сотовая связь от Skylink Рязань

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

GUSTAVO
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 14:19

сотовая связь от Skylink Рязань

Сообщение GUSTAVO » 25 янв 2011, 21:30

Кто пользуется Skylink"ом - Ваше мнение о качестве сотовой связи в Рязани и областных центрах Рязанской области. Стоит ли подключаться к Skylink"у???
Польстился на дешевый тарифный план и проводимую в Skylink"е акцию - телефон за 700 рублей.

Аватара пользователя
karadas
Гость RZN.info
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:19

Re: сотовая связь от Skylink Рязань

Сообщение karadas » 25 янв 2011, 21:35

Что значит:Польстился на дешевый тарифный план и проводимую в Skylink"е акцию - телефон за 700 рублей.?Купил или собираешься?
За свои слова отвечаю.

Аватара пользователя
DarkHobbit
Пользователь RZN.info
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 05:47
Откуда: Рязань

Re: сотовая связь от Skylink Рязань

Сообщение DarkHobbit » 25 янв 2011, 23:46

GUSTAVO, вообще-то, тема с обсуждением этого оператора уже есть, и наверное, вопрос лучше было бы задать там, чтоб не плодить сущности:
viewtopic.php?f=4&t=889
По сути вопроса - эпизодически пользуюсь их номером для интернет-подключения. В Рязани нареканий на качество работы нет. По области - у меня достаточно специфические требования, я езжу в удалённые районы области (Ермишинский и Клепиковский), а там всё, увы, глухо.
Мой коллега пользуется Скайлинком в п.Лесной Шиловского района. Связь есть.
Поэтому надо уточнять, какой именно райцентр Вас интересует. Карта покрытия по области у них на сайте есть.

Avrely
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:24

Re: сотовая связь от Skylink Рязань

Сообщение Avrely » 25 янв 2011, 23:56

DarkHobbit писал(а):По сути вопроса - эпизодически пользуюсь их номером для интернет-подключения. В Рязани нареканий на качество работы нет. По области - у меня достаточно специфические требования, я езжу в удалённые районы области (Ермишинский и Клепиковский), а там всё, увы, глухо.

Совершенно аналогично. Мопед просто лежит в сумке с ноутом, и, по необходимости, подключается к нему прямо в машине. Кстати, отлично работает на ходу.
В Спасске ловится плохо, в Ижевском - вообще только с внешней антенной. И скорость подключения низкая. Так что оператор специфический, городской скорее.


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей