Рязанский бойцовский клуб

Линки на интересные ресурсы, страницы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Avarax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:26

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Avarax » 29 июн 2009, 17:25

Мне фильм понравился, помнится с удовольствием смотрел. Хорошая актёрская игра и с переводом повезло. Мысль про объезьянов-космонавтов понравилось. Ну и так, в целом, про "волков и овец" автор хорошо прошёлся. Но пересматривать не стал бы, не инетерсны мне душевные метания неудачников, как бы здорово они не были изложены.

Alex82
Гость RZN.info
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:08

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Alex82 » 01 июл 2009, 19:35

es62 писал(а):Avarax,о вкусах не спорят...понравился, и господь с Вами.

сказал человек и спровоцировавший отход от сабжа, к обусждению фильма.
ps фильмец отличный, вполне в духе книжек Ч.Поланека.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.(c)

Alex82
Гость RZN.info
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:08

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Alex82 » 01 июл 2009, 19:57

es62 писал(а):
Alex82 писал(а):спровоцировавший отход от сабжа, к обусждению фильма.

Alex82,Вам фильм понравился,мне нет,какие претензии. Если хотите,напишите,чем Вам фильм понравился,может ещё кто-нибудь напишет,обсуждайте на здоровье.

спокойствие(c). Слюну утрите, не брюзжите. Претензии это не ко мне. Я просто заметил на отход от темы. Свое отношение к фильму, готов обсудить в топике, который вы создадите.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.(c)

Crunch
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:36

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Crunch » 29 июл 2009, 21:27

Здравствуйте все. Искал я хоть какой-то намек на бк в рязане, а нашел кучку людей которые кипятком писают от страха при упоминании о физическом контакте. Мужики... эээ... тут есть хоть один, или все офисные задроты. Как вы можете судить о вещах которые никогда не пробывали на себе... вот это тупость, можете дальше сидеть у компа и перетирать кости виртуально...

Аватара пользователя
Дядьдима
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:21
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Дядьдима » 29 июл 2009, 23:01

es62, надо тебе на мою бритую башку в шрамах от ножей посмотреть (бурная юность)... это те не животом и левой на попу сажать... я накоротко стригусь тока перед отпуском, иначе с клиентурой просто не получается общий язык найти...

А уж про этот бойцовкий детский сад я даже и не заикаюсь...
"Если кто и погубит Россию, это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" (с) Ф.М. Достоевский

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Князь » 30 июл 2009, 13:46

es62 писал(а):
Дядьдима писал(а): я накоротко стригусь тока перед отпуском, иначе с клиентурой просто не получается общий язык найти...


По той же причине стал в баню одевать шапочку с прорезом (маски-шоу),после того как постоишь на поддаче у мартена (баня),нос приобретает неправильный цвет,а надо в администрацию или торговый отдел :roll:


Ну если надо в администрацию или торговый отдел зайти, то такую шапочку можно и не снимать, особенно если ее с камуфляжем раскраски типа "снег" совместить и войти быстро и уверенно, четким выразительным голосом изложив цель своего визита. Работает :D
И это пройдет...

Crunch
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:36

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Crunch » 30 июл 2009, 14:11

es62, а откуда такая агрессия в мою сторону? и из-за чего? А свой живот подтяни, нашел чем хвалиться...если ты занимаешься каким либо видом спорта и занимайся себе на "здоровье"... не суди по себе... а за контактера дрочливого, ты все тот же офисный задрот :lol:

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение ZZ » 30 июл 2009, 17:55

es62 ты за прошлый бой только-только отсидел. Не ходи. Не бери грех на душу.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Crunch
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:36

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Crunch » 30 июл 2009, 18:16

es62, на счет трафаретов ниче не знаю. Я больше не буду ничего говорить, тут можно много спорить, если хочешь в тогда в личку, а захломлять тему не хочется, я вообще не агрессивный :lol: , я бы извинился если было бы за что, только я ни кого не обзывал,а задал вопрос...

Гость
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:24

Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Гость » 03 авг 2009, 13:41

Хей, всем привет!
Какую вы тут тему запостили..
Разрешите поучаствовать)
Я не на долго, пробегусь по сообщениям немного.

Начну с главного.
Вот как можно назвать человека, который лезет туда, где совершенно ничего не понимает? Я никого не имею ввиду, просто рассуждаю.
Вот, допустим, провел всю жизнь на станко-строительном заводе. В школе к этому готовился, в пту, в вузе, и на работе.
И вот пришел он как то вечером домой, залез в интернет на сайт какого-нибудь медико-исследовательского центра и начал рассуждать о генетике. Ну глупо же, согласитесь.

-отступление-
Вы хотя бы сами обратили внимание что читать правила и смотреть сайт полезли только на второй странице обсуждения темы? Это о многом говорит.
-отступление-

О б.к. я вот что скажу. очень долгое время этим интересовался, много читал, искал, смотрел. не на одном сайте и в форуме побывал. Одноименная книга была прочитана, фильм был посмотрен.

-отступление-
на вкус и цвет все фломастеры разные, в этом вы правы. И я скажу лишь свое мнение-мне фильм понравился. я имел удовольствие видеть его еще тогда, когда он только вышел. Желания сжигать себе руки и самоистязаться не появилось. Просто хороший фильм. На мой взгляд.
-отступление-

Это я к тому что буду более менее понимать о чем буду писать.

Скажу сразу-вы не поймете. Пока вы там не побываете. Это не ролевики, которые ставят игры по фильму или книге. Это не люди, который будут взрывать здания. Там совершенно другая цель преследуется.

-отступление-
очень люблю людей, которые выхватят какой либо кусок информации о чем либо, находят в нем не соответствие (просто потому что не дочитали до конца) и выставляют его на смех. Такие люди заставляют понимающих людей улыбаться. Спасибо им за это. Это я про указанное "первое правило".
Однако именно Алексу82 хочется высказать спасибо-один из немногих людей, на этом форуме, кто хоть как то пытался разобраться в теме.
-отступление-

Запомните главное. Все, что указано в правилах-правда. все именно так и происходит. Вам, с вашими бурными молодостями, наверное несколько сложно воспринять что молодые, трезвые, физически и психически здоровые люди, друзья, выходят один на один, в дали от посторонних глаз. Можете это не принимать. А земля наверное плоская, да?
Я не хочу оскорблять ничьих достоинств, да и пишу сложно сказать зачем. Может знаете есть такое выражение-один психически не здоровый человек может убедить тысячу здоровых людей в их не правоте, но никогда тысяча психически здоровых людей не убедит одного не здорового в его не правоте(с). Это к тому, что вы просто не поймете.

-отступление-
Вот вы говорите секции. Правильно написал es62 что люди там от 18, а в это время уже не до секций. Но дело даже не в этом. Цель участника б.к. не в машину для убийств превратиться, чтоб на улицах все шарахались и дрожали. Я не буду говорить вам цель-мне просто интересно, может кто нибудь тут угадает? Если и фильм смотрели и по сайту лазили.
-отступление-

Вот например es62. Я так понимаю спортсмен? И не бегун, а боец? И боец со стажем? Да как и многие тут, судя по разговорам. Со скольких лет Вы этим занимаешься? Вы все времяпрепровождение в клубе сводите к мордобою, да причем еще и без правил, да и чуть ли не с бейсбольными битами. Я уже написал-читайте правила, там есть все. Но обратите внимание: это ВЫ спортсмен, который трясет тут мускулами. Именно ВЫ рветесь всех посадить на что то и задавить чем то. Или Вы решили что все остальные боятся высказывать, чтоб их потом с дубинками в переулке не поймали? Сомневаюсь. Я ничего не говорю в Ваш адрес, но именно так получается. С вашей стороны действительно чувствуется агрессия и желание "разобраться с этими молокососами". Полно, оставьте.

Спорт-вред? Не спорю. Именно поэтому они пошли не в секцию боевого самбо. Хотя и люди там самой различной спортивной подготовки, возраста, цвета, расы, вероисповидания, политических и прочих там направленностей.

Знаете..вот что надо написать в заключении. Относитесь к Бойцовскому клубу, как к клубу по интересам. Он не готовит переворотов в стране, не готовится перед сезоном футбольных матчей громить улицы. Ну и так далее. Если вам ближе Федор-пожалуйста. Качайтесь, тренируйтесь, становитесь мастерами и чемпионами. В этом вам желаю успехов. Искренне. Люди из б.к.-у них другие цели. и средства другие.

P.s. если вам вдруг станет любопытно-вы введите в гугле "бойцовские клубы России".
P.p.s. все шутки, относительно длины моего поста ну и прочее-оставьте. если вы в интернет посмеяться ходите и чувствуете себя петросянами-вас ждет сайт anekdot.ru.

С уважением ко всем форумчанам!

Гость
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:24

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Гость » 04 авг 2009, 20:45

Товарищ es62!

Позвольте полюбопытствовать, а какие фильмы нравятся вам?
Это во-первых.

Во-вторых у меня складывается впечатление что Вы мой пост прочитали по-диагонали. Вы все равно пытаетесь рассуждать о боях, происходящих там, как о бойне и мясорубке. К упущению-во рту, об этом явно стоит упомянуть, у человека капа. Каждый сам выбирает с капой он будет, в бинтах ли он будет или без всех средств защиты. Там нет кровавых добиваний, бартор-и тот оговаривается. Бой прекращается по круку "стоп", по поднятой руке или если люди видят что это далеко заходит. Даже если ты просто устал-сказал "стоп" и все, бой окончен. Нет не победителей, не проигравших. Ты можешь отказаться от приглашения на бой. Да, черт возьми, все это указано в правилах!

Вы просто НЕ ПОНИМАЕТЕ и НЕ ВЕРИТЕ.
Это не грустно. это просто действительность.

В-третьих.
В бинтах вывихнешь палец? Отобьешь печень? Выбьешь фалангу? Я дважды получал сотрясение упав с бордюра. Выбивал фаланги упав с велосипеда. Трижды попадал под машину. И это только начало списка. Это я к тому, что идя по улице на тебя может упасть кирпич-и ты на всю жизнь, если она конечно не прервется, будешь дурачком. Так что же теперь-на улицу не выходить? Есть те, кто боится и те, кто этот страх преодолевают. Вы вообще в курсе что жить вредно, от этого умирают? Я знаю и сколько зубы стоят, и сколько лекарство для восстановления печени стоит, и на сколько гипс на сломанную руку накладывают.

Я вам цель раскрывать не буду, лично вам ее не понять (не в силу умственных способностей, я уверен они высоки, а в силу других обстоятельств)

И действительно перечитайте пост. Там не фильм воплощают в жизнь. Не закапывают трупы на заднем дворе. Не собираются взорвать здания банков. не жгут себе руки кислотой. ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ СТАТЬ КАКОЙ ТО ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ. Я сделаю на этом акцент, хотя "зачем кричать, когда никто не слышит о чем мы говорим?" (с)

И, пожалуйста, прекрати вертеть своей боевой молодостью. Это ВЫ а не люди из б.к. в "18 с левой удачно "сажал" с левой и это в 71кг".
Простая ситуация-вы в десятиром стоите после тренировки вечером. К вам подходит пьяный железнодорожник и начинает до вас докапываться. С большой вероятностью могу сказать, что кто нибудь из вас просадил бы его одним ударом в душу и все успокоились. И, мне кажется, я очень прав.
А они его не тронули.

Я до 18 лет вообще ни разу не дрался, все проблемы можно решить простым разговором. И сейчас ничего не изменилось. Все проблемы все так же решаются без крови.

Шпана, судя по разговорам, Вы уж извините, это Вы в 18 лет.

А это другие люди.
Последний раз редактировалось Гость 04 авг 2009, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Alex82
Гость RZN.info
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:08

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Alex82 » 04 авг 2009, 21:00

Вот хорошо Гость излагает.Правильно, местами.Но сейчас с учетом специфики общения на Рязанских форумах, начнут "гасить":) и давить авторитетом форумчане.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.(c)

Гость
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:24

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Гость » 04 авг 2009, 21:35

es62.

Вы определитесь, понравился Вам фильм или нет. Ибо ссылаться на то, что сами назвали, простите, "говном" это, на мой взгляд, неверно.
Мальчик-не мальчик, а бинты мотал. И уж не знаю, Бог что ли меня охранял, но НИ РАЗУ я не выбил себе большой палец. Может тут дело не в бинтах?

"Так что завязывай тут бойцовские качества несуществующего клуба." это сообщение, прости, не понял. Объясни его.

И ваш последний пост-он кому направлен?

Аватара пользователя
Дядьдима
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:21
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Дядьдима » 04 авг 2009, 23:28

es62, хорош тебе, мОлодежь развлекается меж собой. Что ты докопался?
Ты им неинтересен. Уверен, что ни один из них, увидев тебя, даже не подумает тебе вызов кинуть, ибо ты явно будешь им не по зубам. У них другая тема, негатив чтоли таким макаром скинуть. Гость, я прав?

Я вот лично ничего против не имею, но кичиться этой "фишкой" не стоит, ибо выглядит детским садом, ей богу. А так - развлекайтесь, ради Бога! :)
"Если кто и погубит Россию, это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" (с) Ф.М. Достоевский

myxa
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 05:20

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение myxa » 06 авг 2009, 22:34

прочитал тут ваши обсуждения..решил сам написать..
нам не нужно ни чего доказывать и вопросы ваши неуместны.. на сайте все правила и так понятны.. зачем это каждому нужно- дело его самого.. мы не собираемся геройствовать, тем более в интернете.. мы просто парни которые изредка дерутся друг с другом и всё..

2Дядьдима: никто из нас этим не кичится

Аватара пользователя
Дядьдима
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:21
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение Дядьдима » 06 авг 2009, 23:06

myxa писал(а):2Дядьдима: никто из нас этим не кичится


Ну, дай-то Бог, мож я че не так понЯл...
"Если кто и погубит Россию, это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" (с) Ф.М. Достоевский

myxa
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 05:20

Re: Рязанский бойцовский клуб

Сообщение myxa » 10 авг 2009, 23:57

вообщем парни, если хотите увидеть всё ближе то просим.. моя ася - 381722970.. те кто хочет доказать что они крутые бойцы могут сразу идти на мимо.. а те кто просто хочет отдохнуть, проверить себя и просто познакомиться с новыми людьми добро пожаловать.. дальнейшие обсуждения бессмыслены, на все вопросы я и в аське вам отвечу..


Вернуться в «Ссылки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей