Про собаку Степана

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Про собаку Степана

Сообщение UNCLE1911 » 16 мар 2009, 19:18

Пишет Д. Горчев http://dimkin.livejournal.com/ - Я подредактировал слова, но детям лучше не читать :!:
Четыре дня назад по поводу собаки-степан было принято мною непростое и жестокое решение: не повесить его, конечно, в лесу, но отвезти в город Пустошка и там отпустить накуй на все четыре стороны. Пусть пореет там на свободе и испытает пред смертью короткое собачье счастье, но уже без моего участия. Ибо собако это окуело: одним движением челюсти оно перекусывало любую цепь, ипало свою родную матушку и на хозяина своего, то есть меня, ссало с безопасного расстояния. Будучи поймано и привязано, жидко задристывало всю доступную площадь, хамило и раздирало вдребезги оказавшийся случайно в пределах доступности матрац.
Гуманизм мой огромен, но не безбрежен. Накуй-накуй. Я, может быть и сам не всегда исправно исполняю свои функции, но в штаны себе не сру - есть всё же некоторые пределы пиндобнядства.
Экзюперианцам с криками про то, что мы в ответе, предлагается пойти подрочить.

Но вот беда: в ту самую секунду, как было принято это страшно неприятное решение, в мире не стало более образцовой собаки, чем эта сволочь Степан. Он стал тщательно облаивать всех случайных прохожих, научился закапывать говно и смотреть на меня такими глазами, как будто бы он мой внебрачный сын. И я сам даже не понял, как это получилось, но вот я уже договорился с соседом и вручил ему деньги, чтобы он эту сволочь и гниду кормил, пока меня две или три недели здесь не будет.
Ну и уродище тут же конечно расслабилось и насрало себе в миску.
Правда ведь сочно?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

golovan
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:07
Откуда: 3держинка, авенида МОгэс

Re: Про собаку Степана

Сообщение golovan » 17 мар 2009, 08:07

всегда удивлялся: до чего же собаки похожи на своих хозяев - и внешне и по характеру :mrgreen:

Аватара пользователя
moon
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:47

Re: Про собаку Степана

Сообщение moon » 17 мар 2009, 09:04

каков слог!
wild wild web

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Про собаку Степана

Сообщение UNCLE1911 » 04 апр 2009, 12:42

Вот она, легендарная собака - степан.
Изображение
Собака-степан, получивши после автолавки полкило ливерной колбасы, вновь обзавёлся собственными мнениями, которые у него всегда одинаковые: про ещё полкило колбасы. Он мне не сын, поэтому речей я перед ним произносить не стал, а сказал просто и кратко: "Что, скотина, пи..юлей давно не получал?" На что Степан, спрятавшись в будку, выразил на лице своём полное отсутствие мнений по каким бы то ни было вопросам.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей