Где лучше всего ремонтировать телефон?

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
dew
Пользователь RZN.info
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 21:29
Откуда: Рязань

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение dew » 16 дек 2008, 21:47

поинтересовалась у народа http://otvet.mail.ru/question/20482990/
и на старуху-нокию таки бывает проруха ((
Кстати, вспомнила еще - с год назад мне сообщение "Вам звонили" приходило еще каждый раз после сброса входящего звонка (!), потом перестало. И это проблема самого телефона по-вашему?) Звонок-то прошел и через сеть и в телефон, единственное - был сброшен.
Так что ничего мистического, сети подглюкивают. Имхо. Хотя возможно, что и передатчик (или как его :oops: ) телефона свои 5 копеек вкладывает. Но совершенно беспорядочно по маркам и моделям.
2Rescuer - отпишитесь обязательно о вердикте мастеров, если доведется таки провести экспертизу :)
Скорее всего, к сожалению, неисправностей не обнаружат. Они явные-то неисправности обнаружать не хотят..
приороводовед

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Engineer » 16 дек 2008, 22:17

dew писал(а):Кстати, вспомнила еще - с год назад мне сообщение "Вам звонили" приходило еще каждый раз после сброса входящего звонка (!), потом перестало.

Это услуга оператора и к теме не имеет отношения.
dew писал(а):Скорее всего, к сожалению, неисправностей не обнаружат. Они явные-то неисправности обнаружать не хотят.

Это точно.

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Vortex » 22 дек 2008, 16:40

В выходные пообщался с другом. У него Билайн + Нокиа. Глюк такой же, как и у меня, тоже есть.

Krokozyabr
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 18:50

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Krokozyabr » 27 дек 2008, 19:03

Хочу сказать, что часто сталкиваюсь с такими проблемами на самых разных мобильниках и у самых разных операторов. Имхо, это неизбежный глюк взаимодействия беспроводной связи и сотовых устройств, которые должны "сами" уметь находить сеть и все такое.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Колхозник » 12 фев 2009, 00:51

1
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Грей
Гость RZN.info
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Грей » 07 июн 2009, 20:50

Не советую обращаться в Цифорвой стиль!
Полностью согласен. Отдал им в понедельник на ремонт телефон..Nokia N82... Убил при прошивке. До этого отказали оба динамика. В общем все описал...сказали что в пятницу будет готов так как в четверг у них поездка в Москву. Мол как раз динамики и привезут. Зашел в четверг уточнить...да да да все почти готово...И в пятницу меня радуют сообщением что там оказывается еще есть неисправность и требуется дополнительное время с финансовым вливанием...Взбесило то что судя по всему он до пятницы просто пролежал на полке...Почему нельзя было в понедельник провести ту самую хваленную диагностику и и к пятнице все приготовить нормально? Вывод: организация труда никакая!!!

АВС
Пользователь RZN.info
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:45

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение АВС » 08 июн 2009, 19:43

Грей писал(а):Не советую обращаться в Цифорвой стиль!
Полностью согласен. Отдал им в понедельник на ремонт телефон..Nokia N82... Убил при прошивке. До этого отказали оба динамика. В общем все описал...сказали что в пятницу будет готов так как в четверг у них поездка в Москву. Мол как раз динамики и привезут. Зашел в четверг уточнить...да да да все почти готово...И в пятницу меня радуют сообщением что там оказывается еще есть неисправность и требуется дополнительное время с финансовым вливанием...Взбесило то что судя по всему он до пятницы просто пролежал на полке...Почему нельзя было в понедельник провести ту самую хваленную диагностику и и к пятнице все приготовить нормально? Вывод: организация труда никакая!!!

И что я эту ветку раньше не читал... Подтверждаю, Цифровой Стиль либо криворукие мудаки, либо дети, которым интересно что внутри у телефонов. Сдал туда Айфон, так они его даже собрать не смогли. Оф сервис в ремонт принимать отказался.

lexa9I
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:58

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение lexa9I » 15 июн 2009, 23:05

хаха я тож 3250 свой сдава продержали месяц вынули шлейф оттуда прилепили херню какуйт вмест джойстика и недокрутили один винт
короче телефон ток доломали еще больш...
я так понимаю они прост собирают деньги котор крутятся у них в другом какомт деле а через месяц - 1.5 со скрипом возвращают, за вычетом ненужных запчастей
...
ЗЫ в 25 метрах от них, на вокзальной есть подвальчик, там все сразу сделали, ребяты такие там нормальные вроде сидят

kalina991
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 14:48

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение kalina991 » 10 июн 2010, 16:07

где где-в Курске на Хрущева, 24 8)

Mack5
Гость RZN.info
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:37

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Mack5 » 14 июн 2010, 16:58

Оптимальный вариант ремонтироваться в Азбуке Морзе, та что на Маяковского. Сервис имеет кучу авторизаций от брендов, и в криворукости мастеров вреоде пока никто не обвинял.
Советую обходить стороной ТРИОД. Не знаю есть ли эта контора, или поубивали уже этих чудаков на букву М. Руки им всем поотрывать. Принесли им два одинаковых аппарата, один с разбитым экраном, другой с неисправным СИМ-приемником. Попросил перепаять СИМ-приемник. Сказали щас сделаем. В итоге убили ОБА телефона. Сожгли на хрен! И потом еще доказывали, что оба телефона были в не рабочем состоянии...

Osiris
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:06

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Osiris » 21 июл 2010, 18:17

+1 ко всем ответам, которые не в пользу Цифрового Стиля /он же Global Service/. Ремонт там всегда завышен и никакой гарантии, что телефон после ремонта будет работать. Как правило они берут деньги за диагностику, после которой оказывается, что телефон невозможно починить, либо ремонт будет стоить столько, что проще новый купить.

serpent
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:47

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение serpent » 22 июл 2010, 20:54

Насчет деталей могу сказать что кому то они все таки нужны. Я отдала телефон где остановка вокзальная якобы от билайна чинят ИП Мичурин. Чинили два месяца, потом терпения не хватило решила забрать , вернули только через неделю. причем у телефона не хватала нескольких деталей включая камеру, девушка отказалась чем либо помочь, сказала что мастер придет через два часа с ним и разбирайтесь. Когда я пришла через два часа мастера не было а она мне сказала что детали я сняла сама за эти два часа. Теперь будем судиться. Так что вот.

Водитель

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Водитель » 01 авг 2010, 17:29

Рекомендую сервис на остановке Вокзальная (ИП Баслаков). Находится не там, где якобы Билайновский сервис, а чуть ближе к Московскому в подвале.

Лето
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:05

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Лето » 14 авг 2010, 00:42

От билайна чинят (вернее ломают) - это тот же цифровой стиль, он же Global Service. Туда ни ногой!!! В лучшем случае ничего не сделают, а деньги за диагностику возьмут. В обычном случае - испортят телефон совсем. И ничё не докажешь.
Знаю только два нормальных места. На остановке Вокзальная в подвале и в торговом центре Черновицкий в Роще. Грамотные адекватные ребята работают.

Водитель

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Водитель » 06 сен 2010, 18:07

Лето писал(а):На остановке Вокзальная в подвале

И я о нём же.

Аватара пользователя
kokos3d
Гость RZN.info
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:31
Откуда: Рязань

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение kokos3d » 09 сен 2010, 22:53

на Вокзальной в подвале- Ваня молодец!
В черновицком на втором этаже Вова, тока он не работает обычно и по срокам и ценам бооольшой вопрос...
дальше рекламировать никого не буду... знающие люди знают... есть еще пару мест...
относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтоб относились к тебе

Водитель

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Водитель » 09 сен 2010, 22:59

kokos3d писал(а):на Вокзальной в подвале- Ваня молодец!

Я ему передам. :-)

Местный
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:47

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Местный » 30 окт 2010, 13:15

Для тех, кому действительно нужен срочный ремонт, могу посоветовать "СОТАМАСТЕР" на Первомайке, недалеко от пл. Ленина, в арку, где мускулшоп. Несколько раз туда обращался - всё сделали и очень быстро. Теперь сам там чинюсь и всем своим знакомым рекомендую. Диагностика у них бесплатная. Молодцы ребята, советую всем!

На счёт всего выше сказанного - полностью соглашусь! Развелось "сервисов", которые только и умеют рубить бабло за диагностику и курочить чужие аппараты. При этом, понаоткрывли кучу точек приёмок, на которых работают неквалифицированные люди, обманывающие своих клиентов не только по срокам ремонта, но и по результатом ремонтных работ. Клоуны-жулики с широкоформатной рекламой, блин! :evil:

P.S. радует, что хоть остались нормальные мастера и специалисты своего дела...

Аватара пользователя
Ernest
Гость RZN.info
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:59
Откуда: Рязань

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Ernest » 07 ноя 2010, 16:17

Местный писал(а):Для тех, кому действительно нужен срочный ремонт, могу посоветовать "СОТАМАСТЕР" на Первомайке, недалеко от пл. Ленина, в арку, где мускулшоп. Несколько раз туда обращался - всё сделали и очень быстро. Теперь сам там чинюсь и всем своим знакомым рекомендую. Диагностика у них бесплатная. Молодцы ребята, советую всем!

На счёт всего выше сказанного - полностью соглашусь! Развелось "сервисов", которые только и умеют рубить бабло за диагностику и курочить чужие аппараты. При этом, понаоткрывли кучу точек приёмок, на которых работают неквалифицированные люди, обманывающие своих клиентов не только по срокам ремонта, но и по результатом ремонтных работ. Клоуны-жулики с широкоформатной рекламой, блин! :evil:

P.S. радует, что хоть остались нормальные мастера и специалисты своего дела...


Очень полезная информация, и явно ни рекламного характера, от человека с ником Местный и количеством сообщений 1

Nikolay2010
Гость RZN.info
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:10

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Nikolay2010 » 12 ноя 2010, 00:19

Чинил в А-Сервис, что на Театралке в Сюрпризе. Все очень достойно, мастер выслушал мою проблему (телефон уронил на бетонный пол в гараже, разбил дисплей), через 2 часа телефон забрал готовым. Остался доволен! Дали карточку дисконтную на 5%, так что кому нужно съэкономить - обращайтесь))


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя