freeware программа для изучения языка

Линки на интересные ресурсы, страницы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

kangaroo
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 07:05

freeware программа для изучения языка

Сообщение kangaroo » 25 окт 2011, 07:46

Я написал программу для изучения английского языка, выучил язык и мог бы успокоиться, но жалко выкидывать своё детище. и тут я подумал про freeware... короче решил подарить программу миру.
И я буду рад, если она кому-то понравится.

но ссылку размещать не буду, потому что это будет спам, пишите в ЛС - я ссылку вышлю.

тут я предлагаю обсудить саму идею... тоесть есть программа она работает и мне не жалко её раздать, и многие наверняка с удовольствием попользуются.

Но.

1) народ напуган вирусами. поэтому скачивать программу будут не все, даже кому она нужна,
2) бесплатный сыр только в мышеловке - и это настараживает.
3) даже бесплатная программа нуждаетс в рекламе, а времени сил и денег на это жалко, ибо прога не приносит прибыли.

Для всего этого я пришел на этот форум. и буду рад любым советам... как успокоить людей и как всё-таки подарить программу миру?
Все права на текст в этом сообщении принадлежат Kangaroo Software Limited. Цитирование разрешено.

kangaroo
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 07:05

Re: freeware программа для изучения языка

Сообщение kangaroo » 25 окт 2011, 07:51

на тему я подписался, так что пишите сюда, я буду держать руку на пульсе.
Все права на текст в этом сообщении принадлежат Kangaroo Software Limited. Цитирование разрешено.

kangaroo
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 07:05

Re: freeware программа для изучения языка

Сообщение kangaroo » 25 окт 2011, 11:10

может можно сразу ссылку выложить? http://kangaroo-software-limited.narod.ru/catalog/
Все права на текст в этом сообщении принадлежат Kangaroo Software Limited. Цитирование разрешено.

Dimono
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:29

Re: freeware программа для изучения языка

Сообщение Dimono » 25 окт 2011, 14:21

Что же так быстро-то, без интриги?

kangaroo
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 07:05

Re: freeware программа для изучения языка

Сообщение kangaroo » 26 окт 2011, 07:24

почему быстро - нервничаю, боюсь что забянят... а чо здесь люди пассивные - 50 прочтений темы было и не одного ответа ни в ЛС... я вообще подумывать начал что форум мёртывй.
Все права на текст в этом сообщении принадлежат Kangaroo Software Limited. Цитирование разрешено.


Вернуться в «Ссылки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей