Где рязанцы прдпочитают покупать телефоны?

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Ckopnuo
Гость RZN.info
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 13:51
Откуда: Касимов
Контактная информация:

Где рязанцы прдпочитают покупать телефоны?

Сообщение Ckopnuo » 16 июн 2005, 14:41

:?:
In Linux we trust!!!

Аватара пользователя
Dittohead
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 14:39

Сообщение Dittohead » 16 июн 2005, 17:07

По своим каналам 8)

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение INFLICTED » 16 июн 2005, 19:40

Связной и Евросеть, особо более купного в Рязани больше нет!
Мне лично больше нравиться Связной!
Покупать надо с крупных фирмах, чтобы потом гемора с гарантией не было!!!

Гость

Сообщение Гость » 28 июн 2005, 14:57

Ага, гемора с гарантией в евросети нет. Когда тебе везут аккумулятор два месяца (и, что интересно, говорят, что специально они не заказывают, привезут, значит привезут) это не гемор конечно. А телефон не меняют на новый (через пару дней после покупки стал разряжаться за день), т.к. обнаружили зорким глазом на нем микроцарапину (действительно микро, так просто никогда не разглядишь, возможно (скорее всего) она и при покупке была)

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение INFLICTED » 28 июн 2005, 16:26

Гость
Ну вот поэтому я и предпочитаю Связной, щас у меня там E398 в москву на экспертизу поехал, вот если все будет Ок, то действидельно хорошая фирма, а про евросеть я наслышан подобным(когда у чела сдох С62, то зачемто его в питер возили, хотя москва явно ближе) :idea:


Ну вот предыдущий тел, мой был Alcatel535, сдох микрофон почти через год, покупал в МТС, так они деньги вернули, причем за которые я его год назад покупал :!:
Только нада знать права потребителя и предьявить им бумажку, в письменном виде, там суд, маральный ужерб итд.
а ваще я думаю если покупать тел в какомнибудь комке, за углом, то там проблем ваще не оберешься :idea:
Чем фирма крупнее, тем ее впадлу с тобой разбираться(ну всмысле пофиг ей, на такие мелкие расходы), просто сразу проблемы уладят :!:


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость