Для всех...крик души практически

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение Vortex » 18 мар 2009, 19:44

Ну, и зачем эта тема? Чтобы развести очередной флуд на тему, что флудить нехорошо?
Лично меня на нашем форуме устраивает все - и флуд, и перепалки (которые, кстати, достигают своего апогея, когда в них влезают писмейкеры со своими советами), и доля полезной информации, и, что самое главное, собеседники. Раз мы до сих пор здесь общаемся, значит нам тут нравится. Единственное, чего хотелось бы достичь, так это устранения перекосов при попытке "обуздать" некоторых форумчан, а то один тут "дураком" кого-то назвал, и все - конец света, а другой чаны с дерьмом выливает на собеседников и матом пишет, а за него еще и заступятся.

Сейчас скажу лично за себя - если тут будет премодерация или жесткая модерация, то пусть тогда этот форум (именно форум, а не сами форумчане) идет в попу. Может и грубовато я изложил свою точку зрения, но зато, думаю, доступно.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение Колхозник » 18 мар 2009, 19:51

tochka писал(а):Один топ удалили (наконец-то), в других все продолжается...


Этот топ был моей самой любимой темой на этом странном форуме. Интересно, какая сволочь это сделала? Я просил убрать все высказывания не по теме, а срубили всю тему под корень. С*ки.

Модератором нужно назначить меня, а не DS. DS постоянно флудит обильно, не даром мегакенгуру стал, а я стараюсь не флудить.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение Vortex » 18 мар 2009, 19:58

О... Еще один возвращенец.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение ENGI » 18 мар 2009, 21:12

Люди, не обижайте kushnarenko! Он забавный и ни на кого из участников форума первый не нападает, и не ругается плохими словами, а излагает свою точку зрения последовательно в одной теме. Предлагаю присвоить ему титул форумного святого и выделить для него персональную немодерируемую тему.
P.S.: представьте себе, какими будете вы сами в его годы...

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение tochka » 18 мар 2009, 22:12

Vortex писал(а):Ну, и зачем эта тема? Чтобы развести очередной флуд на тему, что флудить нехорошо?

Это ведь форум, и тему эту я завела для того, чтобы обсудить - что лично меня не устраивает. У кого то (например у тебя) могут быть другие мнения. Мое мнение - не есть единственное верное. Может быть найдутся аргументы, и я поменяю свою точку зрения.

Vortex писал(а):Лично меня на нашем форуме устраивает все - и флуд, и перепалки (которые, кстати, достигают своего апогея, когда в них влезают писмейкеры со своими советами), и доля полезной информации, и, что самое главное, собеседники. Раз мы до сих пор здесь общаемся, значит нам тут нравится. Единственное, чего хотелось бы достичь, так это устранения перекосов при попытке "обуздать" некоторых форумчан, а то один тут "дураком" кого-то назвал, и все - конец света, а другой чаны с дерьмом выливает на собеседников и матом пишет, а за него еще и заступятся.

Я так понимаю - это про меня :) . Может быть в этой теме и можно было бы все обсудить. Чтобы писмейкеры не влезали со своими советами в каждый топ. Может даже выработать какие-то правила...
Перекосы есть. Но попытка "обуздать" - все же ко всем относится.

Vortex писал(а):Сейчас скажу лично за себя - если тут будет премодерация или жесткая модерация, то пусть тогда этот форум (именно форум, а не сами форумчане) идет в попу.

Жесткая модерация должна быть к переходу на личности. Лично я считаю неправильным оставление в темах - диагнозов, переходов на личности в контексте - ты дурак, сама неумная...., разговоры про писающих девочек-матерых девственниц :D , вожака стаи и прочее.
Можно было бы найти много ссылок, но не буду переходить на личности.
А некоторые темы имеет смысл временно закрыть (типа Чумаковой), недельки на 2. А то поток помоев, в отсутсвие аргументов, от мсм например, самостоятельно не прекратится.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение DS » 18 мар 2009, 22:18

tochka писал(а): А то поток помоев, в отсутсвие аргументов, от мсм например, самостоятельно не прекратится.

Ну, почему? Можно назначить его модератором, например.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение tochka » 18 мар 2009, 22:21

Модератор все же должен быть адекватным :) . ИМХО.
И часто бывать на форуме.
А если мсм будет часто на форуме, то поток помоев будет еще больше :D

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение ENGI » 18 мар 2009, 23:00

tochka писал(а):Может быть найдутся аргументы, и я поменяю свою точку зрения.

Что-то мои неоднократные аргументы тебе в л.с. не возымели совершенно никакого влияния на твою точку зрения... Может, просто надо было привести аргумент типа "я же мальчик"?
tochka писал(а):Модератор все же должен быть адекватным :) . ИМХО.
И часто бывать на форуме.

Даешь kushnarenko в модераторы! А фигли уж мелочиться?

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение Engineer » 18 мар 2009, 23:08

Предлагаю всех сделать модераторами

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение tochka » 19 мар 2009, 00:17

Миш, да не хочу я принимать ничью сторону...
Просто кто-то должен остановиться. Мне показалось, что до тебя достучаться проще.
И вообще - мне понравилось мнение, не помню чье, что оскорбления нужно игнорить. Тогда и оскорблялщики утихнут.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение ENGI » 19 мар 2009, 00:48

tochka писал(а):Миш, да не хочу я принимать ничью сторону...
Просто кто-то должен остановиться. Мне показалось, что до тебя достучаться проще.

Т.е. справедливость восстанавливать нет никакой необходимости - лучше найти "слабое звено" и все "замять"?
tochka писал(а):И вообще - мне понравилось мнение, не помню чье, что оскорбления нужно игнорить. Тогда и оскорблялщики утихнут.

А может, все же, "оскорбляльщиков" нужно не игнорировать, а банить?

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение pas2005 » 19 мар 2009, 00:59

ENGI писал(а):А может, все же, "оскорбляльщиков" нужно не игнорировать, а банить?

А может ввести строку в профиле типа "Оскорбил n раз". И пусть модераторы раздают типа преда будет.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение Vortex » 19 мар 2009, 08:55

tochka писал(а):Это ведь форум, и тему эту я завела для того, чтобы обсудить - что лично меня не устраивает. У кого то (например у тебя) могут быть другие мнения. Мое мнение - не есть единственное верное.

Ну, Инн, я ж тоже не утверждаю, что все должны разделить мою точку зрения. Просто, в этой теме мы ничего не добьемся. Если только голосовалку прилепить, но без возможности оставлять комментарии. А по результатам голосования уже будет видно, надо что-либо менять или нет. ИМХО опять же.
tochka писал(а):Я так понимаю - это про меня

Ну, это не только про тебя.
Engineer писал(а):Предлагаю всех сделать модераторами

О! Супер!

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение ZZ » 19 мар 2009, 09:43

tochka писал(а):И вообще - мне понравилось мнение, не помню чье, что оскорбления нужно игнорить. Тогда и оскорблялщики утихнут.

Очень "хорошее" мнение. Особенно, если оскорбляют не тебя, а кого-то другого. :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение tochka » 19 мар 2009, 10:09

ZZ писал(а):Очень "хорошее" мнение. Особенно, если оскорбляют не тебя, а кого-то другого. :)

Ну в отношении мсм - проверено. Действует. Главное сдержаться было трудно, чтобы не ответить на его бред :D (кстати, вначале то писал нормально и адекватно. Может это разные люди??? :D ). Но затом он больше точек-дочек-писающих девочек не упоминал. :D
И на других форумах - проверено, действует.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение ZZ » 19 мар 2009, 10:27

Но оскорбительные посты остаются, и все их видят, и читают. И вновь пришедшие, видя такой срач, вполне могут решить, что им тоже позволено гадить на форуме. Это напоминает мне ситуацию, когда приходит в компанию хам, начинает до кого-то доматываться, а все отворачиваются и делают вид, что ничего не происходит.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение tochka » 19 мар 2009, 11:48

Ага, а от того, что ты начинаешь на эти оскорбительные посты - все становится ок :D .
Я ж и говорила - оскорбительные посты надо чистить.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение ZZ » 19 мар 2009, 12:23

Я ж и говорила - оскорбительные посты надо чистить.

Мне кажется, я тоже об этом говорила.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Andrey
Пользователь RZN.info
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:43

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение Andrey » 19 мар 2009, 14:32

Кушнаренко и Кащея в их общий топик (им там скучно не будет вдвоем, ну а нам хоть посмеяться будет над чем) и в Юмор, у ЗЗ поменять (убить) аватар, всех "попрощавшихся с форумом" удалить, а остальных пока не трогать.
-Кто за?
-Я за!
А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл!

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Для всех...крик души практически

Сообщение Engineer » 19 мар 2009, 14:34

tochka
Иннуль, кто тебя обидел? Давай дружно ударим флудом по этому плохому человеку...


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость