Рассказы про рязанскую Блондинку.

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Рассказы про рязанскую Блондинку.

Сообщение Овняшка » 08 май 2012, 19:49

alex1211 писал(а): В водке я прополаскала все Самсунга запчастИ. Посушила и собрала. Щёлк… И снова я в сети.

чой то я не догадалась в водке то :) не совсем блондинка наверное :?
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

alex1211
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:39

Re: Рассказы про рязанскую Блондинку.

Сообщение alex1211 » 12 май 2012, 13:19

Как Блондинка сочиняла напутствие дорогому шефу.
Скоро шеф к хохлам поедет, как пинают мяч, глядеть. В ложу-ВИП, где Янукович будет шоу лицезреть. Взял билеты до финала. Шеф родной, какой ты лох!!! Чтобы мы в финал попали нужно, чтоб нам Бог помог. А ещё, чтоб Акинфеев всё тащил, как Яшин, блин! Адвокат чтоб корифеям всем по-полной засадил. Чтоб рубила всех защита. Землю рыли парни чтоб. И, чтоб от голов забитых, всю Россию бил озноб. Чтоб гордились мы парнями, чтоб гордились мы собой. Что с такими Мастерами мы живём в стране одной!

alex1211
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:39

Re: Рассказы про рязанскую Блондинку.

Сообщение alex1211 » 25 май 2012, 22:40

24 мая 2012 года в Рязани состоялся товарищеский матч женских сборных по футболу Россия-Белоруссия. Счёт матча 2-0 в пользу россиянок.
Рязанская Блондинка на футболе.
Я вчера на матч попала. На халяву. Просто так. По «Малине» я ходила, вдруг звонок – мой друг Спартак… Он давно фанат футбольный, прозван так со школьных лет. Предложил сходить довольный не в театр, не на балет… На футбол?! Да, не проблема. Рядом ведь же стадион. Появилась здесь дилемма. Вроде Сашка? Точно он. К Спартаку я не доплыла. С Сашкой стала я смотреть. Началось. «Судью на мыло». Есть коньяк?! Ядрёна медь!!! По глотку вот так чекушку осушила я за час. Матч вместила под макушку. Расскажу о нём сейчас. «Покажи фанатам сиськи» - пацаны орали. Жуть. Полисмен один мальчишкам пригрозил: «Кончайте муть!». Тут мне друг мой обалдучик на спор дело предложил. Как забьют так поцелуйчик каждый, чтоб изобразил. А фанаты затянули про Катюшу песняка. Тут вдруг белоруски вдули мячик прямо в воротА. И в засос я целовалась. Хочешь смейся, хочешь плачь. Белоруски оказалось, что себе забили мяч. В перерыве десантура шоу сделала своё. Дрались злобно без амура словно дикое зверьё. А потом, чтоб пресс проверить положили одного. По нему все стали бегать, типа парню всё равно. Вдруг свисток. Опять мадамки в поле в минитрузерах. За мячом как сам за самкой стали бегать чуть дыша. Бац. И гол. Опять лобзанья. Грудь не тискай, бармалей! У тебя ещё осталось? Ну, тогда и мне налей. А голкиперша-бульбашка ловит всё как сталь магнит. Фаны скинули рубашки споловинив свой прикид. Снова гол и чмоки-поки. Что такое?... Нет голА?.. Что ж ты лезешь, обормотик? Я уже дышу едва! Хватит. Всё. Нацеловалась. Вот судья опять свистит. Кончен бал. Закончен вечер. Гутен абенд, дарлинг шит. – Что, опять зовёшь на матч ты? Поцелуй опять за гол? И куда теперь пойдём мы? - На рязанский баскетбол!!!

alex1211
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:39

Re: Рассказы про рязанскую Блондинку.

Сообщение alex1211 » 06 июн 2012, 14:21

Как Рязанская Блондинка провожала парня в армию.
Мой бой-френд закончил «радик» и дипломчик получил. Военком его поздравил и повесточку вручил. И теперь вот мой дружочек уезжает, блин, в войска. Слёзы прячу я в платочек. А в душЕ царит тоска! С кем же буду я под ручку у Кремля теперь гулять? С кем я буду, словно Жучка, секс-напряги утолять? Кто ещё меня погладит по головке просто так. А потом язык засадит аж до гландов? … Во, дурак! Ты служи мой паренёчек, а я буду тебя ждать. Раз в неделю пару строчек буду почтой посылать. Пятьдесят недель со свистом, как фанера пролетят. И любовь, как в сердце выстрел, подарю тебе, Солдат!

alex1211
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 06:39

Re: Рассказы про рязанскую Блондинку.

Сообщение alex1211 » 04 июл 2012, 15:28

Как Блондинка регистрировалась на Мамбе.
Моей тёте нужен парень, а ещё точней – мужик. Целый год мозги мне парит, чтобы в Сеть её прошить. Мне в подарок шоколадку «Вдохновенье»( как спецу). Чтобы тётю, как лошадку, показала жеребцу. Жеребцов в Сети не мало. Ищут дам для секс-утех. Моя тётя наснималась в неглиже – ну просто смех. Эти фотки с голым торсом тёти в Мамбе разместив, на анкетные вопросы отвечаю типа… (Шит!!!) Про кино, про недостатки, про достоинства, про грудь. Завелась, как будто в прятки я играю с кем-нибудь. Отвечаю что спортивна( если сбросить целый пуд). Отвечаю – сексуальна и моя роскошна грудь. Что отдельная квартира без детей как будто есть. В день готова по три раза отдавать девичью честь. Лишь бы милый был непьющий, неженатый и не псих. Вроде всё… Как нимфа в пуще тётя ждёт парней своих… «Может, выберет сегодня? Чудный вечер подарИт?»… Улыбаюсь я, как сводня, а внутри мысля горит. Может быть, и мне вот тоже фотки с пляжа разместить… Нет. Вот это мне негоже. Нужен скромный аппетит. Мужиков ведь, как лопатой, загребаю. Мне не лень… Как в кино. «Не виновата!!!». Что счастлИва каждый день.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей