Сборище стебов, с этого форума!

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
OlgaYa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:18
Откуда: Сасово - Рязань - Питер.

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение OlgaYa » 27 апр 2010, 16:22

Изображение
Последний раз редактировалось OlgaYa 30 апр 2010, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Вышла за муж. Живу в Питере))

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение ZZ » 27 апр 2010, 16:33

OlgaYa
читала, а что?
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Водитель

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение Водитель » 27 апр 2010, 16:35

OlgaYa писал(а):Все те же.... Изображение


У тебя не промыты? Пол мира работает по схеме сетевого маркетинга (От производителя к потребителю) Ты в каком веке живешь? Промой...тут...

Не придумывай про пол-мира, а? Реально сетевой маркетинг в мире имеет в лучшем случае около 10% продаж. Так что - учи матчасть!

Водитель

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение Водитель » 27 апр 2010, 16:36

ZZ писал(а):Над самой Библией прикалываться не стоит

А я-таки думаю, что стоит, потому как там большей частью полная чушь написана.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение ZZ » 27 апр 2010, 16:39

Водитель
я бы не стала называть это чушью. Люди писали как думали. Все-таки это давно было. чушь начинается, когда им приписывают всякие многозначительности.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Водитель

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение Водитель » 27 апр 2010, 16:55

ZZ писал(а):Водитель
я бы не стала называть это чушью. Люди писали как думали. Все-таки это давно было. чушь начинается, когда им приписывают всякие многозначительности.

Ну, у меня как-то мнение с этими людьми в корне не совпадает... Однако же, признавая право всех (и твоё, в том числе) на самоопределение, задекларирую - всё вышесказанное ИМХО.

Аватара пользователя
OlgaYa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:18
Откуда: Сасово - Рязань - Питер.

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение OlgaYa » 27 апр 2010, 17:09

ZZ писал(а):OlgaYa
читала, а что?
Да, так, прочитать мало... понять надо.
В общении между людьми должны господствовать даруемая свыше мудрость и смирение, а не безудержное пустословие, себялюбивые распри, клевета и взаимное осуждение (Иак 3:1 - 4:12).
Вышла за муж. Живу в Питере))

Аватара пользователя
OlgaYa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:18
Откуда: Сасово - Рязань - Питер.

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение OlgaYa » 27 апр 2010, 17:37

Водитель писал(а):Не придумывай про пол-мира, а? Реально сетевой маркетинг в мире имеет в лучшем случае около 10% продаж. Так что - учи матчасть!
Термин можно рассматривать не только применительно к индустрии прямых продаж, но также и к другим формам розничной торговли, поэтому кругозор расширять надо тебе. "удалила название фирмы производителя" - имеет свою сеть дистрибьютеров с таким же успехом, расспространяет свою продукцию по принципу сети, как таковой: Производитель - супервайзор (не люблю такие словечки, мне понятней перекупщик и организатор контролер дальнейшего расспространения) - потребитель. В промежутке от Производителя до потребителя может быть х.з. сколько организаций (или одна...тоже бывает). Но попробуй подъехать к заводу и купить партию "...продукции..." :arrow: Сам завод не занимается расспространением (не бегает по магазинам и не заключает договоры) ему выгоднее продать крупную партию одному лицу, .....чё я собственно тут распинаюсь??? Вот и я не знаю, мне отчет писать в ПФР надо...
Так, Гербалайф я не продаю - раз.
Вас - никуда не агитирую - два.
Тот кто мне нужен, сами найдутся, рано или поздно - три. (Поздно - если я перееду)
Изображение
Знаю: допишите - четыре -.........

(не дописали...)*правка
Последний раз редактировалось OlgaYa 28 апр 2010, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Вышла за муж. Живу в Питере))

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение ZZ » 27 апр 2010, 17:38

OlgaYa
понять? Ну судя по твоим постам, ты мало что поняла в приведенной тобою же цитате.
Цитировать рекламные буклеты Гербалайфа, сопровождая их кучей смайликов, у тебя получается гораздо лучше.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
OlgaYa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:18
Откуда: Сасово - Рязань - Питер.

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение OlgaYa » 27 апр 2010, 17:40

Изображение
Последний раз редактировалось OlgaYa 30 апр 2010, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Вышла за муж. Живу в Питере))

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение ZZ » 27 апр 2010, 17:42

Ой, не надо меня цаловать!
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
OlgaYa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:18
Откуда: Сасово - Рязань - Питер.

Re:Сборище стебов, с этого форума!

Сообщение OlgaYa » 27 апр 2010, 17:50

.
Последний раз редактировалось OlgaYa 30 апр 2010, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Вышла за муж. Живу в Питере))

Водитель

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение Водитель » 27 апр 2010, 18:45

Ой, зря ты тут такую дискуссию начала, ой, зря...
OlgaYa писал(а):
Водитель писал(а):Не придумывай про пол-мира, а? Реально сетевой маркетинг в мире имеет в лучшем случае около 10% продаж. Так что - учи матчасть!
Термин можно рассматривать не только применительно к индустрии прямых продаж

Нет, только к этому. Основное отличие MLM рассказать или сама знаешь?
OlgaYa писал(а):поэтому кругозор расширять надо тебе.

Сомнительное утверждение.
OlgaYa писал(а):"удалила название фирмы производителя" - имеет свою сеть дистрибьютеров с таким же успехом, расспространяет свою продукцию по принципу сети, как таковой

Что же за фирма, позволь полюбопытствовать?!
OlgaYa писал(а):Производитель - супервайзор (не люблю такие словечки, мне понятней перекупщик и организатор дальнейшего расспространения) - потребитель.

Редкая чушь. Такой цепочки не может быть по определению.
OlgaYa писал(а):В промежутке от Производителя до потребителя может быть х.з. сколько организаций (или одна...тоже бывает).

Это к чему? Тут ведь ключевое слово "организаций". Ответственных лиц, то бишь.
OlgaYa писал(а):Но попробуй подъехать к заводу и купить партию "...продукции..."

Легко попробую, подъеду и куплю. Поверь мне, это не составит труда фактически на любом заводе. Причём официально!!!
OlgaYa писал(а):Сам завод не занимается расспространением (не бегает по магазинам и не заключает договоры) ему выгоднее продать крупную партию одному лицу

А вот тут ты путаешь сетевой маркетинг и прямые продажи. А это абсолютно разные понятия.

Аватара пользователя
Citrus
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:40
Откуда: Рязань

Re: ГЕРБАЛАЙФ в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение Citrus » 27 апр 2010, 20:45

OlgaYa
После некоторых твоих утверждений воспринимать тебя серьезно не представляется возможным - несешь просто чудовищную ересь и демонстрируешь не менее чудовищное невежество. Либо просто откровенно держишь здесь всех за полных идиотов.
Детский и семейный фотограф | vk.com/club47224335

Аватара пользователя
OlgaYa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:18
Откуда: Сасово - Рязань - Питер.

Re: Сборище стебов, с этого форума!

Сообщение OlgaYa » 27 апр 2010, 21:59

Citrus писал(а):OlgaYa
После некоторых твоих утверждений воспринимать тебя серьезно не представляется возможным - несешь просто чудовищную ересь и демонстрируешь не менее чудовищное невежество. Либо просто откровенно держишь здесь всех за полных идиотов.

    Ни один ум не бывает тождественен другому, и никогда одни и те же причины не вызывают в разных умах одинаковых следствий.
    Жорж Санд
Если вы меня не понимаете, это совсем не означает, что именно Я демонстрирую здесь * чудовищное невежество *.
Достаточно читать больше... Ну, или как минимум, внимательнее...
Последний раз редактировалось OlgaYa 30 апр 2010, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Вышла за муж. Живу в Питере))

Аватара пользователя
Citrus
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:40
Откуда: Рязань

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение Citrus » 27 апр 2010, 22:24

1. Бред типа "Банка коктейля заменяет завтрак и обед" (найти цитату уже затруднительно).
2. Почитай ответ Водителя - он отлично указал и опроверг твою очередную чушь. Оказывается, с завода напрямую фиг что купишь! Вот же откровение! Слова человека, который никогда не работал на предприятии. Интересно, где ты тогда вообще рабоатешь (-ла)? После школы (ВУЗа) подалась БАДы распространять?
3. Невозможно среьезно относиться к человеку, который яростно верит в волшебную силу какого-то порошка, якобы заменяющего пищу.
Можно цитировать чуть ли не каждый твой пост, который тут же кто-то опровергает и доступно все объясняет. Не собираюсь цитировать и резюмировать все 10 страниц переписки, пиля опилки.

З.Ы. Словами кидаешься тут только ты. И смайликами тоже.
Детский и семейный фотограф | vk.com/club47224335

Аватара пользователя
OlgaYa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:18
Откуда: Сасово - Рязань - Питер.

Re: Сборище стебов, с этого форума!

Сообщение OlgaYa » 27 апр 2010, 22:59

.
Последний раз редактировалось OlgaYa 30 апр 2010, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Вышла за муж. Живу в Питере))

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение tochka » 27 апр 2010, 23:35

OlgaYa
Ваши утверждения насчет продаж настолько далеки от истины, что даже что-то доказывать Вам не имеет смысла.

Супервайзер не может ничего покупать. Это руководитель над промоутерами, над торговыми представителями. Он администратор, но не продавец-покупатель.
(я в свое время работала помимо основной должности - супервайзером одного из производителей, доводила до сведений торговых акции, писала отчеты, контролировала наличие ассортимента...). А покупает фирма-дистрибьютер.

Аватара пользователя
OlgaYa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:18
Откуда: Сасово - Рязань - Питер.

Re:Сборище стебов, с этого форума!

Сообщение OlgaYa » 28 апр 2010, 00:17

.
Последний раз редактировалось OlgaYa 30 апр 2010, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Вышла за муж. Живу в Питере))

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Гербалайф в Рязани, предлагаю объединиться в клуб!

Сообщение tochka » 28 апр 2010, 00:24

OlgaYa писал(а): "удалила название фирмы производителя" - имеет свою сеть дистрибьютеров с таким же успехом, расспространяет свою продукцию по принципу сети, как таковой: Производитель - супервайзор (не люблю такие словечки, мне понятней перекупщик и организатор контролер дальнейшего расспространения) - потребитель.


Дальнейший спор считаю бессмысленным.

Добавлю только, что если бы гербалайф оказался такой панацеей от всех болячек - он сейчас был бы очень популярен во всех странах мира.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя