Любимый анекдот (по просьбе ...)

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Любимый анекдот (по просьбе ...)

Сообщение DS » 26 фев 2008, 00:05

Дело происходит в советское время, иностранного студента соседи по общежитию пытаются за пивом послать, тот отказывается, говорит, языка не знает. Ему пишут на бумажке - зайдёшь в магазин и прочитаешь.
Тот приходит в магазин, отстаивает очередь, достаёт бумажку и по слогам, с пробелами читает:
Здрав-ствуй-те. У-вас-пиво-есть? - Нет.
Бл-дь. Я-так-и-знал.

Аватара пользователя
Ckopnuo
Гость RZN.info
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 13:51
Откуда: Касимов
Контактная информация:

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение Ckopnuo » 26 фев 2008, 09:26

Смешно. Анекдот порадовал. Ни разу не слышал.
In Linux we trust!!!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение DS » 26 фев 2008, 09:48

Анекдоту лет 20 и столько же лет "я так и знал" употребляется в самых разных контекстах, в т.ч. и вместо предыдущего слова.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение UNCLE1911 » 26 фев 2008, 11:12

Брат в начале 80х учился в одном из крупных моск. вузов. В футбольной команде их группы(не курса!) было 3 немца, венгр, чех, монгол, 2кубинца и, по - моему, болгарин. Я слышал варианты данного анекдота как быль :)
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение DS » 26 фев 2008, 12:09

Ха. Я знаю ещё парочку таких былей:
1. Про снимание рогов у троллейбуса
2. Про подножку громиле, убегающему от милиционера.

Каждую слышал раза по 3 от различных "очевидцев".

golovan
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:07
Откуда: 3держинка, авенида МОгэс

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение golovan » 26 фев 2008, 13:45

DS писал(а):Ха. Я знаю ещё парочку таких былей:
1. Про снимание рогов у троллейбуса
+1
якобы дело было на пл.Театральной где-то в 1988г. х:)

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение DS » 27 фев 2008, 23:33

А я в советское время пиво не пил (почти)- не нравилось. Поэтому, советскую пивную культуру не впитал. В пивных был раза три - ну их к чёртовой матери, это не для меня.
Ну и натуралистическая история, раз уж началось: некту нужно было встретить родственников в аэропорту лет 10 назад, выехали на уазике-буханке. Поскольку машина себе на уме, на всякий случай припёрлись часов на 5 раньше. Ну и встали где-то, не помню где, ждут. Место открытое и людное. Когда одного из встречающих припёрло, он наполнил почти наполовину пузырик из-под лимонада. Коллеги завозмущались, и тот выставил пузырик на улицу рядом с урной. Через некоторое время его подобрала бомжиха и отпила. Абсолютное реальный случай, знаком со всеми участниками.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение ZZ » 28 фев 2008, 10:07

А история про рис и опарыши? Начиная со школы пацаны рассказывают деффчонкам душераздирающую историю, как на рыбалке сварили ночью рисовую кашу, с аппетитом съели, а утром обнаружили нетронутый пакет с рисом и исчезнувшие опарыши. :)
Я слышала эту историю раз 15 и каждый раз все клялись, что история была с ними, в крайнем случае с лучшим другом. :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение DS » 28 фев 2008, 11:39

Про опарышей слышал. Есть знакомый, который регулярно рассказывает историю, как он лично ночью сожрал на кухне макароны по флотски. А утром выяснилось, что это были просто макароны с тараканами.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение UNCLE1911 » 29 фев 2008, 23:03

Про волыны и обрезы.+1
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение salabus » 25 мар 2008, 01:01

golovan
якобы дело было на пл.Театральной где-то в 1988г. х:)

И вовсе не на Театралке, а на остановке з-д САМ, где шкубенты ехали в 5-ю общагу! ;)
es62
Внимание, всем на сайте "Одноклассники"!
просьба не фотографироваться возле машин, на курортах и т.д. Очень трудно оценить уровень доходов. Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев.
Налоговая инспекция

+100! Потому и не иду туда...
DS
А я в советское время пиво не пил (почти)- не нравилось.

В советское - я еще не пил. (только водкой напоили в совхозном гараже - хотели посмотреть на "городского мальчика" пьного, а меня не торкнуло...)
В сразу постсоветские - пил. Но тогда пивная культура претерпела трансформацию (очень любил зимой попить горячего пивка с солью, вообще - как-то так получилось, что пиво больше пили по квартирам, быстро переходя к более креативным напиткам).
А вот сейчас - вообще (практически) пиво не пью... Случилось отторжение современной пивной культуры.
Блин! Хотел какой-то знатный прикол поведать, так пока набивал все - забыл какой! ТЬФУ, блин!
Ладно. Про край света:
Западный Саян. Река Она. Среднее течение. Кругом - хакасская тайга. До ближайшего жилья - километров, эдак, 80-100, и то - по дороге на ДРУГОМ БЕРЕГУ реки, куда еще не построили мост. Селение Кубайка. В теории - там есть магазин, где мы хотим затариться плодами цивилизации (Чай, сахар, etc). Гребем - участок спокойный, галеры. Каякер за неинтересностью участка влез на катамаран и завел передачу Речного радио "Каяк FM 4,2 ГГц". Передача была научно-популярная: "Есть ли жизнь в Кубайке?" И вот мы битый час дружно упиваемся этими рассуждениями - есть она, либо ее нет, и магазин нам не светит призывно окнами... Кругом - ГЛУШЬ. Самая настоящая. У нас такой нет... В Кубайке оказывается: продавец всей семьей уехал (короче - как-то убыл) куда-то на свадьбу, ближайшую неделю - не ждать. Т.е. магазина - нет. Так же нет света, моста и много чего еще. Нааскав чего попало и сколько влезло - отчаливаем, и тут вспоминаем, что забыли про бензин! Сидят какие-то рыбаки. Виднеется какое-то ТС. На переговоры с ОПЕК движется адмирал с группой поддержки:
- Отцы! Здравствуйте. Бензинчиком не разживемся у вас?
- Да можно... А вы, ребята, откуда?
- Из Рязани (не без сдержанной гордости от близости ко всем пупам земли, как и полагается).
- (с ИСКРЕННЕЙ жалостью к нам, бедным) У-у-у, где люди-то живут!
Не смешно, наверное... Это надо было наблюдать.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение UNCLE1911 » 30 мар 2008, 22:49

Вся подборка хороша.
Но до бабок с тату боюсь не доживу :( :D
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение salabus » 30 мар 2008, 23:54

Тоже не совсем уже актуальное (не свежее, тоесть):
Хоронили Папу - порвали 2 оргАна.
А про ТОТТОГО - БЭСТ! +100
Еще к слову оприколах:
Рац. предложение - наглядевшись на подснежников с "туфлей" на заднем стекле (ничего не имею против, но - натолкнуло на мысль) - предлагаю мужикам на задних стеклах своих авто размещать треугольники, или даже кружки с красным кантом, заключающие в себе схематичное изображение расхристанного, брутального, просящего каши, с разметавшимися шнурками ГРИНДЕРА! (Чес-слово - сам додумался.)

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение DS » 31 мар 2008, 00:49

А мне, что-то, не очень.. Про Папу римского, правда, ничего, напоминает старинный, из любимых: дедушка на остановке мальчика спрашивает: Мальчик, давно троллейбус ушёл?
- Только что
- Спасибо
- Пожалуйста
- Не подъ..вай, мал ещё!
- Да пошел ты на х., старый урод!

Оказалось, к тому же, что я не знаю, что такое Гриндер. Против туфли, кстати, имею: я что должен сделать, увидев туфлю? "У" или "!" - понимаю - "Внимание, опасность!". Туфля - не понимаю. Типа, индульгенция, что-ли?

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение salabus » 31 мар 2008, 01:19

Гриндер - это такой ну очень брутальный ботинок. Высокий, грубый говнодав. Короче - не туфля ни с одной стороны.
Есть вариант - кирзач, только я не понимаю, как его схематично изобразить, чтобы не подумали первым: "сапог!"
Туфля - не понимаю. Типа, индульгенция, что-ли?

Есть варианты с надписью: "Уважай меня!" Вот тут я не вкуриваю. Да и вообще не понимаю - зачем лепить все эти "У", "!" и пр. (ну, разве что - инвалидка, наверное, нужна...). Тот, кому надо это писать на стекле (в смысле - чтоб читал) - все равно уважать не будет. А тот, кто будет - ему и надписи дополнительные для этого не нужны. Если человек заглох на перекрестке после 20 лет стажа - он нарвется на мат сквозь зубы. А если на его заднем стекле "У" - обязательно найдется кто-то, плохо помнящий себя после автошколы, который надорвет все свои бибикалки и мигалки. Впрочем, этот любого обдудонит - ... Так зачем и для кого лепить букву "У"?
P.S. (Вкрадчиво) DS, а ничего, что я в "твоей" теме офф-топить начал?

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение DS » 31 мар 2008, 08:04

salabus писал(а):а ничего, что я в "твоей" теме офф-топить начал?

А я офф-топ грехом не считаю, так что - на здоровье.
Насчёт "У" - не соглашусь. Дудеть на перекрёстках - это понятно, удел известно кого. Но, сужу по себе и знакомым", 8 из 10, увидев "У", перестроятся попозже после обгона, ну и вообще, отнесутся с большим пониманием и снисхождением. Мотивы человека, приклеющего "У", мне тоже понятны - он предупреждает остальных водителей о своей неопытности - это честно.
А вот о чём предупреждает наклеивающий туфлю - я не понимаю. О чём наклеивающий изображение клеща - тоже.

golovan
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:07
Откуда: 3держинка, авенида МОгэс

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение golovan » 31 мар 2008, 13:57

salabus писал(а):Есть вариант - кирзач, только я не понимаю, как его схематично изобразить, чтобы не подумали первым: "сапог!"

не надо схематично, а прям реально - одеть гриндер на фаркоп :mrgreen:

DS писал(а):- Спасибо
- Пожалуйста
- Не подъ..вай, мал ещё!

еду как-то (давно уже было) в автобусе, собираюсь выходить, а передо мной мужик стоит - не обойти.
Веежливо спрашиваю: будете выходить на следующей? -- Тишина.
Ещё раз: ВЫ будете выходить на следующей?
Он: какое твоё %ч№"е дело буду Я выходить или нет ?! ... тишина, потом молча соизволил отодвинуться.

golovan
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:07
Откуда: 3держинка, авенида МОгэс

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение golovan » 31 мар 2008, 14:09

DS писал(а):А вот о чём предупреждает наклеивающий туфлю - я не понимаю
он как бы говорит: "пардон, я иногда туплю". :roll:

Вчера в хроно-пробке на М5 перед мостом у Кириц один такой с туфлёй и московсими номерами на фьюжене терпел минуты 2, а потом попёр через сплошную осевую по встречке.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение ZZ » 01 апр 2008, 10:58

Вообще-то я всегда думала, что туфелька на стекле означает: "осторожно, женщина за рулем!"
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Любимый анекдот (по просьбе ES62)

Сообщение DS » 01 апр 2008, 11:10

ZZ писал(а):Вообще-то я всегда думала, что туфелька на стекле означает: "осторожно, женщина за рулем!"

Ну, это я смекнул, допустим. Делать-то что надо, заметив такой знак?


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей