Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение DS » 17 дек 2008, 09:42

Не могу я отдыхать, когда в стране такое творится!
У тебя другие аргументы есть, кроме плохо замаскированного мата, подросткового жаргона и оценок моего уровня развития?

Аватара пользователя
moon
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:47

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение moon » 17 дек 2008, 09:45

Доктор: Я лишь разместила роликна сайте Рязань.инфо., в чем проблема, больной? Не нравится-не смотрите! Идите мимо!
wild wild web

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение DS » 17 дек 2008, 10:01

Ты уже в ролевые игры играешь? Или ещё?
Ну, разместила - и слава богу. Тем более в теме, созданной мной. А по второму разу ролики размещать - это концепция, надо полагать. Про жёлтую машинку SM вешал, про мэра - я, кажется (не помню только точно ли я и где я это сделал. Но что я его смотрел полгода назад - 100%)

Аватара пользователя
moon
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:47

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение moon » 17 дек 2008, 10:22

Я не видела этих роликов , кто и когда их вешал!!!! За баян людей не судят и гонобят. А правилами сайта -это не запрещено, а не нравится что кто-то еще здесь пишет и вешает, заведи свой сайт и там людей гноби, как тебя нравится!!!
wild wild web

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение DS » 24 янв 2009, 10:44

Кропотливый труд просто невежливо оставить без подробного ответа.
moon писал(а):DS писал(а):Ой. Она и по-албански знает. Знаю по-всякому, грамотей ты хренов, "уважающий людей", у которого через слово "офигел", "нафиг", достал ты уже бегать за мной со своей идей фикс и срать кучки ненужных никому фраз, прежде чем других учить грамоте и правильной русской речи, подучись сам! Вот твое говнецо, на которое у меня хватило сил проштудировать.

moon писал(а):DS клапанную крышку на силиконовый герметик (надеюсь, всем известно, к чему это приводит). В инструкции написано - Loctite 574. Я его купил в москве - 600 р. 50 мл. (3
Непростительно, что тут скажешь. Не знать, что название столицы пишется с большой буквы - позор.
moon писал(а): А если бы машина заглохла на прекрестке, а если на встречке?
Аналогично, позор. Впредь буду писать "перекрёсток"
moon писал(а):Все равно с цитатами непонятно. Кнопки жму - ничего не появляется. Туп-с.
Ну да, тоже стиль не очень, конечно.. Или ошибка? Мун, как правильно слово "туп" пишется? Через "я"?
moon писал(а):Это называется лезть без очереди, а не регулирование загрузки. Какое там нафиг увеличение пропускной способности?!
Некрасиво, слово-паразит, да ещё запятыми не выделено.
moon писал(а):6) Криминальная машина - стремно, конечно. Я однако, в своем кругу о таких случаях не слышал. Естественно, они есть. Возни в ГАИ побольше с нечитаемостью, но оно того стоит. Вчера на Landrovere вообще номера не нашли.
За это мне стыдно. Больше не повторится.
moon писал(а):Так у стоянщиков нашелся какой-то ключ от девятки, который открыл мою машину, как родную.
В словарях нет, конечно, но употреблено в качестве распространённого просторечного выражения. В бане - баньщик, на стоянке - стоянщик. Ну, постараюсь пореже употреблять, если тебе слух режет. Я тогда и мечтать не мог, что мои каракули будет читать столь внимательный и умный собеседник.
moon писал(а):Рассмотрел, кстати, GSM-приблуду поближе. Что-то не очень серьезно выглядит. Плата низкокачественная, собрана из копеечных деталей. Вероятность проявления скрытых дефектов очень высокая
Да. Тоже неудачное словечко. Но, что поделаешь, топором уже не вырубишь.
moon писал(а):Не согласный я! А вот с чем - что-то я призадумался.
Ну, что тут сказать в своё оправдание? Это намеренно искажённая цитата из Булгакова. В таком виде она узнаваема, а в каноническом - нет.
moon писал(а):Получается, что принцип у нас одинаковый - нарушать не мешая другим, а исполнение различное. Получается, каждый сам устанавливает для себя порог, за которым недопустимое нарушение начинается. Где же тогда правду искать? Например. Я НИКОГДА не ездил, не езжу и не буду ездить на красный, по встречке, по тротуару, объезжать ждущих стрелку, запирать машины на парковке, бибикать, врубать музон, мыть и прогревать машину во дворе, останавливаться на автобусных остановках, разворачиваться через сплошную. Но УВЕРЕН, что найдется очень много людей, считающих это допустимым. Музон во дворе? - до 23-00 имею право! От ТЮЗа налево повернуть с 2-х, а то и 4-х рядов? - так никому-ж не мешаем. На перекрестке заглохшего оббибикать? - нехера машину покупать, если ездить не умеешь! Ночью на красный? - так нет же никого! Из правого ряда налево повернуть? - а менты сами видал чего вытворяют?! С дальним по трассе ехать? - да пошли все в ж., у меня в бл...
Грубости и жаргонизмы, согласен. Но употреблены в пылу дискуссии и представляют собой цитаты из речи конкретного живого оппонента. Постараюсь употреблять пореже.
moon писал(а):Ха-ха! Все как раз наоборот! Скока содрали не знаю, ибо оштрафовали не меня, и видел не я. Я же писал - оштрафовали человека.
Мун, это неспортивно. Скока содрали - спросил SuperFly cтрочкой выше и я его процитировал в ответе.
moon писал(а):Я учился на Павлова. Теоретику благодарен до сих пор, а инструктору - демонстративно не принес бутылку водки. Урод.
Грубо, виноват. Но я так тогда считал.
moon писал(а):Связь есть, но нелинейная. А тема - рядом. Манера вождения. Я раньше считал, что самые отмороженные - на шестерках, и везде подтверждения этому искал. Нифига, естественно. Ладно, в понедельник продолжу. Пятница, всетаки - в соседней комнате товарищи ждут.
Непростительно. Всё, что могу сказать в своё оправдание - на самом деле была пятница и, на самом деле, ждали товарищи. Особенно стыдно за слово продолжу. Его через "а" надо писать?
moon писал(а):Неконструктивно! Но вышеупомянутая русалочка, наверное, одобрит, хоть это и не японка.Вот в нашем доме все живут "более менее". Но, сука, 4..5 человек ставят машину, перекрывая круг для разворота. Сегодня гнался за одним - не успел.
За самку собаки прошу прощения - был очень зол, а "более менее" принадлежит перу дядюшки, мне чужой славы не надо.
В заключение - Мун, за 4 года я много написал всякого, за что теперь приходится краснеть. Странно, что ты нашла так мало. Впрочем, чему я удивляюсь?

Аватара пользователя
moon
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:47

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение moon » 24 янв 2009, 13:10

Не льсти себе. Основной бред этого эсссе был написан на трех последних страницах из 500(!), в поиске твоих творений, поэтому на большее у меня сил не хватило в 2 часа ночи, жаль было такой хренью заниматься. Дело в том, что я никогда не говорила , что очень грамотная, что пишу без ошибок, без жаргонов и без прочих "странностей", которые присущи большинству пишущих здесь. Я просто решила тебе показать, что ты не святой, что ты не очень грамотный, не очень "правильный", каким хотел бы казаться, и не очень умный, потому как делать замечания людям, самолично допуская много ошибок, признак ОЧЕНЬ плохого тона. Здесь и матами часто ругаются и жаргон через слово, но никто не цепляется ни к кому. И пусть тебе не будет стыдно, твои ошибки-это твое личное дело. Счастья тебе, здоровья и добра.
wild wild web

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение DS » 01 мар 2009, 09:06

мсм писал(а):Может у нас уже подставные за DS пишут: "DS 24 фев 2009, 16:54 zanoza писал(а):Здесь что, собако- и журналистоненавистники собрались, что ли? Кстати, а Вы кто по профессии, Мега ГУРУ Собак я люблю, особенно, свою. По профессии - когда-то был инженером, не понимаю...DS"Это кто же написал, добрый шалунишка?

А что же вы мою фразу не полностью привели?
"Возвращаясь к професии: я, сударь, нигде о своей профессии не упоминаю и в качестве аргумента в дискуссии не привожу."
По-моему, я недвусмысленно выразился, что не упоминаю свою профессию в качестве аргумента в дискуссии. Возможно, не вполне удачно предложение построил, союз "и" мог смутить неискушённого читателя. Так ведь я не кому попало отвечал, а постоянному автору городской газеты, своему давнему другу. Рассчитывал на снисхождение, впредь буду осмотрительнее.
мсм писал(а):bezsmysla 26 фев 2009, 10:25 "мсм, ну вы прям насмешили. Адекватных, способных на нормальную дискуссию людей, обозвали спевшейся стаей".Уважаемая bezsmysla, не хотелось бы вас разочаровывать, но как быть вот с этими фактами: 1. Адекватные сначала сами представятся, а уж потом требуют это от других, тем более от дамы. Не так ли? А здесь — женщина-корреспондент открыто и мужественно дала свои данные, чего никто здесь не осмеливается делать, так? А что "адекватные" DS и ZZ тоже представились? Или боятся? Если они и адекватны, то это адекватные трусы. Что они и успешно доказали здесь: DS даже профессию свою не осмелился назвать («был инженером»...), а подруга даже девичью фамилию не решилась. Тут действительно смешно... 2. А когда смелую женщину эти трусы "клеймят" журналисткой, тупой, ПТУ-шницей, «детоненавистницей", и даже "... способной затравить собаками детей»(!!!) - это по-вашему "нормальная дискуссия"? Это - адекватные? И эта, мягко говоря, нелюбовь к журналистам вообще — адекватна? И тут вам смешно? "Нормальная дискуссия"? Поразмыслите на досуге...Насчет" спевшейся стаи" - для меня очевидно. Если интересно можно вам отдельно подробнее...

Милый друг, ни я, ни ZZ (не буду утверждать наверняка, она сама в состоянии ответить), не требовали от кого-либо представиться, равно как и не "запрашивали" других данные о себе. Вы чего хотите от нас вообще и от меня в частности?
Ни тупой, ни детоненавистницей, ни даже ПТУ-шницей я смелую женщину не называл. Плохой журналисткой её назвал совершенно другой человек. Настаивал на представленнии - автор темы. Что нужно от меня?!
Я вообще избегаю как-то называть людей, особенно публично. Их действия, слова - да, называю, но не людей. Вы, милый друг, практически, единственное исключение. Так я полагаю, что наши особые отношения дают мне на это право?

Аватара пользователя
moon
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:47

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение moon » 01 мар 2009, 22:11

Закрой свою маразматическую тему и не позорься.
wild wild web

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение pas2005 » 02 мар 2009, 08:44

es62 писал(а):На фронтах по прежнему неспокойно... :?

Локальные бои местного значения.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение DS » 05 мар 2009, 14:56

Милый мсм! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не сообщай моему работодателю, что я ворую его время!
мсм писал(а):Хотелось бы извиниться перед Е.В. Михиной.

Ну и извинитесь, чего ж терпеть?!
Мне тут, кстати, за участие в форуме, путёвку предлагали в санаторий - отказался. Я же это не для денег, я же это - для души.

Аватара пользователя
Andrey
Пользователь RZN.info
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:43

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Andrey » 05 мар 2009, 16:01

DS, ого! А кто раздает такие путевки, не подскажете?
А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение DS » 05 мар 2009, 16:04

Не подскажу.

Аватара пользователя
Andrey
Пользователь RZN.info
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 11:43

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Andrey » 05 мар 2009, 16:13

:lol:
А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл!


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей