То ли в медицину, то ли в автофорум...

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

То ли в медицину, то ли в автофорум...

Сообщение UNCLE1911 » 23 фев 2007, 22:39

Звонят на биржу труда из автосервиса:
- Нам нужен автомеханик.
- Механиков нет, есть проктолог.
- Да нам механик нужен...
- Ну, он и механиком может, ему просто очень деньги нужны...
Взяли его, а через день опять звонят:
- Пришлите, пожалуйста, еще двух проктологов.
- А зачем вам еще двое?
- Да понимаете, вчера привезли машину, а ключи оставить забыли, так нам ваш проктолог за два часа весь двигатель через выхлопную трубу перебрал!
:)

DorBer

Сообщение DorBer » 26 фев 2007, 00:12

Не знаю почему именно сейчас вспомнился анекдот...

Блондинка купила иномарку. Новая. Ездит. Что-то звенит и стучит. Приехала по гарантии, там посмотрели - вроде, все нормально. Уехала она, но все равно что-то звенит и стучит. Пять автосервисов объездила, нигде ей помочь не могут. Приезжает в последний, там пьяный техник. Посмотрел он, снял брелок с ключей зажигания и говорит: "Все, больше звенеть не будет!"

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: То ли в медицину, то ли в автофорум...

Сообщение nikols » 16 июл 2009, 20:56

-Доктор,мне нужно эффективное средство для похудения!
-Нет проблем.Я вам пропишу уголь.
-В порошках или в таблетках?
-В мешках.Вагон будете разгружать.

Alex82
Гость RZN.info
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:08

Re: То ли в медицину, то ли в автофорум...

Сообщение Alex82 » 16 июл 2009, 21:58

Добрый вечер. Концерт баянистов самоучек, объявляется открытым.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.(c)

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: То ли в медицину, то ли в автофорум...

Сообщение Zayec » 20 авг 2009, 12:48

Благодаря Биокатализатору Power Plus MPG мне приходится ежедневно сливать из бака излишки бензина! Заправишь с утра литров пять, к вечеру бензин плещет через край. Кто может помогите пожалуйста - нужна тара! Дома уже даже в чайнике бензин, помытся негде-ванна тоже занята!
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: То ли в медицину, то ли в автофорум...

Сообщение tigrizca » 21 авг 2009, 16:21

DorBer писал(а):Блондинка купила иномарку. Новая. Ездит. Что-то звенит и стучит. Приехала по гарантии, там посмотрели - вроде, все нормально. Уехала она, но все равно что-то звенит и стучит. Пять автосервисов объездила, нигде ей помочь не могут. Приезжает в последний, там пьяный техник. Посмотрел он, снял брелок с ключей зажигания и говорит: "Все, больше звенеть не будет!"

Этот анекдот про меня! :D
Я три недели ездила думала, чем мне дверь смазать, которая гремела странным ужасным звуком при езде... так вот в итоге выяснилось ,что этот звук издавала маленькая пластмассовая коробочка, которая перекатывалась в боковом кармане :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей