Черный юмор

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Черный юмор

Сообщение UNCLE1911 » 12 авг 2011, 17:23

Больше года сюда не заходил. Надобно освежить.
Итак, из старенького:
Кусок чего - то липкого ударился в доску рядом с моей
головой. На задних партах заулюлюкали.
- Ты кто такой? - поинтересовался смуглый парнишка c первого
ряда.
- Лектор - улыбнулся я.
- Лектор! - восторженно завопила аудитория - У нас новый
лектор! Значит, старая сучка всё-таки сбежала! Хааа! Да вы только
посмотрите на этого белого индюка!
- А почему месье пришел именно к нам? - вкрадчиво спросили
откуда-то сбоку. Месье хочет учить бедных мальчиков?
- Месье попросили старые друзья.
- Гыыы! У месье есть друзья! У свиней бывают друзья! -
ученики веселились во всю.
- Наверное у месье есть какое то имя? Мы же не хотим
называть нашего нового друга просто лектором? Давай, не бойся,
скажи нам, как тебя зовут!
- Я уже говорил вам, как меня зовут. Вы просто не правильно
меня поняли дети - ответил я, аккуратно закрывая на ключ дверь
аудитории. Лектор - это не моя должность. Это моя фамилия. А
зовут меня Ганнибал.

Вот еще :
Два электрика сидят на опоре высоковольтной линии. Один из них обращается к старушке, которая проходит мимо:
- Бабушка, подай, пожалуйста, вон тот провод, который лежит на земле.

Старушка поднимает с земли и подает ему провод.
- Hу, вот видишь, Федя, я же говорил тебе, что это - нуль, а ты все "фаза, фаза"!..

Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Черный юмор

Сообщение UNCLE1911 » 30 ноя 2011, 20:31

Сколько тебе лет, Штефан, поинтересовался житель Нуку-Хива.
Скоро будет 41.
Да,немцы неисправимые оптимисты, подумал абориген.
Задержан съевший немецкоготуриста гид
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
andrew1986
Гость RZN.info
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 04:13

Re: Черный юмор

Сообщение andrew1986 » 30 ноя 2011, 20:44

***
Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идёт Волк:
- А ты не боишься, что в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи?
- Ну вообще-то я этого и жду, - хитро подмигнула Красная Шапочка.
- Понятно! - сказал Волк и сломал ей ногу.
***
Человек попaдaет под трaмвaй и ему отрезaет голову. Онa откaтывaется нa обочину, видит, что туловище носится по дороге тудa-сюдa, пытaется нaщупaть голову и не понимaет что делaть.
Головa нaчинaет орaть:
- Я здесь! Я здесь!
Потом смолкaет и грустно тaк:
- А че я ору - уши-то нa мне...
***
Почему у бегемота такие красные глаза?
-Чтобы прятаться на клумбе с помидорами.
-Что-то я ни разу не видел бегемота в клумбе с помидорами...
-Значит хорошо прячется!

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: Черный юмор

Сообщение Avrely » 08 янв 2012, 00:47

Наверное, это все-таки в черный юмор:

31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…

1 января… раннее утро (16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…
Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает,на экране все еще Максим Галкин.

Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона…
По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль,что запускать питарды на улице, видимо, было далеко…

4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм,в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом — Россияне больше не могут пить!
В припадке дикой настольгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса,рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь,можно снимать передачу «Жди меня».
Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих — это вы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…
Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил, что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык — Старый Новый Год.!

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Черный юмор

Сообщение Князь » 08 янв 2012, 23:00

Жизненно.
И это пройдет...

pereiro
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 03:36
Контактная информация:

Re: Черный юмор

Сообщение pereiro » 09 янв 2012, 04:29

У нас на Колыме соседи были. Муж на драге работал, жена вроде на заправочной станции, но точно уже не помню, да это и не важно. Важно, что хозяйственные они были весьма. А у нас на поселке большинство хозяйственными были. Что вы хотите – большинство родом было с Украины, хохлы потомственные. Снабжались поселки так себе, а люди приезжали на долго, вот и обустраивались крепко.
Вечная мерзлота вечной мерзлотой, но на пару-тройку соток насыпалась земля и картошка на таком огороде вырастала не хуже чем на черноземе. В лесу грибы, ягоды. Охота опять же. Выращивали и огурцы с помидорами. Так как для них было очень холодно, то делали теплицы. Стеллажи с растениями поднимали на метр от пола, а под ними проходила довольно толстая труба, с одной стороны которой находилась топка. В топку на ночь подбрасывали уголь, и воздух в трубе согревал растения. Должен сказать, что у некоторых жителей целые тепличные комплексы были. И не только, выращивали кур, кроликов, многие держали свиней. У животных сараи утепляли и тоже ставили печку. Стояли и теплицы и свинарники по окраинам поселка – большинство жили в двухэтажных многоквартирных домах, а о кражах на поселке практически и не слышали никогда.
Так вот у наших соседей тоже был свинарник с десятком подрастающих хрюшек, уже довольно больших. Дело было в конце лета, в августе. У обоих соседей как раз начался отпуск. Государство тогда раз в три года оплачивало бесплатно пролет на материк и обратно, поэтому обычно люди на Севере собирали отпуска и отгулы за все три года и отправлялись в отпуск хоть и раз в несколько лет, зато надолго. Но на этот раз соседке профком выделил путевку в Сочи и отказываться от такого подарка не хотелось. Муж же оставался на хозяйстве.
Итак, ранним утром жена погрузила чемоданы на автобус, последний раз дала мужу ценные указания о неукоснительной заботе за теплицей, квартирой и подрастающей кровяной колбасой, приняла торжественный обет не пить, не гулять и не бегать за юбками в ее отсутствие и отбыла на заслуженный отдых в славный город Сочи.
Избавившись от докучливой опеки женского пола, мужик немедленно принялся веселиться. Если для некоторых веселье заключается в любви к особенно пожрать, то наш мужик такие слабости не признавал. Затарившись в магазине по самое не могу полной под пробку стеклотарой, он кое-как допер позвякивающие авоськи до дому и на неделю выпал из общественной жизни. С учетом того, что тогда вместо водки в нашем магазине продавался питьевой спирт, он мог и дольше развлекаться. Про свиней сосед вспомнил, только когда сошла первая волна загула и на восьмой день потащился с больной головой и с баком комбикорма к свинарнику.
Хрюшки его ждали давно и с нетерпением. У них как раз накопилось много вопросов по части питания и его регулярности. Свинарник стоял посреди небольшого дворика, окруженного забором из лиственничных бревен высотой выше полутора метров. Только прочность лиственницы (правда, прочная, вон Петербург три сотни лет на сваях из лиственницы стоит не качается) помешали свиньям выбраться из загона, но внутри дворика они съели все подчистую, даже саму кормушку и нижнюю половину дверей в сарае.
Мужик, охая от головной боли, зашел в загон. Обратно он несся пулей. Хорошо, что засов задвинул. Визг стоял такой. Когда поросята начали бой за содержимое бака, что люди из домов выбегали.
Больше сосед заходить в загон не рисковал. Набрав бак комбикормом, он подкрадывался к забору, вываливал бак через стену и удирал быстрее домой. Я его понимаю – свиньи так бились о забор, что он буквально шатался. Страшно очень было! Так же он и воду лил из ведра туда, где примерно находилось врытое в землю корыто. Впрочем, особо он их не баловал питанием, было оно, как у студентов трехразовым: понедельник среда, воскресенье.
Все бы ничего, но он опять плотно запил на неделю. Хрюшки окончательно озверели. Стали они поджарые, что борзые собаки. Морды злобные, клыки оскаленные, глаза кровью налитые, вместо хрюканья слышится что-то такое, что далеко не нервные поселковые собаки мигрировали все, как одна на другой конец поселка.
У нас гараж рядом со свинарником соседа был. Пришлось машину перегонять на двор. Я Вас уверяю, если бы Вы увидели свиней, перепрыгивающих полутораметровый забор, зрелище и на Вас произвело бы впечатление. Хорошо еще, что свинарник стоял не в самом поселке, а метров за двести от его края, вместе с несколькими другими сараями, парой теплиц и гаражей. Одичавшие свиньи полностью разогнали всех прочих хозяев. Озверели они настолько, что по дороге нельзя было проехать, выбегали и хватали автотранспорт за колеса. Смех смехом, а одну из покрышек на нашей Хонде выбросить пришлось. С тех пор, мимо свинарника проезжали только предварительно хорошенько притопив педаль газа. Кормились они на поселковой свалке, так что пришлось организовывать другую помойку, чтоб только подальше от кабанчиков, переловили всех кур, неосторожных дворняг и евражек. Звери лютые!
Пробовали наехать на соседа, мол, корми свиней. Отказывается наотрез, говорит, не хочу жизнь кончить растерзанным поросем. Говорит, ему еще жить и жить, до пенсии далеко. Пристрелить тоже отказывается, говорит, что жена убьет. Жена у него женщина была авторитетная и на слова веская (и е только на слова), так что огорчать ее посредством убиения скотины никому не хотелось. В конце концов порешили подождать приезда, чтобы сама решала что делать.
Она действительно в ситуации разобралась быстро. Крики мужа слышны были на пол поселка, когда она его гоняла по улицам с дрыном наперевес. А свиней попросила мужиков перестрелять. Операция проходила по всем канонам карательной экспедиции. Ранним утром свинарник окружили два десятка мужиков с ружьями. Хрюшек даже не убивали, натуральнейшим образом мочили, добивая раненых в упор. Кстати, на вкус они оказались в точности как дикие кабаны, одно мясо, сала даже в намеке не присутствовало.
А соседка сказала, что теперь она мужа и на пару дней одного не оставит. Но помирились они быстро, недели не прошло. Точно говорится, что муж да жена, одна сатана.
Отсюда - http://gentlemanstory.net/2010/03/stras ... verya-net/

alarma
Гость RZN.info
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 май 2008, 12:04

Re: Черный юмор

Сообщение alarma » 03 фев 2012, 22:14

подборка улёт =)))))

Аватара пользователя
троя
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 17:16
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Черный юмор

Сообщение троя » 19 апр 2012, 23:07

мама подай мне конфетку. Просит у мамы дочь. Мама в ответ сама вазьми . Дочь маме говарит у меня нету ручек. Мама в ответ нету ручек нет канфетки.

rtoper021
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный юмор

Сообщение rtoper021 » 23 май 2012, 20:58

Первоклассник Вовочка возвращается 1 сентября из школы. Отец спрашивает его:
- Сынок, чему же ты научился?
- Я научился писать!
- В первый же день? Что за ребёнок! И что же ты написал?
- Откуда я знаю? Я ещё не научился читать!

Аватара пользователя
peppy
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:52

Re: Черный юмор

Сообщение peppy » 24 май 2012, 02:53

- Мама, а это правда, что у всех детей по две мамы и по два папы?
- Нет, сынок, только у тебя: ты ведь у нас косоглазый.

Аватара пользователя
Mary_May
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:49
Откуда: Москва

Re: Черный юмор

Сообщение Mary_May » 28 май 2012, 12:35

воду из крана пить нельзя - грязная. фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые.

Аватара пользователя
Karisha
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:47

Re: Черный юмор

Сообщение Karisha » 22 окт 2012, 11:14

- Сынок, че ты там копаешься?
- Мама, мы же зомби, дай вылезти из земли!


В ночь на Ивана Купала парни прыгают через костёр, а девушки плетут венки... И чем хуже прыгали парни, тем больше венков продавали девушки.

- Вы говорите, что не умеете драться. Как же тогда вы смогли убить троих напавших на вас грабителей?
- Гражданин судья, мой папа-спецназовец учил меня в детстве не драться, он учил меня - убивать...
Без самоиронии никакой прогресс в объективном познании невозможен. Гастон Башлар

Аватара пользователя
peppy
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:52

Re: Черный юмор

Сообщение peppy » 31 май 2013, 22:01

Мальчик Андрюша включил пылесос
Сунул в него свой коротенький нос
Может теперь он без помощи грима
В школьном спектакле играть Буратино.

Аватара пользователя
Maulisa
Гость RZN.info
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 01:53
Контактная информация:

Re: Черный юмор

Сообщение Maulisa » 07 сен 2013, 00:23

Чем отличается мужское общежитие от женского?
В мужском общежитии дурдом, а в женском - домдур
Каждый человек — кузнец своего счастья, причем голова служит ему то молотом, то наковальней. ©

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Черный юмор

Сообщение UNCLE1911 » 07 сен 2013, 00:29

Ты понимаешь чем черный юмор отличается от детсадовского? А, Мулюся?
Зы я почему то подумал сначала, что это рекламный или предвыборный бот, но тут имхо полная клиника...
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Черный юмор

Сообщение Customer » 23 май 2014, 14:58

UNCLE1911, ну зачем же Вы Maulis'у обидели? Зря. В политику с псевдо-умным видом не лезет, о поставках газа в Китай топики не подсовывает. По-моему, вполне адекватная барышня, и с чувством юмора, по моему скромному мнению, у нее тоже вполне нормально.
Maulisa, мне очень понравилась шутка про общежитие. Пожалуйста, не обижайтесь.
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Черный юмор

Сообщение Fafhrd » 23 май 2014, 17:05

Customer, ты просто видишь только те сообщения Maulisa, которые не удаляют модераторы. Отсюда и иллюзия адекватности.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Черный юмор

Сообщение Customer » 23 май 2014, 17:11

Fafhrd писал(а):Customer, ты просто видишь только те сообщения Maulisa, которые не удаляют модераторы. Отсюда и иллюзия адекватности.

Эх, а аватарка то какая! Глазки голубые! Ну никому верить нельзя!
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Черный юмор

Сообщение Fafhrd » 24 май 2014, 22:25

Мне - можно

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Черный юмор

Сообщение hardbone » 25 май 2014, 15:48

глен, вот сами посудите. Человек с 18000+ сообщениями, из которых добрая половина то или иное нарушение правил форума, в ветке "черный юмор" жалуется на модерацию и несоблюдение правил форума, что само по себе нарушение двух правил форума, это ли не есть как минимум юмор?
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей