Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение SVT » 03 дек 2008, 12:22

Началось в колхозе утро... :?
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Engineer » 03 дек 2008, 12:33

moon писал(а):с вызовом на мордобой

Ну так пусть ОРЕЛ МУЖЧИНА ответит за свои слова. Только не на форуме. Я за свои готов ответить.
А то сидит за монитором и геройствует, оскорбляя всех налево и направо. Если кто-то что-то недопонимает, то советую прочитать все сначала и посмотреть кто начал переходить на личности и оскорбления.

Antikiller

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Antikiller » 03 дек 2008, 12:35

Engineer, ты, действительно, хочешь встретиться со мной и подраться?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение ZZ » 03 дек 2008, 12:37

Antikiller писал(а):ZZ, теоретичная вы наша, вы мне статейки то не выписывайте для чтения. Вам бы в вашем то возрасте не пререканием заниматься, а кухарными делами. На бизнесвуман вы явно не смахиваете со своими природными задатками. А по поводу невесты - это вы очень опрометчиво. Вы наверно по улицам не ходите пешком и мусор не выносите. Присматритесь, у любой стайки собак есть вожак и есть сука! Причем в любой стае собак только одна сука и только один вожак!


Такое чувство, что все на что ты способен, это мусор выносить. Вот если в стае собак 10 кобелей и 1 сука, то где все остальные собаки женского полу? Так в природе не бывает. Один бык на стадо коров может быть, наоборот - никогда. Вобщем русский язык и биология в школе для тебя прошли не оставив следов. Ну почитай статейку, орел ты наш комнатный. Я вот даже цитатки для тебя выложу.

Итак, стая собак объединяет животных обоего пола разных возрастов. Каждая стая занимает определенную территорию и охраняет ее от соседей. Читателю, знакомому с популярной биологической литературой, наверняка приходилось сталкиваться с описанием иерархической структуры. Гораздо более присущ собакам другой структурный вариант иерархии, также имеющий систему соподчинения, но более гибкую и до определенной степени подвижную. Во главе стаи стоит вожак, как и в первом случае, но совсем не обязательно он и есть самый сильный зверь. Вернее так: он сильнее других, но не физически, а психически. Это самое интеллектуальное, уравновешенное, внимательное и настойчивое животное. Такой вожак порядок в стае поддерживает гораздо мягче; точнее, он просто контролирует правильность поведения других собак.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Engineer » 03 дек 2008, 12:38

Antikiller писал(а):Engineer, ты, действительно, хочешь встретиться со мной и подраться?

А что? Орел не спустится с небес? Меня просто бесит то, что ты первый завариваешь кашу, которая потом просто утопает во флуде и уже толком никто не может понять из-за чего все начиналось.
И заметь - я на личности первый никогда не перехожу.

Antikiller

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Antikiller » 03 дек 2008, 12:45

Engineer писал(а):
Antikiller писал(а):Engineer, ты, действительно, хочешь встретиться со мной и подраться?

А что? Орел не спустится с небес?

Не вопрос!
Engineer писал(а): Меня просто бесит то, что ты первый завариваешь кашу, которая потом просто утопает во флуде и уже толком никто не может понять из-за чего все начиналось.

Ты уверен, что именно я (!!!) начинаю заваривать кашу? По-моему, это вы на всякую мою фразу превращаете в тему для обсуждения! Особенно это лихо получается у DS, который, как и подобает, вожаку стаи сейчас сидит и ждет ситуации, чтобы напрыгнуть и дерзнуть, когда его друзья подготовят соответствующую почву!
А где ты видел, чтобы человек, которого, просто как от нечего делать, подъеб@ли, а потом еще и опускали тут всем хором, вам за это еще и спасибо сказал!?
Engineer писал(а):И заметь - я на личности первый никогда не перехожу.

На личности переходить первым стал не я! Дурачком называют меня практически сразу же после моей очередной реплики в какой-либо теме!

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Engineer » 03 дек 2008, 12:50

Antikiller писал(а):Ты уверен, что именно я (!!!) начинаю заваривать кашу? По-моему, это вы на всякую мою фразу превращаете в тему для обсуждения! Особенно это лихо получается у DS, который, как и подобает, вожаку стаи сейчас сидит и ждет ситуации, чтобы напрыгнуть и дерзнуть, когда его друзья подготовят соответствующую почву!


Antikiller писал(а):На личности переходить первым стал не я! Дурачком называют меня практически сразу же после моей очередной реплики в какой-либо теме!


Понимаешь, прежде чем что-то написать, почитай чтоли в инете что это такое, чтобы потом не оказаться в луже. Ты постишь бред, тебя в этом уличают, а ты вместо того, чтоб согласиться и признать ошибку начинаешь дерзить. Не так?

Вожак стаи, оскорбления других участников и т.д. - к чему все это? Какой-то детский лепет. А ведь был один день, когда тебя даже поздравляли с ДР и ты вроде даже адекватно реагировал. А потом опять пошло-поехало.... Даже не знаю когда конец всему этому придет.

Будь взрослее в конце концов.

Antikiller

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Antikiller » 03 дек 2008, 12:55

Адекватных постов в мою сторону с вашей стороны, практически, не было, за исключением вышеупомянутого ДР...

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Engineer » 03 дек 2008, 12:57

Antikiller
Я человек мирный. Умею признавать ошибки. Меня лично очень задели твои фразы в ответ на мою замену штатных ламп, помнишь? Ты не разобрался что и как, и начал дерзить. После этого у меня лично сложилось очень негативное отношение. Это просто к примеру.

Antikiller

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Antikiller » 03 дек 2008, 13:10

Engineer, если ты помнишь, то потом я извинился!

P.S. Ну терпеть я не могу, когда этими лампочками мне светят в лицо. Возможно, я с предвзятостью к этим твоим лампочкам отнесся.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение pas2005 » 03 дек 2008, 13:11

moon писал(а):Кто мои защитники, которые меня защищали?

Вас ни кто, вы защищали.
moon писал(а):Здесь вообще мужиков нет, как я погляжу, базарный день устроили с вызовом на мордобой,

Правильно, мужики на работе, в постели и прочих полезных местах, тут все оно. Я кого то вызывал на мордобой? где?
moon
Antikiller писал(а):Engineer, ты, действительно, хочешь встретиться со мной и подраться?

Кто кого и куда вызывает?
Antikiller писал(а):просто как от нечего делать, подъеб@ли,

Такого тут не видел ни разу
Antikiller писал(а):Адекватных постов в мою сторону с вашей стороны, практически, не было, за исключением вышеупомянутого ДР...

Не ври себе и людям.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Antikiller

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Antikiller » 03 дек 2008, 13:16

pas2005 писал(а):
Antikiller писал(а):Engineer, ты, действительно, хочешь встретиться со мной и подраться?

Кто кого и куда вызывает?

Ты в качестве таксиста выступать будешь? Или в качестве водилы скорой помощи?

pas2005 писал(а):
Antikiller писал(а):просто как от нечего делать, подъеб@ли,

Такого тут не видел ни разу

А ты присмотрись! Что бы (!!!) я ни сказал, в ответ - подъбк@.

pas2005 писал(а):
Antikiller писал(а):Адекватных постов в мою сторону с вашей стороны, практически, не было, за исключением вышеупомянутого ДР...

Не ври себе и людям.

Ну приведи пример хотя бы одного обсуждения, где к моим постам относились бы вы (ваша компашка) не как к кости для обглаживания, а как к вполне здравому умозаключению?

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение pas2005 » 03 дек 2008, 13:25

Antikiller
В качестве паталогоанатома устроит, как крупный специалист по орлам!
Antikiller писал(а):то бы (!!!) я ни сказал, в ответ - подъбк@

Я тебе уже сказал, отвечай за свои слова и поступки, за чужие ответят без тебя. Вспомни кого и при каких обстоятельствах ты оскорбил.
Antikiller писал(а):Ну приведи пример хотя бы одного обсуждения, где к моим постам относились бы вы (ваша компашка) не как к кости для обглаживания, а как к вполне здравому умозаключению?

Уже приводил, да память у тебя короткая, поиск поможет тебе. а мне лень если честно лопатить форум что бы доказать тебе что кто то с тобой соглашался.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Antikiller

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Antikiller » 03 дек 2008, 13:28

pas2005 писал(а):Antikiller
В качестве паталогоанатома устроит, как крупный специалист по орлам!

Ну в этом я не сомневался...

pas2005 писал(а):
Antikiller писал(а):то бы (!!!) я ни сказал, в ответ - подъбк@

Я тебе уже сказал, отвечай за свои слова и поступки, за чужие ответят без тебя. Вспомни кого и при каких обстоятельствах ты оскорбил.

Я никогда просто так (!!!) никого в жизни не оскорбил!!!

pas2005 писал(а):
Antikiller писал(а):Ну приведи пример хотя бы одного обсуждения, где к моим постам относились бы вы (ваша компашка) не как к кости для обглаживания, а как к вполне здравому умозаключению?

Уже приводил, да память у тебя короткая, поиск поможет тебе. а мне лень если честно лопатить форум что бы доказать тебе что кто то с тобой соглашался.

Это ваше право - соглашаться или нет! А вот мое право высказывать свое собственное мнение!

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Engineer » 03 дек 2008, 13:40

Antikiller
Ну так может все-таки закончить эту войну?
Я думаю стоит обратиться с админу, чтоб потер весь этот хлам, ругань и пр.
Стыдно за форум просто.

P.S. Буду рад если все закончится.

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение Engineer » 03 дек 2008, 14:08

FuckingDS писал(а):А ты, однако, оперативно постарался! Написал сначал письмо администратору по поводу моего удаления, а затем отписал мне тут, как ни в чем не бывало, о некоем перемирии! Подло!

Ты больной чтоли? Я никому никуда не писал.
Короче опять пошло-поехало. Ну и ладно. Горбатого могила исправит.

Перемирие мне ни к чему. Просто свой бред пиши в личке, а не в теме.

P.S. У тебя с психикой не все в порядке, ты реально болен.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение pas2005 » 03 дек 2008, 14:26

Antikiller писал(а):Я никогда просто так (!!!) никого в жизни не оскорбил!!!

Меня оскорбил. где искать надо?
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение pas2005 » 03 дек 2008, 14:51

FuckingDS писал(а):Прям найди строчку где я тебя просто так оскорбил!

Лень, поверь есть занятия более интересные в жизни чем поиск дерьма.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение DS » 17 дек 2008, 09:25

moon писал(а):Боже, да ты еще хуже этого Миши по уровню развития, для которого здоровье харькевчан - все постная ху..я((((

Спасибо за комплимент. Замечу, что я твой уровень развития не оценивал, да в этом и нужды нет.
Возвращаясь к ролику поясню - несколько человек снимают предвыборное обращение кандидата в мэры. Понимаешь? Поясняю - снимают обращение, ролик, на камеру. Не обсуждают здоровье харьковчан и транспортные проблемы, а ролик снимают. Между этими вещами есть разница, уверяю. Люди давно знакомы и позволяют себе неформальное общение. В чём проблема? Я не знаю, как на самом деле относится мэр к здоровью харьковчан, я вообще не знаю, что и как он там делает, полагаю, и тебе это неизвестно. Однако - клеймо уже готово. Критин (орфография - твоя).

Аватара пользователя
moon
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:47

Re: Для антикиллера, фримена, редвана и пр., кому не нравится DS

Сообщение moon » 17 дек 2008, 09:33

Уймись уже, чудо-юдо! Я тебе в этой теме не писала, меня абсолютно не интересует твой великий, матерный опыт общения с истинными театралами, которые должны по идее нести добро и свет в массы, я лишь привела ролик, в суть которого ты даже не врубился, в силу своей ограниченности. Отдыхай!
wild wild web


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей