московское такси

Линки на интересные ресурсы, страницы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

vetroduvov
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29

московское такси

Сообщение vetroduvov » 17 янв 2010, 18:43

"300 рублей за 20 минут

Транспортная компания «Эскорт-такси» обеспечивает высокий уровень корпоративного обслуживания организаций и клиентов такси в Москве. Сервис услуг гарантирует надёжное выполнение вашего заказа на современных автомобилях бизнес класса. Данное условие успешно обеспечивает автопарк нашей службы, который составляют новые автомобили иностранного производства. Вызов такси гарантирует доступность приемлемой ценовой политикой.
Новый рейтинг компаний такси.
низкая цена поездки - 300 рублей за 20 минут поездки;
такси в аэропорт 900 рублей;
только автомобили бизнес класса;

Вызов и заказ такси нашей службы – это достойное обслуживание важных гостей и деловых партнёров, vip-клиентов и сотрудников компании. К вашим услугам: автомобили бизнес класса или комфортный внедорожник, в комплектации кожаный или велюровый салон, дополнительная система безопасности. Машины бизнес класса оснащены системами климатического комфорта и современными технологиями качественного аудио сопровождения. Высокий уровень качественного обслуживания станет доступным, если вызов и заказ такси вы сделаете в «Эскорт-такси».

Транспортная компания «Эскорт-такси» делает основной упор на формирование авторитета и завоевание клиента высоким уровнем обслуживания в сочетании с доступными ценами. Надёжность сервиса на всех этапах обеспечивает опытный персонал – с момента вызова и подачи машины до прибытия пассажира. Тактическая стратегия нашего обслуживания заключается в том что, каждый вызов такси мы выполняем качественно и ответственно. Мы делаем бизнес класс доступным для Вас."


такси

Вернуться в «Ссылки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей