Нелепая реклама!

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Довольны ли вы современной рекламой!

Да, просто супер, жить без неё не могу!
6
11%
Люблю рекламу, но качеством недоволен.
12
22%
Выключаю всё, лиш бы не видеть!
36
67%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
MaximKa
Гость RZN.info
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 14:22
Откуда: Рязань-Приокский

Нелепая реклама!

Сообщение MaximKa » 22 фев 2006, 13:49

Не знал в каком разделе написать, решил начать тему здесь!
Предлагаю выкладывать самую тупую рекламу которую вы видели или слышали.
Нельзя быть одновременно весёлым, трезвым и умным!!!

Аватара пользователя
MaximKa
Гость RZN.info
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 14:22
Откуда: Рязань-Приокский

Сообщение MaximKa » 22 фев 2006, 13:53

Буквально вчера услышал по Русскому Радио рекламку примерно такого содержания:
Купи в магазине Эльдорадо телевизор, а второй получи бесплатно!
Купи Стиральную машинку, а вторую получи бесплатно!
...

Если два телевизора в квартире пожалуй не редкость, то две стиральные машины по - моему перебор. Сколько ж надо пачкать, что б одной не хватало?
Нельзя быть одновременно весёлым, трезвым и умным!!!

Жора
Гость RZN.info
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 19:36

Сообщение Жора » 29 авг 2006, 00:28

В дикси рекламный щит С 9 до 22 Мы рады Вам всегда...
а в остальное время получаеться, что они нас ненавидят?
Все расценки приведены в рублях и включают в себя НДС.

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение INFLICTED » 29 авг 2006, 03:04

Жора
жесть... :lol:

DorBer

Сообщение DorBer » 29 авг 2006, 11:19

На рязанском телевидении реклама вообще бездарная... Не один нормальный маркетолог ее бы не выпустил на экраны...

Меня всегда радовала реклама:
Дядька лежит в ванной и говорит: "Дорогая принеси мне чашечку кофе", откуда-то из под воды выныривает тетка и подрывается на кухню... Вопрос: Что она делала под водой? И если эта реклама, как и большинство всероссийской "основана на сексе", то почему она не с той стороны вылезла?

Топ 3 рекламных тем в России:
1. Секс
2. Животные
3. Дети

И это не совпадение, а маркетинговый ход...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 29 авг 2006, 12:04

Меня всегда радовала реклама:
Дядька лежит в ванной и говорит:

Бли-и-и-н! Это моя любимая! Я года два пристаю к знакомым телевизионщикам с вопросом "кто это сделал и как у него руки не отсохли?". - Мнутся, типа, сколько заплатили, столько и получили. Еще реклама салона "Очарование" может на равных конкурировать, где 17-летняя девица демонстрирует проститутские ужимки.
Не знаю, совесть - не совесть, а профессиональная гордость-то должна быть.

pahan1
Гость RZN.info
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 21:08
Откуда: mother Earth
Контактная информация:

Сообщение pahan1 » 29 авг 2006, 12:18

котик , а косметика здесь есть?
только малиновых пиджаков не хватает, бред!

DorBer

Сообщение DorBer » 29 авг 2006, 17:37

А никого не добивает говор Калныньша в рекламах?
"Чщаруюсшщий запах кофе"... А так ведь он нормально говорит... Скока раз слышал...

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 29 авг 2006, 18:15

DorBer,
Думаю что специально так сделано.

Champion
Гость RZN.info
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 16:07

Сообщение Champion » 30 авг 2006, 09:41

Меня добивает реклама Яшма-Золото : бессмысленная навязчивая песенка и лажовое название "Яшма-Золото" (почему-то на такие "брЕнды" оч богато наше отечество).

Сильно развеселила и :D заинтересовала :D реклама пластиковых окон в газете - обычная инфа изображение окна и рядом дева аппетитная в купальнике а поверх её звездочка со словом подарок :lol: Правда кое-где сейчас исправляют - монтаж в подарок :D

Недоумение от рекламы пива толстяк - "для настоящих типа мужиков" :D - и жирдяй, кот еле ходит - просто идеал мужчины :evil: Вот она - подмена идеала. Какие там мои 190/85 - еще пива пить и пить :lol:
Winners do not judge

Champion
Гость RZN.info
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 16:07

Сообщение Champion » 30 авг 2006, 09:47

Особая хохма спорт-реклама с моделями обоих полов - они и бегать-то не умеют, но так красиво стараются :lol: :lol: :lol: Я раз чуть не прослезился от умиления :lol: :lol: :lol: Наверно очень собой гордился мужик :lol: :lol: :lol:
Winners do not judge

DorBer

Сообщение DorBer » 30 авг 2006, 10:25

Зато есть очень симпотная реклама вискаса с котенком :) Причем моя говорит, что это реклама котенка и хочет купить такого же :)

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 30 авг 2006, 11:31

А еще рязанское TV отличается специфическим звуком. Я из другой комнаты узнаю, когда Рязань врезалась. Наверное, специальные устройства применяются. Про владение дикторов русским языком - вообще молчу - спецподготовка, судя по всему. Ну и подбор музыки соответствующий.

DorBer

Сообщение DorBer » 30 авг 2006, 13:49

DS
Дикторы в основном с радио ушли на ТВ...

А еще заставки рязанских телепередач чего стоят... И задумка вроде ничего (какие-то 3D фигуры литают), но так паршиво выставлен свет, подобраны цвета, что тошнить начинает... Я такие рисовал еще на первом досовском 3Д-максе, такое ощущение, что и они им пользуются... Ну могли бы на пять своих программ заказать что-нибудь в москве или у частников, которые лучше бы сделали...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 30 авг 2006, 14:58

Радио - вообще вилы, я в машине его не слушаю категорически. Лет пять назад сижу в Москве в одной фирме в комнате переговоров, жду документы. Заходит секретарша - вы из Рязани? А рядом мужик, говорит у него дача на границе с Рязанской областью. Слышал-слышал вашу рекламу, надолго запоминается. Блин, мне почему-то стыдно стало.
В те времена мне говорили, что большинство ведущих - выпускники педуниверситета. Не знаю, так ли это на самом деле, но к педу у меня подозрительное отношение зародилось.
Ну, я не умею по-русски разговаривать - я же в эфир не лезу!
Заставки - слов нет! Ни хрена в этом не понимаю, но они мне не нравятся.

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение DJMER » 14 ноя 2006, 01:19

Я досих пор прикалываюсь над первой Рязанской рекламой с дозиметром , :lol: вот бы увидеть ещё разок мис дозиметр.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 25 дек 2006, 04:09

Классно рекламирует магазин фирмы ГАББРО на Московском шоссе рекламный щит какой-то другой фирмы - на нём написано"УПАКОВКА". Интересно, это так специально задумано (или нарочно?
Нашу рекламу стараюсь не слушать (не смотреть). Но иногда цепляют интересные фразы типа "Покупай у своих". При этом в рекламе не говорится ни слова о том, кто же чужие - ЭЛЕКС и М-видео что-ли?
Особое слово о рекламе в троллейбусах - никакой выдумки и фантазии, один и тот же голос - хочется выйти и ехать на такси. Считаю, что в троллейбусах, где крутят рекламу стоимость проезда должна быть дешевле - во-первых, реклама для пассажиров -дополнительное неудобство, во-вторых, УРТ уже заработало на этой рекламе и она должна компенсировать часть стоимости проезда.
Про видеоряд рязанской рекламы сказать ничего не могу, даже про звук не буду, а вот в последнее время стал почему-то прислушиваться к музыке. Приятно услышать знакомые голоса наших музыкантов, но иногда так и хочется подпеть Славе Сергееву "Утоли душу и тело в сауне Три Пингвина!".
Кстати, о птичках - на НОЧЬ пожирателей рекламы идём?

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 25 дек 2006, 09:54

Единственная приличная реклама, которую мне удалось увидеть - это против расклейки объявлений. Только последний кадр не укладывается - против-против, а в конце - шлеп объявление: "Прекрати расклейку..."
Еще меня дикторша поражает, которая Вести-Рязань читает. Они по очереди с еще одной. Та еще туда-сюда, но эта... (на текущей неделе ведет). Какой-то кошмар! Она половину слов не выговаривает, интонации какие-то деревенские.
Что любопытно, жена говорит, что в других передачах, где она не новости читает, а с людьми разговаривает - речь абсолютно нормальная. Сам не видел.

Аватара пользователя
Muza
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 05:56
Откуда: Германия

Сообщение Muza » 31 янв 2007, 20:34

осенью проходила мимо и ...... хорошо, что телефон с камерой :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 05 фев 2007, 03:08

А ещё есть "МУЖ НА ЧАС". Прикольно...


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя