » 12 ноя 2009, 16:10

Товарищи прошу помощи,поделитесь своим опытом общения со стамотологами.очень нужен хороший стоматолог(протезист)желательно который и импланты ставить умеет.И еще кто нибудь лечил зубки в Кремлевской стоматологии?хотелось бы услышать мнения.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: стоматология

Сообщение ZZ » 12 ноя 2009, 16:21

viewtopic.php?f=37&t=118
Читайте тут.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Konstantin
Гость RZN.info
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:05

Re: стоматология

Сообщение Konstantin » 12 ноя 2009, 16:39

Да вы знаете сколько людей столько и мнений..Одни говорят что самая лучшая поликлиника это по улице Новой, другие Дента+..третьи Инна и так далее...Во всех врачи хорошие..весь вопрос как они стараться лично для вас будут...Ну название кремлевская...вас наверное привлекает... Я например вставлял зубы много лет назад в Москве..в центральном госпитале МВО... у женщины которая протезировала маршалов и генералов..а приехал в Рязань так случайно познакомился с Игорем Николаевичем еще молодым ..так он сказал что так только в местах..л.с ..вставляют...

helgarzn
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:24

Re: стоматология

Сообщение helgarzn » 12 ноя 2009, 17:04

Я недовно лечилась и вставляла керамику в Альфа стомотология на ЖБИ-2.
Очень рекомендую, и отношение и цены...Конечно надо ко всему разумно подходить, предлагали и на передние поставить керамику, но тогда надо стачивать много, я отказалась и сделала только на них хорошие пломбы и штифты . Очень довольна

полинка
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:05

Re: стоматология

Сообщение полинка » 12 ноя 2009, 17:56

Konstantin писал(а):Да вы знаете сколько людей столько и мнений..Одни говорят что самая лучшая поликлиника это по улице Новой, другие Дента+..третьи Инна и так далее...Во всех врачи хорошие..весь вопрос как они стараться лично для вас будут...Ну название кремлевская...вас наверное привлекает... Я например вставлял зубы много лет назад в Москве..в центральном госпитале МВО... у женщины которая протезировала маршалов и генералов..а приехал в Рязань так случайно познакомился с Игорем Николаевичем еще молодым ..так он сказал что так только в местах..л.с ..вставляют...
Огромное спасибо за советы!это всем.Нет меня не название привлекает,что вы я от этого далека, :) по мне хоть как пусть называется,были бы врачи хорошие,просто там делают именно имплантацию зубов,я бы и рада керамику поставить,только вот ставить уже не на что(нижние зубы) :( ,поэтому у меня варианта два:либо протез как у бабушек,либо импланты(а мне готков то не очень много) :) поэтому и нужен хороший протезист,ну и чтобы имплантами тоже занимался(ну вернее саму операцию как я понимаю хирург делает).А в Москве полно кто импланты делает,но цены минимум в два раза дороже,и так один имплант стоит 35 тысяч здесь,а в Москве получается примерно 70 тысяч. :( для меня это очень большие деньги.а надо мне их 4 штуки.я уже спрашивала на Московских форумах врачей,создалось такое впечатление что хорошие врачи есть только в Москве и Питере(это по их словам).поэтому прибегаю к помощи так сказать общественности :) и прошу ваших советов,и ваших отзывов.спасибо.

полинка
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:05

Re: стоматология

Сообщение полинка » 12 ноя 2009, 18:08

Я например вставлял зубы много лет назад в Москве..в центральном госпитале МВО... у женщины которая протезировала маршалов и генералов..а приехал в Рязань так случайно познакомился с Игорем Николаевичем еще молодым ..так он сказал что так только в местах..л.с ..вставляют...[/quote]
а кто такой Игорь Николаевич?простите за нескромный вопрос :)

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: стоматология

Сообщение Костен » 12 ноя 2009, 22:27

В Рязани наиболее качественно работают с имплантологией и последующим протезированием на них в Дента-Стиле, Кузнецов - хороший врач имплантолог (он же там директор). Встречался с его работами, на твердую четверку. С имплантацией - к нему. Там же в паре с ним работают грамотные ортопеды, которые протезируют на установленных имплантах.
Каждому своё

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: стоматология

Сообщение zumma » 12 ноя 2009, 22:51

полинка писал(а):И еще кто нибудь лечил зубки в Кремлевской стоматологии?хотелось бы услышать мнения.

Лечила и лечу. И вся семья - от мала до велика - там лечится. Дорого и очень качественно.
После множества врачей-стоматологов, которые очень хорошие люди, пришла по рекомендации сюда. И теперь убеждена: мы не настолько богаты, чтобы позволить себе плохое лечение, а главное - позволить себе терять зубы. Они, как и нервные клетки, не восстанавливаются. :!:

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: стоматология

Сообщение Костен » 13 ноя 2009, 13:53

Ну и сколько стоит вылечить пульпит трёхкорневого зуба с пломбой в Кремлёвской стоматологии?
Каждому своё

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: стоматология

Сообщение zumma » 13 ноя 2009, 22:01

Костен писал(а):Ну и сколько стоит вылечить пульпит трёхкорневого зуба с пломбой в Кремлёвской стоматологии?

Это вопрос не ко мне. :D Слава Б-гу, у меня такого не было. Правда, было хуже. :cry:
Наберите телефончик-то, и девушка Вам всё подробно расскажет. Я же говорю - дорого и качественно.

Нина
Гость RZN.info
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:30

Re: стоматология

Сообщение Нина » 14 ноя 2009, 15:35

zumma,
простите, я что- то запуталась. Кремлевская стоматология- это в Москве или в Рязани ?
Если в Рязани, напишите, пожалуйста, адрес. Спасибо.

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: стоматология

Сообщение zumma » 14 ноя 2009, 17:38

Нина писал(а):zumma,
простите, я что- то запуталась. Кремлевская стоматология- это в Москве или в Рязани ?
Если в Рязани, напишите, пожалуйста, адрес. Спасибо.
В Москве какая-то фирма занимается туристической стоматологией. Вот поэтому, видимо, вы и запутались.
Рязанская клиника "Кремлевская стоматология" входит в числе тех фирм, которые принимают пациентов не только их Рязани, но и из других городов (это называется стоматологическим туризмом). В частности, из Москвы.
Большей информацией я не располагаю, но когда-то видела сайт по стоматологическому туризму Дента-Тур.
А адрес их легко найти. ДОстаточно набрать в поиске. Это тут.
http://www.062.ru/index.php?REQ=view&id=9073&page=0&cat=19&subcat=77&subsubcat=0
Кремлевская она потому, что находится в районе рязанского Кремля.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: стоматология

Сообщение nikols » 14 ноя 2009, 18:53

Костен
Удалить нервы и запломбировать в Москве я заплатил 3,6 тыс руб. у двух корней вытаскивали нерв.
1.Анестезия- 250 руб 2.Работа 2100 руб, рентген дважды- 900 руб. 3.полировка -250 руб и еще какая операция.

Нина
Гость RZN.info
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:30

Re: стоматология

Сообщение Нина » 14 ноя 2009, 19:34

zumma,
разобралась, спасибо.

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: стоматология

Сообщение Костен » 14 ноя 2009, 21:07

nikols, для Москвы это дешево.
Каждому своё

полинка
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:05

Re: стоматология

Сообщение полинка » 21 ноя 2009, 23:57

Костен писал(а):Ну и сколько стоит вылечить пульпит трёхкорневого зуба с пломбой в Кремлёвской стоматологии?

ходила туда на консультацию.вылечить пульпит трехкорневого зуба стоит там 5000 рублей.как Вы считаете дороговато?

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: стоматология

Сообщение Костен » 24 ноя 2009, 21:31

Да, цена выше средней.
Каждому своё

Нина
Гость RZN.info
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:30

Re: стоматология

Сообщение Нина » 25 ноя 2009, 09:15

Костен,
простите, пожалуйста, но у меня сложилось впечатление, что Вы с рязанской стоматологией на ТЫ.
Посоветуйте, в какую из стоматологий обратиться, чтобы поставить пломбу недорого и качественно.

Аватара пользователя
Костен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 май 2007, 01:01

Re: стоматология

Сообщение Костен » 26 ноя 2009, 19:43

Нина, знаете, вспоминается анекдот: Надпись в рекламе стоматологической клиники - мы вылечим вас качественно, быстро и дёшево. Выбирайте любые два пункта.
Каждому своё

Нина
Гость RZN.info
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:30

Re: стоматология

Сообщение Нина » 27 ноя 2009, 09:58

Костен писал(а):Надпись в рекламе стоматологической клиники - мы вылечим вас качественно, быстро и дёшево. Выбирайте любые два пункта.

Костен,
я оценила юмор, выбираю один пункт- качественно. Что Вы посоветуете в таком случае?


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей