Терминал QIWI в 5-ке на Интернациональной

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Selesta
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 00:15
Контактная информация:

Терминал QIWI в 5-ке на Интернациональной

Сообщение Selesta » 30 июл 2011, 19:52

Господа, не пользуйтесь этим терминалом! Владелец болезненно жаден: комиссия за услугу составляет...не падайте...9%!!!

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Терминал QIWI в 5-ке на Интернациональной

Сообщение Путник » 08 авг 2011, 21:19

Selesta писал(а):Господа, не пользуйтесь этим терминалом! Владелец болезненно жаден: комиссия за услугу составляет...не падайте...9%!!!

А при оплате Мегафона, комиссия - 0%! 8)
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
Galka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:15

Re: Терминал QIWI в 5-ке на Интернациональной

Сообщение Galka » 15 окт 2011, 13:31

Как то мне не везет с терминалами QIWI. В начале месяца пополняла счет, деньги "шли" 4 часа. Сегодня клала деньги на свой счет и мужу, на МТС, в чеке время 10.36, денег до сих пор нет.

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: Терминал QIWI в 5-ке на Интернациональной

Сообщение Genesis » 15 окт 2011, 13:37

Galka писал(а):Как то мне не везет с терминалами QIWI. В начале месяца пополняла счет, деньги "шли" 4 часа. Сегодня клала деньги на свой счет и мужу, на МТС, в чеке время 10.36, денег до сих пор нет.

А чем вас банкоматы Сбербанка не устраивают?))) Деньги приходят в течении 2-3 минут, без комиссии... И стоят почти везде, где терминалы QIWI :)
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)

Аватара пользователя
Galka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:15

Re: Терминал QIWI в 5-ке на Интернациональной

Сообщение Galka » 15 окт 2011, 15:54

Genesis писал(а):
Galka писал(а):Как то мне не везет с терминалами QIWI. В начале месяца пополняла счет, деньги "шли" 4 часа. Сегодня клала деньги на свой счет и мужу, на МТС, в чеке время 10.36, денег до сих пор нет.

А чем вас банкоматы Сбербанка не устраивают?))) Деньги приходят в течении 2-3 минут, без комиссии... И стоят почти везде, где терминалы QIWI :)

Не знаю, терминалы как-то ближе :) А в Сбербанке разве не с карты оплачивать надо? У меня частенько она совсем без денюжков :(

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: Терминал QIWI в 5-ке на Интернациональной

Сообщение Genesis » 15 окт 2011, 16:03

Galka писал(а):Не знаю, терминалы как-то ближе

Так, в случае оплаты услуг связи, банкомат ничем не отличается от терминала)

Galka писал(а):А в Сбербанке разве не с карты оплачивать надо? У меня частенько она совсем без денюжков :(

Нет, они наличку принимают) И сделано удобнее - сразу все купюры, а не по одной нужно запихивать)
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Терминал QIWI в 5-ке на Интернациональной

Сообщение Wolf » 15 окт 2011, 22:03

Genesis писал(а):А чем вас банкоматы Сбербанка не устраивают?))) Деньги приходят в течении 2-3 минут, без комиссии... И стоят почти везде, где терминалы QIWI :)
Вообще-то банкоматов сильно меньше, но гемороя с ними, по сравнению с КИВИ меньше на порядок. В КИВИ заплатить без процентов уметь надо.

Galka писал(а):Не знаю, терминалы как-то ближе :) А в Сбербанке разве не с карты оплачивать надо? У меня частенько она совсем без денюжков :(
Хозяин - барин. Я так вообще себе специально карту завел, чтобы с нее всякое разное оплачивать.

PS.
До последнего момента я даже до банкомата ленинлся сходить, сотовые оплачивал через сбербанк-онлайн.
Минус только один - дополнительных бонусов за это не дают, а так платеж приходит практически моментально, никуда ходить и в очереди толкаться не надо.

Sergey062
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:13

Re: Терминал QIWI в 5-ке на Интернациональной

Сообщение Sergey062 » 20 фев 2012, 21:51

А у меня номер телефона привязан к карте сбербанка и что бы положить на телефон я просто отправляю смску на номер 900 с суммой платежа, через минуту счет пополнен, и никакого геммороя, очередей, терминалов, вспоминаю их как прошлый век.


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей