Продаю Ericsson T29s

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Roma62
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 18:18

Продаю Ericsson T29s

Сообщение Roma62 » 21 янв 2014, 18:33

Старинный телефон в отличном состоянии, меню на русском, голосовой набор, органайзер, с родным зарядным устройством. Аккумулятор поставил новый. Отличное рабочее состояние. Цена 2800 рублей. т 89657133576
Вложения
DSC02817.JPG
DSC02817.JPG (134.04 КБ) 13648 просмотров
DSC02820.JPG
DSC02820.JPG (136.77 КБ) 13648 просмотров
DSC02819.JPG
DSC02819.JPG (126.92 КБ) 13648 просмотров

Roma62
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 18:18

Re: Продаю Ericsson T29s

Сообщение Roma62 » 26 янв 2014, 00:47

Новая цена 2600руб.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Продаю Ericsson T29s

Сообщение UNCLE1911 » 26 янв 2014, 09:57

А щас мода такая музейные мобилы собирать? У меня тоже хламу много, отдам подешевле)
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

sanekx
Гость RZN.info
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:31

Re: Продаю Ericsson T29s

Сообщение sanekx » 27 янв 2014, 11:22

Это китайский новодел. Легко определяется по тому, что на кнопках нет русских букв. Просто не смог бы данный товарищ купить в нашем магазине в своё время аппарат без русских букв. Цена такого китайского аппарата - около 35 баксов с доставкой, т.е. 1200-1300 рэ, а оптом в 10 штук вообще 20 долларов, т.е. 700-800 рублей штука. Таким образом, данный нетоварисчъ пытается продать аппарат в 3-3,5 раза дороже того, за сколько он его взял. А врать, что оригинальный, что хорошо сохранился - нам не надо, не пальцем деланы.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Продаю Ericsson T29s

Сообщение DS » 27 янв 2014, 13:54

А у меня вот такой есть
Вложения
фото(4).JPG
фото(4).JPG (120.04 КБ) 13389 просмотров
фото(2).JPG
фото(2).JPG (116.87 КБ) 13389 просмотров

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Продаю Ericsson T29s

Сообщение Путник » 27 янв 2014, 20:42

sanekx писал(а):Это китайский новодел. Легко определяется по тому, что на кнопках нет русских букв. Просто не смог бы данный товарищ купить в нашем магазине в своё время аппарат без русских букв.

С чего вдруг? Как раз в то время аппараты без русских букв продавались повсеместно. Так что бред Вы какой-то пишете.

P.S. Не исключаю, что аппарат Roma62 действительно китайская подделка, но судить об этом по буквам - полнейшее дилетантство.

DS писал(а):А у меня вот такой есть

Исходя из критериев товарища sanekx Ваш телефон тоже "китайский новодел", т.к. русских букв там не видно. :mrgreen: :lol:
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Продаю Ericsson T29s

Сообщение DS » 27 янв 2014, 21:02

Да там и латинских не очень много. Мне этот телефон достался примерно 10 лет назад в таком же состоянии, обменял на штук 7 покрышек. Последний владелец тоже у кого-то выменял. По идее, должен работать, зарядку только найти надо. Я его в воду макал - не помогло.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Продаю Ericsson T29s

Сообщение бабайка » 27 янв 2014, 21:41

А у меня вот такой.
Вложения
телефон.jpg
телефон.jpg (169.2 КБ) 13317 просмотров
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

sanekx
Гость RZN.info
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:31

Re: Продаю Ericsson T29s

Сообщение sanekx » 28 янв 2014, 10:11

Путник писал(а):P.S. Не исключаю, что аппарат Roma62 действительно китайская подделка, но судить об этом по буквам - полнейшее дилетантство.

Ну, во-первых про буквы я только предположил. А моё утверждение, что это китаец основано прежде всего на трёх вещах:
1) Ну, не может быть такого лоснящегося пластика после 12-13 лет "лежания" аппарата хоть в коробке, хоть где. Аппарат явно только выпущен.
2) Данный аппарат, помимо Моторол v3,v3i и прочих один из самых распространённых "новоделов" у китайцев. Возможно - это по факту и есть Эрикссон, т.е. китайцы в своё время выкупили линию по производству этих аппаратов, когда их сняли с производства и продолжают их клепать.
3) Не видно ни малейшего признака пользования телефона, ни потёртостей, ни царапин, ни облезших надписей на кнопках, которые в то время довольно быстро возникали. Трудно представить, что в своё время (около 12-13 лет назад) купили этот телефон и ни дня с ним не походили. Подумайте сами - тогда были совсем другие времена, когда сотовый телефон был максимум у одного из 10-20 человек. А уж представить, что в это время кто-то не стал пользоваться по каким-то убеждениям данным телефоном, никому его не продав и даже не подарив - это просто фантастика.

З.Ы. Ну и кстати, если посмотреть картинки на яндексе или гугле, то все синие аппараты там идут с более тёмной антеннкой, нежели тут. Вот на этом я и утверждаю, что это китайский "новодел" и никаких тут "но". Для проверки посмотрите на авито сколько там Т29s продаётся в идеальном состоянии. Прям все "солили" в своё время именно эту марку.
Ради примера одно из таких объявлений: Русское меню, новая оригинальная батарея. Также есть в наличии т28 т29 т39 t28s t29 t39 . Будете утверждать, что столько он сохранил с тех времён и все в идеальном состоянии?

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Продаю Ericsson T29s

Сообщение Путник » 28 янв 2014, 16:59

sanekx писал(а):
Путник писал(а):P.S. Не исключаю, что аппарат Roma62 действительно китайская подделка, но судить об этом по буквам - полнейшее дилетантство.

Ну, во-первых про буквы я только предположил. А моё утверждение, что это китаец основано прежде всего на трёх вещах:
1) Ну, не может быть такого лоснящегося пластика после 12-13 лет "лежания" аппарата хоть в коробке, хоть где. Аппарат явно только выпущен.
2) Данный аппарат, помимо Моторол v3,v3i и прочих один из самых распространённых "новоделов" у китайцев. Возможно - это по факту и есть Эрикссон, т.е. китайцы в своё время выкупили линию по производству этих аппаратов, когда их сняли с производства и продолжают их клепать.
3) Не видно ни малейшего признака пользования телефона, ни потёртостей, ни царапин, ни облезших надписей на кнопках, которые в то время довольно быстро возникали. Трудно представить, что в своё время (около 12-13 лет назад) купили этот телефон и ни дня с ним не походили. Подумайте сами - тогда были совсем другие времена, когда сотовый телефон был максимум у одного из 10-20 человек. А уж представить, что в это время кто-то не стал пользоваться по каким-то убеждениям данным телефоном, никому его не продав и даже не подарив - это просто фантастика.

З.Ы. Ну и кстати, если посмотреть картинки на яндексе или гугле, то все синие аппараты там идут с более тёмной антеннкой, нежели тут. Вот на этом я и утверждаю, что это китайский "новодел" и никаких тут "но". Для проверки посмотрите на авито сколько там Т29s продаётся в идеальном состоянии. Прям все "солили" в своё время именно эту марку.
Ради примера одно из таких объявлений: Русское меню, новая оригинальная батарея. Также есть в наличии т28 т29 т39 t28s t29 t39 . Будете утверждать, что столько он сохранил с тех времён и все в идеальном состоянии?

Конечно не буду! Теперь Вы написали все крайне убедительно. Вполне возможно, что Вы правы.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!


Roma62
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 18:18

Re: Продаю Ericsson T29s

Сообщение Roma62 » 28 янв 2014, 21:34

Телефон продан. Если заказывать из китая ( например с алиэкспресс), телефон придёт с пластиковой задней частью корпуса ( должна быть из салумина) и батарейкой, которая держит один день, лично на этом обжёгся. Хотя при обращении китайский продавец утверждал обратное. Через неделю накрылся передатчик, в итоге деньги на ветер. Модераторы, тему можно закрыть.


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей