HTC на базе Android

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

paycuk
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 14:37

HTC на базе Android

Сообщение paycuk » 16 июл 2011, 14:42

Мужики, какой смартфон НТС посоветуете. Вообщем на Форум НТС рекомендуют вот эту модель HTC Incredible S. Но а Вы что думаете по этому поводу?

Mack5
Гость RZN.info
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:37

Re: HTC на базе Android

Сообщение Mack5 » 18 июл 2011, 19:22

Samsung i9000

swen
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 03:08

Re: HTC на базе Android

Сообщение swen » 21 июл 2011, 03:09

Ща поглядим! )

dr.buba
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:34

Re: HTC на базе Android

Сообщение dr.buba » 24 июл 2011, 19:36

У моего знакомого такая труба. Вроде бы не жалуется. Пользуется уже больше месяца :D

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: HTC на базе Android

Сообщение Док » 17 мар 2012, 22:12

Сегодняшняя цена HTC Desire S в магазинах DNS (и на пл.Ленина, и в Алине и на д.Художника) -
аж 12890р. (в Эльдораде торгуют ещё по старой - 16499р., в Мвидео = 14990р.)
Модель не старая, дата начала продаж - 28 марта 2011г.
Из за цены и рекомендую.
И не лопата, в руке хорошо лежит.
Your friend in time Emmet L.Brown

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: HTC на базе Android

Сообщение DS » 17 мар 2012, 22:41

Я после трёх HTC-ей изменил им с Applе-ом. Пока не жалею.

Аватара пользователя
Kain73
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:56

Re: HTC на базе Android

Сообщение Kain73 » 22 мар 2012, 09:06

вначале надо определиться с ценой и размером,если уж выбрал НТС... Если хочешь малобюджетную модель,то HTC Wildfire S для тебя.Я второй год юзаю HTC DesireHD,всё устраивает. Зайди в салон и подержи в руках,потом,что понравилось лучше взять через инет,на яндекс маркете. Дешевле выйдет на порядок!Даже если сборка Китай,то качество всё равно одинаково,ввиду единого контроля со стороны компании.Если б я щас менял свой,то поменял бы на HTC One S или HTC One X.

Аватара пользователя
троя
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 17:16
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: HTC на базе Android

Сообщение троя » 21 июл 2012, 20:25

я думаю что в данный момент Сони Эриксон арк с все новые модели проста рвет. И берите его. Вам он понравиться и стилем и удобным управлением. И мне очень нравиться его скорость загрузки интернета и приложений.

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: HTC на базе Android

Сообщение Genesis » 22 июл 2012, 02:16

троя писал(а):я думаю что в данный момент Сони Эриксон арк с все новые модели проста рвет.

Да он и со старыми как бы не очень... Взять мой Incredible S, плюсом только частота процессора побольше. Зато оперативной памяти поменьше. И экран не зеленоватый :)
А вот если сравнить с флагманами от HTC, то получается совсем унылый зверек этот arc s...
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)

Аватара пользователя
rescuer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:35

Re: HTC на базе Android

Сообщение rescuer » 24 авг 2012, 14:09

Наверное, приказал долго жить мой DesireHD, перестав загружаться через пару месяцев после окончания срока гарантии(1год). Полазив по офсайту выяснил, что в Рязани официального сервиса НТС нету. Зато есть партнёры официалов, Про сервис. Понес зверя тудой..

Там с меня взяли немного денег за диагностику, а через некоторое время вынесли вердикт что нужна смена ПО. Я забрал телефон, сменил ПО, чуда не произошло, в смысле аппарат не ожил. Ну, думаю у меня не получается, отнесу назад в сервис пусть пробуют они..

Пришел, даю телефон, и тут приемщицы начинают мне рассказывать что телефон-то у меня не для Российского рынка, оказывается. Спрашиваю, почему? Отвечают, что серийный номер у вас не такой, букывы в нем не те, и значка РСТ нету.. Говорю что значек вот он есть, а мне говорят не такой он у тебя, и не там. Мельком показывает мне какой-то мануал в мониторе, и делает вывод это подделка у меня, сверху донизу, просто не плохая.
Спрашиваю, а чего в ремонт телефон взяли, когда первый раз принес? На что получаю ответ, это это было великое одолжение тебе, мол мастер сжалилсо над тобою.

Ладно думаю, уже дома набрал службу поддержки НТС, объясняю ситацию. Они проверяют имеи и прочие серийники, и говорят что телефон настоящий, белый, только для РФ.
Перезваниваю в рязанский сервис, трубку берет молодой человек, спрашиваю его почему мне врут. Он: приезжайте - разберемся.
Приезжаю, спрашиваю у приёмщицы зачем она мне врет, на что сначала получаю невразумительное мычание. А после совещания этой приёмщицы с руководством, выясняется, что для установления подлинности моего аппарата им нужен гарантийный талон.. Говорю, давайте наберу вам службу поддержки официальную, они вам усе объяснят популярно.. Ни в какую, неси гарантийник.
Плюнул, на следущий день принёс, опять совещание с руководством, берут в ремонт.
Снова отдаю немного денег за диагностику. Через несколько дней звонок, приходите все готово. Пришел, доплатил за смену ПО, спрашиваю починили? Да, говорят, починили. Девайс вроде работает, забираю, к вечеру тогоже дня все становится также как было до ремонта.
На следующий день снова прихожу в сервис, говорю что трубка не работает. На что приёмщица туже говорит, что это у меня системная плата скорее всего навернулась: "Мастер помнит ваш телефон" :lol: . А дважды диагностика этот факт не выявила, спрашиваю? В ответ мычание.
Занавес.
"Нанашу помашч и пречиняйу дабро, нах..."© Casper

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: HTC на базе Android

Сообщение GlebAl » 24 авг 2012, 14:39

DS писал(а):Я после трёх HTC-ей изменил им с Applе-ом. Пока не жалею.
У меня корпус HTC пятнами покрылся - предлагали по гарантии заменить, но я забил. Новым его всё равно не сделают… Кстати, как у нас с ремонтом девайсов от Apple?

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: HTC на базе Android

Сообщение DS » 24 авг 2012, 14:50

Я утопил 4-й в колодце. Он провёл 40 минут на глубине 3,5 м. После откачки колодца был выловлен, у него горел светодиод вспышки и в этот момент мне кто-то позвонил. Он чирикнул 2 раза и сдох. Я с горя купил новый. Через 2 дня отдал знакомому, который обещал показать ремонтнику. Через час мне позвонили и сказали, что с меня 1000 р., телефон работает (заменили какой-то пустяк и почистили).
Я его продал позавчера.

chern
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:34

Re: HTC на базе Android

Сообщение chern » 30 авг 2012, 21:43

Отличный телефон, падал с мотоцикла об асфальт! Живой до сего момента!


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей