Женский гороскоп. Злой :)

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Барсик
Гость RZN.info
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:27
Откуда: из забугорья

Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Барсик » 28 июн 2010, 23:34

Решила вынести на суд зрительский (вернее читательский) свое творение. Не знаю, чегой-то меня дернуло вдруг написать шуточно-злобный гороскоп на тему женщин, но я его написала. Работа - моя, в инете вы ее не найдете. Интересны любые комментарии.

ОВЕН

Женщина-Овен всегда в бою. Борьба ведется непримиримая и предпочтительно с самой собой. Эта белая барашка всегда будет вступать в споры, вести ожесточенные дискуссии, брызгать слюной и всё только для того, чтобы доказать, что она не верблюд. Секс с ней больше похож на выяснение отношения двух дзюдоистов. Эта мадам всегда будет держать вас в тонусе, но вот «славная», «милая» и «ранимая» про нее не скажешь. Она честна и воинственна. Везде. Всегда. Нопасаран

ТЕЛЕЦ
Если вам подфартило связаться с женщиной-тельцом, я вам искренне сочувствую. Из-под ее трехтонного каблука вам уже не выбраться. Эти дамы озабочены всего одной проблемой в жизни – деньги. Так что, волоокие охотницы за олигархами, видимо все до единой Тельцы. Если же Телец стала женой, она будет рулить всегда и всем. И с вашими финансами разберется без сопливых. Да и на другие темы тоже вас не спрашивали.
В качестве плюса можно назвать домовитость – в ее представлении дома хорошо, если есть чем поживиться, поэтому с жрачкой проблем быть не должно.

БЛИЗНЕЦЫ

Болтливы до безобразия. Своим словесным поносом способны вынести мозг кому угодно. Ужиться с ними могут или полные флегматики, которым все по барабану, либо такие же словоохотливые типы. Впрочем, говорят они, как правило, не о сериалах и не о соседке со второго этажа, которая рассказывала захватывающую историю. Они вполне эрудированны и могут посостязаться в силе интеллекта с мужчинами. Ироничны, умеют отпускать колкие шуточки. К своим домашним обязанностям относятся спустя рукава. В принципе, всё умеют, но ничего делать не хотят.

РАК
Дамы-Раки страшные трусихи. Фобии их могут быть связаны с чем угодно: пауками, которые везде мерещатся и с метеоритом, который должен упасть именно сейчас и именно ей на голову. Полная противоположность Овнам. Плаксивые нытики и зануды. Они всегда предпочтут дом карьере, а затем будут упиваться собственной ролью идеальной матери, жены и хозяйки. С перечисленным, и правда, все будет в порядке, однако всегда найдется за что вас укорить, о чем поплакаться и на что посетовать.

ЛЕВ
Царица да и только. В личности, особо приближенные к императрице, допускаются лишь самые достойные. Если кандидат не оправдал высочайшего доверия – он выкидывается на улицу без сожаления. И часто без выходного пособия. Потому как августейшие особы могут миловать, а могут и карать. И никто им не указ! Бонус – львица всегда хорошо выглядит. Минус – на это нужно целое состояние и желательно отдельная комната под гардероб.

ДЕВА
Если вам повстречалась восемнадцатилетняя пигалица, которая о себе высочайшего мнения, а о других – не очень и которая утверждает, что знакома со всеми голливудскими знаменитостями и они ее к себе на чай приглашали в прошлую среду – перед вами Дева. В споры и обсуждения ввязывается обязательно. Цель – показать всем как она крута, умна и эрудированна. Даже если над ней начинают откровенно подтрунивать, обычно не замечает этого. Недурна собой, но легкий налет деревенщины присутствует. В обычной жизни нудна и въедлива по поводу и без. Замучает допросами на тему «Куда дел 15 рублей от зарплаты? У меня баланс не сходится»

ВЕСЫ
Веселы, легки, очаровательны! Всё было бы просто прелестно, если бы не их неуверенность в своих делах и словах. Вопрос какие туфли ей одеть сведет с ума не только ее, но и вас. На работу опоздаете оба, разница в том, что она весь день будет думать, правильный ли выбор сделала. Ответственность абсолютно за всё в своей жизни с радостью свалит на ваши плечи, а затем с упоением будет вас критиковать. В постели Весы стеснительны и скованны, так что и тут придется брать бразды правления в свои руки.

СКОРПИОН
Ох уж эти мрачные Скорпионы! И ничто-то их не радует и ничто не интересует так сильно, как глубочайшая черная-пречерная дырка собственной души. Стоя в углу и тяжелым взглядом оглядывая всех присутствующих, обязательно в каждом найдут изъян. Не милы им ни украшения, ни тряпки. И даже бриллианты – не их лучшие друзья. Завидные ипохондрики! Не бывает дня, чтобы у них что-нибудь не болело. И естественно, всё это «смертельно» и «неизлечимо». Обрадовать мужчину в этом «милом создании» может только то, что ядовитые дамы упорны в достижении целей и совершенно отвязны в постели.

СТРЕЛЕЦ
Милая мордашка, отборная бранная речь. Хрупкие плечи, беспринципность и ветреность. Вот, собственно, и всё, что можно сказать о женщине-стрельце. Она часто играет роль друга в большой мужской компании. Ее все любят…по очереди. Часто спортивна и вечно куда-то мчится. Удержать ее сложно, выход один – бежать с ней рядом и постоянно развлекать, чтобы не сбежала к кому-то еще.

КОЗЕРОГ
Всегда собраны, накрашены и уложены. Считают себя сногсшибательными красавицами и часто не без оснований. Любят, чтобы ими восхищались. Однако, просто слов им недостаточно. Дензнаки – вот чем должен обладать их идеальный мужчина. Кошмарные циники и даже не пытаются это маскировать. Это те самые жестокие бизнес-леди, которые запросто готовы принести в жертву семейный очаг, если подвернется хорошая работка. Секс подчинен простому правилу: «Есть деньги – есть секс, нет денег – у меня работа»

ВОДОЛЕЙ
В голове у этой дамы всегда бардак, мишура и петарды. Иногда гениальны, но чаще безумны. Всегда ляпает то, что думает и считает этакую честность своей добродетелью. Живет настроением. Если у вас сегодня семейный ужин с шефом, а у нее дурное расположение духа – испортит всё неопрятным внешним видом и кислой миной. Во время бурного секса запросто может завести разговор о том, какая смешная история произошла с ней в школе лет 15 назад . Смахивает на городскую сумасшедшую, но с изюминкой. За ней всегда увивается пара десятков мужиков, пытающихся разгадать ее как ребус…..но она этого не замечает и продолжает чудить.

РЫБЫ
В любом возрасте напоминают тургеневскую девушку. Большие любительницы порассуждать о морали, что, казалось бы, должно свидетельствовать о том, что они сами просто эталон чистоты и целомудрия. Но этот совсем не так. Просто эти женщины живут в мечтах, врут всем и всегда и часто не помнят кому именно и что конкретно врали. Если их уличают во лжи – сочиняют на ходу новую ложь. Пытаются составить о себе мнение как о утонченных натурах, интересующихся искусством. А на самом деле любят пьяные оргии.
А что это вы тут делаете,аааа???

Аватара пользователя
BAXMYPKA
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:53
Откуда: Рязань

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение BAXMYPKA » 29 июн 2010, 07:29

Барсик
А про женский юмор вы писАть не пробовали?
А взять всё, и поделить!!!

Аватара пользователя
Барсик
Гость RZN.info
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:27
Откуда: из забугорья

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Барсик » 29 июн 2010, 08:23

это вы в каком контексте? В том, что "не смешно" или в том, что я что-то забыла?
А что это вы тут делаете,аааа???

FlagBearer
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:50

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение FlagBearer » 29 июн 2010, 15:37

Барсик
Молодец :) Все сходится.

Аватара пользователя
Барсик
Гость RZN.info
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:27
Откуда: из забугорья

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Барсик » 29 июн 2010, 20:39

Спасибо! писала опираясь на личный опыт общения :) Рада, что вам понравилось
А что это вы тут делаете,аааа???

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Wolf » 29 июн 2010, 22:51

Барсик писал(а):писала опираясь на личный опыт общения

Сама??? ;) :shock:
Тогда очень даже замечательно получилось. ;)

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Engineer » 30 июн 2010, 08:10

Барсик
Гороскоп верный. По крайней мере те женщины, которых я знаю, под него очень подходят...

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Овняшка » 30 июн 2010, 08:16

Engineer
ты знаешь как минимум 36-48 женщин разных возрастов по 3-4 на знак зодиака?
ну ты силеееен!
респект абсурду)))))
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
Вежливый лось
Пользователь RZN.info
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 12:44
Откуда: ты сам то с какова раёна? чо сказал?!!

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Вежливый лось » 30 июн 2010, 08:50

ну же, дамы! признаёмся активнее!)))
Не более семи раз!

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Овняшка » 30 июн 2010, 09:05

Вежливый лось
в чем признаваться то? :lol:
автор даже не удосужилась написать кто она есть по её же гороскопу) и нафик просить от других чего то)) :lol: :lol:
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
Барсик
Гость RZN.info
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:27
Откуда: из забугорья

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Барсик » 30 июн 2010, 09:38

Овняшка писал(а):Вежливый лось
в чем признаваться то? :lol:
автор даже не удосужилась написать кто она есть по её же гороскопу) и нафик просить от других чего то)) :lol: :lol:

у Овняшки по-моему по нику отлично видно ее гороскопную принадлежность. Автор не удосужилась? А ее никто не спрашивал :wink: К тому же я-то как раз не просила "дам признаваться".
Что касается личного опыта - да! Я очень давно собираю статистику типа "Насколько гороскопы соответствуют действительности". Да, я знаю многих женщин, во многих городах, многих национальностей, разных возрастов. И практически у каждой узнаю кто она по гороскопу. Так как я сама- женщина, в представительницах своего пола мне разобраться легче и отделить мух от котлет, то есть ПРОСТО женское от чего-то присущего только этой женщине.
Интересно, кто по гороскопу я? А вы угадайте! :wink:
А что это вы тут делаете,аааа???

Аватара пользователя
kokos3d
Гость RZN.info
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:31
Откуда: Рязань

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение kokos3d » 30 июн 2010, 10:02

Барсик
позвольте предположить....львица???
относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтоб относились к тебе

Polli
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:29

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Polli » 30 июн 2010, 10:07

Да, из всего набора гороскоп льва отличается незлобностью и превосходством

Аватара пользователя
kokos3d
Гость RZN.info
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:31
Откуда: Рязань

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение kokos3d » 30 июн 2010, 10:22

а вот я БЛИЗНЕЦЫ, домашние обязанности хорошо делаю. по крайней мере так муж говорит :lol:
относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтоб относились к тебе

Polli
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:29

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Polli » 30 июн 2010, 10:26

А я никогда не была знакома с голливудкими знаменитостями. И никогда об этом даже не заикалась. Да и кденьгам отношусь нормально, у мужа в карманах не прверяю и никогда не спрашиваю, куда он дел деньги

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Овняшка » 30 июн 2010, 10:36

Барсик писал(а):у Овняшки по-моему по нику отлично видно ее гороскопную принадлежность. Автор не удосужилась? А ее никто не спрашивал :wink: К тому же я-то как раз не просила "дам признаваться".
Что касается личного опыта - да! Я очень давно собираю статистику типа "Насколько гороскопы соответствуют действительности". Да, я знаю многих женщин, во многих городах, многих национальностей, разных возрастов. И практически у каждой узнаю кто она по гороскопу. Так как я сама- женщина, в представительницах своего пола мне разобраться легче и отделить мух от котлет, то есть ПРОСТО женское от чего-то присущего только этой женщине.
Интересно, кто по гороскопу я? А вы угадайте! :wink:

я знаю трех овнов примерно от 30до40 и все мы небо и земля.
так что, оч сомневаюсь что вам отлично видно гороскопную принадлежность мою хотя бы, если бы не ник придуманный не мной и оченно давно всего лишь для чата)
не имею вообще ничего общего со словом ЗЛОЙ в названии вашей темы. зашла тока лишь как бы в ветку юмор.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
Барсик
Гость RZN.info
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:27
Откуда: из забугорья

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Барсик » 30 июн 2010, 10:53

ну и хорошо,что вам кажется, что он - не злой :) Боялась, что резковато получилось для тех женщин, которые это будут читать. Мужики, наверняка, поржут и всё....а вот женщин может задеть. Поэтому и приписала "злой".
А что это вы тут делаете,аааа???

Аватара пользователя
Барсик
Гость RZN.info
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:27
Откуда: из забугорья

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Барсик » 30 июн 2010, 10:54

ваши Овны все женщины??
Для меня, наоборот, это один из наиболее очевидных знаков.
А что это вы тут делаете,аааа???

Аватара пользователя
Барсик
Гость RZN.info
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:27
Откуда: из забугорья

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Барсик » 30 июн 2010, 10:55

kokos3d
Polli
нет, не угадали!! С чего вы взяли, что я такая заносчивая? :)))
А что это вы тут делаете,аааа???

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Женский гороскоп. Злой :)

Сообщение Овняшка » 30 июн 2010, 10:56

Барсик
мне уже давно ничего не кажется/это уже устала повторять/
и да, я только про женщин писала. ваша очевидность ничем не подкреплена.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей