Страница 1 из 1

Смартфоны с NFC

Добавлено: 09 авг 2019, 23:38
Buneyaz
Насколько у нас в стране распространнена технология NFC и есть ли смысл покупать смартфон с этой функцией? Если да, то какой посоветуете? И какая цена на смартфоны с NFC является нормальной, т.е. минимальная цена при которой функция будет работать корректно? Какие можете посоветовать бюджетные модели стоимостью до 20 тыс. рублей?

Re: Смартфоны с NFC

Добавлено: 10 янв 2020, 13:22
sasha@vera
ТакС, это век прошлый, как понимаю.
Сейчас, судя по тому, что пишут продвинутые дяди и тети, появились такие крутые https://apptoday.ru/publication/smartfo ... kh-novinok новинки смартфонов 2020, что переплюнут любой NFC, с его уже второй свежести технологией.,..Попробуйте посмотреть.

Re: Смартфоны с NFC

Добавлено: 08 апр 2020, 03:46
Norikon
Если человек привык расплачиваться наличкой, то, в принципе, не вижу смысла ориентироваться на наличии модуля NFC, когда смартфон выбираешь. У меня знакомые настояли, чтобы их бабушка-пенсионер освоила смартфон (они живут в другом городе, хотели созваниваться по вайберу, показывать внука), заодно привязали карточку и показали как пользоваться бесконтактной оплатой. Она в восторге полном: объясняет, что так гигиеничнее, хотя подозревают, что ей просто нравится себя чувствовать продвинутой

Re: Смартфоны с NFC

Добавлено: 29 июл 2020, 23:40
Алексей Кобзарь
Меня настолько зацепили новинки от Xiaomi, нашел статью https://krasnodarmedia.su/news/949651/?from=76 в которой собраны самые топовые вещи и понял, что это лидер всех продаж. Я с телефоном от Xiaomi вообще проблем не знаю, всегда работает отлично и не барахлит батарея. Видно, что качество и доступность, это залог бренда, на который скоро перейдет весь мир.

Re: Смартфоны с NFC

Добавлено: 26 дек 2022, 17:43
Спартанка
iPhone и в самом деле один из лучших девайсов. Им многие пользуются. К тому же вы всегда можете на телефон нужные приложения установить. Только их из числа лучших выбирать надо. Я себе приложение для подсчета калорий https://applend.ru/prilozheniye-dlya-po ... iy-iphone/ установила. Отличная программа.