Мой оператор рулит !

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Dittohead
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 14:39

Мой оператор рулит !

Сообщение Dittohead » 16 апр 2005, 00:25

Здесь у вас есть шанс доказать всем, что ваш оператор лучше всех

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 16 апр 2005, 21:38

Вот такой вопрос. Впереди лето, время длительного провождения на воздухе. Но хотелось бы оставаться на связи по роду своей деятельности. Речь о GPRS.

У какого оператора взять карточку для этого? У кого стабильней работает сервис и практичнее тариф? У Меги или Билайна? Сам пользуюсь МТС и уходить с него не собираюсь. Карточка будет нужна только для GPRS. Слушаю Ваши предложения...

Аватара пользователя
Dittohead
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 14:39

Сообщение Dittohead » 16 апр 2005, 21:53

Сказать по правде, жпрсОМ от билайна последний раз пользовался давно, поэтому про него ничего сказать не могу. Жпрс от меги дешевле, у меня он работал и в роуминге (в москве) По области также работает стабильно. Кстати недавно ездил на дачу, и был приятно удивлен качеством связи : раньше по дороге сетка пропадала несколько раз, а сейчас я всю дорогу сидел в асе и одновременно лазил по инету, и не разу связь не прерывалась

Игорь

Сообщение Игорь » 17 апр 2005, 10:52

Определенно Мегафон!!! Всем доволен.

Nokia 6630+512mb

Типа, гость

Сообщение Типа, гость » 08 июн 2005, 05:35

Если в плане скорости, то Пчелайн. Хотя МТС мной ещё не юзан. Про Мегафон говорят, что скорость, как по обычному телефону 2-4 кБ/с на закачке. Мной, опять же, не проверено. На Пчелайне у меня в среднем около 9 кБ/с, что приятно радует. А если в плане расценок, то лучше Мегафон или МТС. В любом случае необходимо поюзать МТС и выбрать из трёх вариантов самое оптимальное соотношение цена/скорость.
ЗЫ. Кстати, а кто что думает о SkyLink'e?


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость