Посоветуйте игры для Android

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Изаура
Гость RZN.info
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:39

Посоветуйте игры для Android

Сообщение Изаура » 28 мар 2021, 13:35

Захотелось поиграть, но ничего интересненького не могу найти, скачала кучу игр, но все не то((( Хочется Какие-нибудь игры типа "ходить-бродить-собирать звездочки"

Аватара пользователя
Буцефалия
Гость RZN.info
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:59

Re: Посоветуйте игры для Android

Сообщение Буцефалия » 28 мар 2021, 14:15

Ну тут нет сложностей гугл в помощь читайте отзывы. От себя могу по рекомендовать Duel Summoners, Brawl Stars. Жанр: три в ряд. Зависаю уже не первую неделю))) Еще Bomb STARS- Плюсую, здоровская. И еще сейчас зависаю - Crash Bandicoot Mobile , игра ставшая в свое время легендарной на игровых приставках. Теперь создана для смартфонов, сыграй в раннере вместе с Хитрым Лисом. Огромное количество уровней. различные поединки против легендарных злодеев из этой серии замечательных игр. Множество новых земель, новые испытания и, конечно же, собирайте все награды для своей коллекции достижений… Зубодробительные головоломки. И еще есть хорошая - Блоки: Уровни. Беру с портала где часто обновления и появляются новинки https://5droid.ru/ удобно без спама регистраций с полным описанием и скриншотами.

Аватара пользователя
Изаура
Гость RZN.info
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:39

Re: Посоветуйте игры для Android

Сообщение Изаура » 31 мар 2021, 20:56

Буцефалия писал(а):Ну тут нет сложностей гугл в помощь читайте отзывы. От себя могу по рекомендовать Duel Summoners, Brawl Stars. Жанр: три в ряд. Зависаю уже не первую неделю))) Еще Bomb STARS- Плюсую, здоровская. И еще сейчас зависаю - Crash Bandicoot Mobile , игра ставшая в свое время легендарной на игровых приставках. Теперь создана для смартфонов, сыграй в раннере вместе с Хитрым Лисом. Огромное количество уровней. различные поединки против легендарных злодеев из этой серии замечательных игр. Множество новых земель, новые испытания и, конечно же, собирайте все награды для своей коллекции достижений… Зубодробительные головоломки. И еще есть хорошая - Блоки: Уровни. Беру с портала где часто обновления и появляются новинки https://5droid.ru/ удобно без спама регистраций с полным описанием и скриншотами.


Bomb STARS то офигительная игра!!!!!!! Сижу сейчас играю - спасибо, если б не Вы, никогда бы о такой не узнала!)


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя