Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение ФрекенСнорк » 09 янв 2016, 17:43

ну тогда как соберетесь, сообщите...будет махонькая просьбочка с хорошим для Вас гешефтом... :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение Raider » 09 янв 2016, 18:31

ладно...бумажку как передать? в л\с

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение ФрекенСнорк » 09 янв 2016, 18:52

это можно чуть позже? когда снега будет поменьше?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение Raider » 09 янв 2016, 20:24

запросто

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение Колхозник » 04 май 2016, 12:45

Вот посмотрите на новости про Зимбабве:
http://ria.ru/tags/location_Zimbabwe/

А я ещё давно говорил, что там живет братский народ. Скоро электростанции поедим строить.

Я решительно требую от правительства РФ взять на соцобеспечение все 16 млн. зимбабвейцев. Обеспечить каждому медпомощь, выдачу продовольственного пайка, построить жильё, обеспечить электроэнергией, канализацией, водопроводом. Дать зимбабвейской армии могучие автоматы Калашникова, ракетный установки с ядерными боеголовками, самолеты, вертолеты, бронетехнику, средства ПВО, обучить офицеров в наших военных училищах. Братьям надо помогать.

Мугабе рано или поздно отойдёт в мир иной. Вполне возможно, что католическая церковь позже канонизирует данного правителя. Ведь он ограждал свою страну от тлетворного влияния запада и США. Не дал согражданам окунуться в мир бездуховности, цинизма и разврата. А после его смерти мы сможем насадить в стране православие, дадим им нового мудрого русскоговорящего чернокоже-православного президента с зимбабвейскими корнями. Больше чем уверен, что таковой обязательно найдётся на просторах необъятной родины. Будет у нашей страны самый настоящий союзник. Братья-негры культурно обогатят нашу страну и помогут в борьбе с западной цивилизацией.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение Колхозник » 03 авг 2016, 11:03

В Зимбабве были какие-то беспорядки типа майдана, негры жгли покрышки. У нас по зомбоящику показывали? Может быть Путину пора ввести войска?
https://www.youtube.com/watch?v=46zv1D-TlS0

Вот посмотрите. Вроде в Зимбабве происходит, а негр с приспущенными штанами, на манер угнетенного афроамериканца из гетто. А полицейские-негры его подвергают police brutality, на манер своих расистских коллег из США. Единственное отличие - бьют какими-то шлангами, типа щадящий вариант, в США били бы дубинкой.
https://youtu.be/D4aqbe3t_SE?t=44s
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение Колхозник » 03 авг 2016, 11:43

А вот ещё. Обратите внимание - негр в Зимбабве живет в своей хижине за решёткой. Решётка весьма похожа на решетку, которые установлены в тюрьмах США. При этом полицаи ещё чем-то недовольны.
https://youtu.be/D4aqbe3t_SE?t=1m46s

https://www.youtube.com/watch?v=u31FO_4d9TY
Тут в клипе на этих решётках сделан особый акцент.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение Колхозник » 16 авг 2016, 12:50

Недавно в Новосибирске прошёл международный конкурс "Отличники боевой разведки". Присутствовали команды из дружественных стран, в том числе из братской Зимбабвы. Зимбабвейцы заняли почётное 5-ое место, видимо суровая зелёная русская зима не позволила продемонстрировать высокий уровень подготовки.
https://www.youtube.com/watch?v=6983cQANUJ8
https://www.youtube.com/watch?v=Zxi1mHCf1YU
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение UNCLE1911 » 16 авг 2016, 13:01

Малаццы! Хорошим танцорвм ничего не мешает.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение ivanes » 16 авг 2016, 18:50

В средней полосе России наступила осень, а в Сибири лето продолжается.Т= до 30 град С. Разведке Зимбабвы очень способствовала погода.
вт-+26,ср; 17 -+25; чт 18- +25; пт 19- +23
Прогноз
на 10 дней https://yandex.ru/search/?lr=213&clid=1 ... 0%B4%D0%B0

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение Колхозник » 26 авг 2016, 11:13

Достойно выступила команда Зимбабве на Олимпийских играх 2016 года. 0 золотых медалей, 0 серебряных медалей, 0 бронзовых медалей. По приеду домой спортсменам раздали по 5 долларов на рыло и отправили отдыхать домой.

Даже спортсмены из Нигерии и Нигера умудрились привезти по одной медальке.

В Зимбабве сейчас формально самые лучшие условия жизни для негра. Ни апартеида, ни сегрегации, президент-негр, земля принадлежит неграм, никаких белых латифундеров и богачей, климат близок к идеальному. А всё равно нет процветания и счастья.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение Колхозник » 26 авг 2016, 11:38

Что там по зомбоящику рассказывают про Зимбабве? Сейчас там какие-то зачатки майдана. Зимбабвейцы даже научились лутать по магазинам, совсем как угнетённые афроамериканские братья в загнивающих США.

Я вполне понимаю, отчего в США негры лутают по магазинам. Проклятые капиталисты их угнетают, притесняют, линчуют и эксплуатируют. Оттого и грабят капиталистические магазины, принадлежащие белым богачам. Но в Зимбабве ведь белых давно выгнали. Все магазины принадлежат неграм. Никого не линчуют, не сегрегируют и не эксплуатирует. Рай для черного человека. Проклятый обамка добрался и до Зимбабве? Требую от Путина ввести войска.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение ivanes » 26 авг 2016, 14:55

До обретения независимости в 1980 году Зимбабве относилась к числу наиболее экономически развитых стран на африканском континенте. В настоящее время Зимбабве относится к числу наиболее бедных государств мира. В 2000-е годы в стране прошел тяжелый экономический кризис, достигший пика в 2008 году, когда государственный долг достиг 131 % ВВП, инфляция составила 231 000 000 %, а ВВП упал на 17,76 %.
В промышленности занято 10 % трудоспособного населения, оно даёт 21,6 % ВВП.
В сельском хозяйстве занято 66 % трудоспособного населения, оно даёт 16,7 % ВВП.
ВВП на душу населения (по паритету покупательной способности) — 600 долларов США. Это самый низкий уровень среди всех стран и территорий мира после Демократической Республики Конго.
В конце января 2013 года Министр финансов Зимбабве Тендай Бити заявил, что в государственной казне осталось 217 долларов США. По его словам, такая сумма осталась в казне после того, как были выплачены зарплаты государственным служащим. При этом министр добавил, что у некоторых из этих служащих на банковских счетах было гораздо больше денег, чем в казне.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение ivanes » 26 авг 2016, 14:58

Численность армии: 39 тыс. чел., из них — сухопутные войска — 35 тыс., авиация — 4 тыс. Главнокомандующий — президент. Численность полиции — 19,5 тыс. чел. Кроме того, имеется полувоенное полицейское соединение — 2,3 тыс. чел.
Для чего вводить войска?
Можете любить и Зимбабве.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение UNCLE1911 » 26 авг 2016, 15:23

Доххтур геовикипедических наук!!! Баальшой ученый
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

sudo
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:39

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение sudo » 29 авг 2016, 19:41

По приеду домой спортсменам раздали по 5 долларов на рыло и отправили отдыхать домой.

Всю олимпийскую сборную Зимбабве арестовали за отсутствие медалей в Рио.

Президент Зимбабве Роберт Мугабе поручил генеральному комиссару полиции страны Августину Чичури арестовать членов олимпийской команды Зимбабве сразу по прибытии их в международный аэропорт Хараре 23 августа.

“Мы потратили государственные деньги на этих крыс, называющих себя спортсменами. Если вы не готовы жертвовать собой и выигрывать даже 4-е, 5-е места, как наши соседи из Ботсваны, то почему вы едете тратить наши деньги», — возмутился президент.
http://www.forumdaily.com/olimpijskuyu- ... lej-v-rio/

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение Колхозник » 06 сен 2016, 09:47

Не арестовывали там никого, это просто информационная война с целью очернить режим Роберта Мугабе.

Вот ещё очерняющий ролик. Все, наверное, слышали про реку Лимпопо, где гуляет Гиппопо. Эта река расположена на границе между Зимбабве и ЮАР. С сухой сезон она пересыхает полностью. В ЮАР, как известно, сегрегация и апартеид. А В Зимбабве - полная свобода для черного человека, президент-негр, всех белый людей давно выгнали с конфискацией и негры теперь живут и не парятся. И как вы думаете в какую сторону перемещаются контрабандные товары, а в какую людские ресурсы по дну высохшей реки? Правильно. Товары перемещаются в сторону Зимбабве, а люди в сторону ЮАР. Загадочный народ эти банту. Валят из благословенной свободной Зимбабве, дабы переехать в ЮАР, где из будут угнетать, сегрегировать и апартеидить.

https://www.youtube.com/watch?v=bTs_ElsYvP0
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение Колхозник » 23 сен 2016, 10:16

Скоро в Зимбабве отправятся наши истребители и вертолеты!
Министр обороны Зимбабве Сидней Секерамай заявил агентству Spuntik, что его страна может закупить у РФ артиллерийские орудия, истребители и вертолеты, представленные во время военно-технического форума "Армия-2016".

https://ria.ru/defense_safety/20160907/1476340264.html
Требую поставить данные вооружения бесплатно, то есть в долг, а потом долг простить. Надо помогать братскому народу. Хохлы-то теперь нам не братья. А русский народ не может без помощи братскому народу.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

sudo
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:39

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение sudo » 23 сен 2016, 19:54

В Гарвардском университете вручили Шнобелевскую премию за 2016 год, сообщает The Guardian. Шнобелевская премия традиционно вручается за самые странные научные исследования.

В этом году лауреаты премии получили чеки на10 триллионов долларов Зимбабве(около 40 центов в долларах США).
https://meduza.io/shapito/2016/09/23/sh ... a-barsukom

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Зимбабве. Моя любимая страна после России.

Сообщение Шварц » 13 окт 2016, 17:01

Самолет, труп, бабло (много) оказались в Зимбабве ... Бывает же :lol:

Если из Германии вылетает самолёт, из которого при посадке капает кровь, а в грузовом отсеке обнаруживается труп и 57 тонн наличности, то вполне можно было бы ожидать, что о деталях этого незаурядного события нам расскажут немецкие СМИ. Но они молчат.


Московские полковники отдыхают :mrgreen:

Что случилось, почему молчат?
Порвалась у тренеров терпенья нить.
Так и есть - негр титул мой забрал...

В.Высоцкий


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей