Продолжение банкета

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

rrrr
Пользователь RZN.info
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:29

Re: Продолжение банкета

Сообщение rrrr » 17 ноя 2009, 12:38

Далее, наш похотливый импотент похититель и развратник даже пытается пристать к спящей Людмиле, заметьте я ничего не придумываю я цитирую классика:

Что будет с бедною княжной!
О страшный вид! Волшебник хилый
Ласкает сморщенной рукой
Младые прелести Людмилы;

К ее пленительным устам
Прильнув увядшими устами,
Он, вопреки своим годам,
Уж мыслит хладными трудами
Сорвать сей нежный, тайный цвет,
Хранимый Лелем для другого;
Уже... но бремя поздних лет
Тягчит бесстыдника седого -
Стоная дряхлый чародей,
В бессильной дерзости своей
Пред сонной девой упадает;
В нем сердце ноет, плачет он,

Мда, вот Вам и любовная поэма! Пошловатенько Александр Сергеевич, однако )))
Последний раз редактировалось rrrr 17 ноя 2009, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

rrrr
Пользователь RZN.info
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:29

Re: Продолжение банкета

Сообщение rrrr » 17 ноя 2009, 12:47

Интересно во времена Пушкина PlayBoy уже выпускалса? ))))
Впрочем это не важно, когда тут Такое (напоминаю, это любовная поэма Пушкина Руслан и Людмила):

Еще далек предел желанный,
И дева спит. Но юный князь,
Бесплодным пламенем томясь,
Ужель, страдалец постоянный,
Супругу только сторожил
И в целомудренном мечтанье,
Смирив нескромное желанье,
Свое блаженство находил

Точно!!! Поэма о любви, причём самим с собой ))))) Ну что естесственно то не без оргазма)))))

Меня покинул тайный гений
И вымыслов, и сладких дум;
Любовь и жажда наслаждений
Одни преследуют мой ум

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение Дамир » 17 ноя 2009, 12:54

SM писал(а):Есть идея! Пишешь анек на другом ресурсе, а здесь даёшь сцылко на него.
И никакого мата на этом ресурсе.

Типа, ныкаться?
http://vk.com/club38798275

Avarax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:26

Re: Продолжение банкета

Сообщение Avarax » 17 ноя 2009, 13:19

rrrr писал(а):
Avarax писал(а):[дык, подростком можно быть в любом возрасте, вон, скажем известный солист, без преувеличения, МЕГА группы ДДТ, отличные песни поёт, но как рот откроет - туши свет, натуральный подросток, такую херату несёт.

Понимаете, то что Вы говорите - это откровенный слив. Так спор не ведётся. Приведите конкретный приемер в моих постах и обоснуйте, где я не прав. Возможно я с Вами где то и соглашусь! А так пустой слив. Типа - НЕСОГЛАСЕН. ТОЧКА

какой слив? какой спор? никто с тобой не спорит, если вдруг ты не заметил
да и вообще, как с тобой спорить? столько строчить и постить здесь, кроме тебя могут только пара человек, Кашей да Форестгамп

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Продолжение банкета

Сообщение pas2005 » 17 ноя 2009, 13:24

Avarax писал(а):столько строчить и постить здесь, кроме тебя могут только пара человек, Кашей да Форестгамп

Кушнаренко забыл или в суе не поминаешь?
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Avarax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:26

Re: Продолжение банкета

Сообщение Avarax » 17 ноя 2009, 13:27

pas2005 писал(а):
Avarax писал(а):столько строчить и постить здесь, кроме тебя могут только пара человек, Кашей да Форестгамп

Кушнаренко забыл или в суе не поминаешь?

(расстроенно) да, это я лоханулся конкретно!

rrrr
Пользователь RZN.info
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:29

Re: Продолжение банкета

Сообщение rrrr » 17 ноя 2009, 13:39

Avarax писал(а):какой слив? какой спор? никто с тобой не спорит, если вдруг ты не заметил
да и вообще, как с тобой спорить? столько строчить и постить здесь, кроме тебя могут только пара человек, Кашей да Форестгамп

По сути вопроса то что нибудь будет?

rrrr
Пользователь RZN.info
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:29

Re: Продолжение банкета

Сообщение rrrr » 17 ноя 2009, 17:07

Пушкин был не просто поэт. Помимо прекрасных стихов, сказок, поэм о любви, о природе, о родине, у него много прозы. Рассказов, повестей. У него очень много исторических трудов по изучению истории России времен Ивана Грозного, Петра Первого, Целый раздел, посвященный Пугачевщине и т.д. Да просто был патриотом страны, участвовал (пусть и совсем не долго) в Русско-Турецкой войне! Тоесть был человек всесторонне развитым и гениальным во всех этих проявлениях (ну и ругнуться матом иной раз тоже мог). Поэтому и говорят: Пушкин - это наше всё. Подитожу. Если человек обранил где то слово матом или намёк на это слово, то это не обязательно однозначно идентифицирует его как быдло из подворотни. Конечно он и не Пушкин!!!))))))) Но вполне может быть нормальным порядочным человеком! А в общем и целом я тоже против мата на форуме, да собственно и в жизни тоже

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Продолжение банкета

Сообщение Vortex » 18 ноя 2009, 22:01

Тьфу. Пушкин хоть был грамотным и писал без ошибок.

rrrr
Пользователь RZN.info
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:29

Re: Продолжение банкета

Сообщение rrrr » 18 ноя 2009, 22:37

Vortex писал(а):Тьфу. Пушкин хоть был грамотным и писал без ошибок.

Много ошибок нашли?) А в цитируемых стихах нашли?)

rrrr
Пользователь RZN.info
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:29

Re: Продолжение банкета

Сообщение rrrr » 18 ноя 2009, 22:43

Vortex писал(а): Пушкин хоть был грамотным

Естесственно грамотным, но не забывайте, каждое его издание тщательно модерировалось ))) Если не в курсе. А Вы читали копии его рукописных набросков?

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Продолжение банкета

Сообщение Vortex » 19 ноя 2009, 00:44

rrrr
Аааа... Ну, если ты тут рукописные наброски пишешь, то тогда ладно. А то я уж было подумал, что сообщения нормальные пишешь.

rrrr
Пользователь RZN.info
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:29

Re: Продолжение банкета

Сообщение rrrr » 19 ноя 2009, 01:19

Vortex писал(а):rrrr
Аааа... Ну, если ты тут рукописные наброски пишешь, то тогда ладно. А то я уж было подумал, что сообщения нормальные пишешь.

Всё таки дУмал, что сообщения нормальные пишу ))) Чтож уже радует, однако ни одного поста не вижу по сути вопроса. Что, Пушкин плохо поддаётся?

rrrr
Пользователь RZN.info
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:29

Re: Продолжение банкета

Сообщение rrrr » 19 ноя 2009, 01:41

А если честно, то уже похеру. Чукча он не чЕтатель, он пЕсатель

Dimono
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:29

Re: Продолжение банкета

Сообщение Dimono » 19 ноя 2009, 11:22

Что вы все заводитесь с пол-оборота, как хороший мотоцикл. Вообще на форуме какая-то обстановка стала напряженная. Каждый будто ждет от другого подляны. Юмор (даже в ЮМОРЕ) уже не воспринимается. Ребята, ну нельзя так. Успокойтесь ради ..... Ну ради чего нибудь.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Продолжение банкета

Сообщение Fafhrd » 29 мар 2010, 19:54

В тему банкета. Наткнулся вот.

Неподалеку от ресторана «ПЛАНЕТА ГОЛЛИВУД» открылось новое заведение — «ПЛАНЕТА КЫРГЫЗФИЛЬМ». Башмакбармак, запеченные копыта на косточках, кумыс урожая 1985 года. Посетителям будет интересно осмотреть жирные отпечатки рук и лиц, оставленные на стенах заведения суперзвездами киргизского кино.

«ЗОЛОТОЕ АЙНЭНЭ».
Шикарный цыганский ресторан. Изысканная кухня — все блюда украдены из весьма респектабельных ресторанов, расположенных по соседству. Персонал одет в стильные лохмотья, и его очень много. Официантки подходят целой ватагой, с детьми, сосущими официантскую грудь. Дополнительные услуги — гадание по меню, отгадывание, как девушку зовут.

Биистроо «ЭХ-МААА!» — эстонская кухня!..
Стиль музыки —неторопливое техно. Столики лучше заказывать за полгода. Фирменное блюдо — «Ленивые голубцы». Готовится на ваших глазах в течение 6 часов…

Если вы хотите потанцевать — отправляйтесь в африканское кафе «ЧУНГА-ЧАНГА». Здесь танцуют все — повара, официант, метрдотель и вышибалы. Жрать нечего, пить нечего, но все улыбаются и пляшут голышом!

Ненецкое кафе-мороженое «УМКА».
Вот где можно насладиться настоящей северной прохладой! Из-за простудных заболеваний текучесть кадров среди персонала очень высока. Из блюд — только холодные закуски: мороженая рыба, мороженая оленина, мороженая зелень и мороженое мороженое.

Ресторан «У СТРОГОЙ МАМОЧКИ» — предлагает подлинно семейную атмосферу. Клиенты здесь не выбирают блюда, не капризничают — дескать, это я буду, это не буду!.. — а едят что дают. Не хочешь — выходи из-за стола, становись в угол! Заботливые официанты проследят, вымыты ли у посетителей руки, хорошо ли они кушают, доедают ли всё до конца. Если нет — клиент не получит сладкого и пальто в гардеробе. Перед уходом вас обязательно заставят сходить в туалет.

Португальский ресторан «У ФИГУ». Все сорта портвейнов — от № 13 до № 777 (итого — 764 сорта!)

«АЛАНИЯ» — осетинский ресторан. Самая богатая в Москве карта спиртов.

Ну, и наконец — русская забегаловка быстрого питания «ТОРОПЫЖКА». Для тех, кто от голода готов проглотить утюг холодный. Режим работы: 12:00 — 12:05 и 24:00 — 24:05. Работаем без обеда

Вот такие пироги, супы и бизнес-полдники…


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя