Смартфоны с NFC

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Buneyaz
Гость RZN.info
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 17:17

Смартфоны с NFC

Сообщение Buneyaz » 09 авг 2019, 23:38

Насколько у нас в стране распространнена технология NFC и есть ли смысл покупать смартфон с этой функцией? Если да, то какой посоветуете? И какая цена на смартфоны с NFC является нормальной, т.е. минимальная цена при которой функция будет работать корректно? Какие можете посоветовать бюджетные модели стоимостью до 20 тыс. рублей?

Аватара пользователя
sasha@vera
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 21:42

Re: Смартфоны с NFC

Сообщение sasha@vera » 10 янв 2020, 13:22

ТакС, это век прошлый, как понимаю.
Сейчас, судя по тому, что пишут продвинутые дяди и тети, появились такие крутые https://apptoday.ru/publication/smartfo ... kh-novinok новинки смартфонов 2020, что переплюнут любой NFC, с его уже второй свежести технологией.,..Попробуйте посмотреть.

Аватара пользователя
Norikon
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 23:05

Re: Смартфоны с NFC

Сообщение Norikon » 08 апр 2020, 03:46

Если человек привык расплачиваться наличкой, то, в принципе, не вижу смысла ориентироваться на наличии модуля NFC, когда смартфон выбираешь. У меня знакомые настояли, чтобы их бабушка-пенсионер освоила смартфон (они живут в другом городе, хотели созваниваться по вайберу, показывать внука), заодно привязали карточку и показали как пользоваться бесконтактной оплатой. Она в восторге полном: объясняет, что так гигиеничнее, хотя подозревают, что ей просто нравится себя чувствовать продвинутой
Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и получилось: толк вышел, бестолочь осталась :lol:

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: Смартфоны с NFC

Сообщение Алексей Кобзарь » 29 июл 2020, 23:40

Меня настолько зацепили новинки от Xiaomi, нашел статью https://krasnodarmedia.su/news/949651/?from=76 в которой собраны самые топовые вещи и понял, что это лидер всех продаж. Я с телефоном от Xiaomi вообще проблем не знаю, всегда работает отлично и не барахлит батарея. Видно, что качество и доступность, это залог бренда, на который скоро перейдет весь мир.

Аватара пользователя
Спартанка
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:10

Re: Смартфоны с NFC

Сообщение Спартанка » 26 дек 2022, 17:43

iPhone и в самом деле один из лучших девайсов. Им многие пользуются. К тому же вы всегда можете на телефон нужные приложения установить. Только их из числа лучших выбирать надо. Я себе приложение для подсчета калорий https://applend.ru/prilozheniye-dlya-po ... iy-iphone/ установила. Отличная программа.


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей