Мегафон...

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 12 май 2005, 12:55

Мы находимся в движении, мы взаимодействуем, мы чего-то еще там.... не помню, но еще мы СТОИМ В ОЧЕРЕДЯХ! Вы можете удивиться, но такое впечатление, что все побрасали все дела, и рванули подключаться к мегафону, а подключают они, нет слов, ДОЛГО. Как меня легко подключили к Пчелайну! Это был шедевр опративности... Плевать, что подключал небритый парень, который чихал постоянно в сторону столиков с посетителями, это ерунда. Он только глянул одним в глазом в заявление, вторым в паспорт, потом обоими в монитор, полапал клаву, и вот я счастливый обладатель би плюс контакт... старый контакт...
В МТС скучный, вялый, но исполнительный паренек подключил меня продентов на 25 медленнее. В мегафон я ходил дважды( И когда припер менять услуги третий раз, давно я там небыл, обнаружил, что все на своих местах. Хамские девочки те же, и подключают они так же долго. Мне претит натянутая вежливость, а потом огрызания, типа Я ЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО В ОЧЕРЕДЬ НЕ ВСТАВАЙТЕ! Я же не могу всем подходящим говорить! Все такое... Можешь, милая, можешь, и ДОЛЖНА. Все таки, я бы предпочел, чтобы меня небритые и чихающие мужики обслуживали.
Но, плевать. Вот он я, чешуший свою бороду, обладатель нового тарифа и кодового слова, чтобы больше никогда там не появляться! Ура, ура, ура! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЕГАФОН, самый дешевый оператор Рязани.
Да, должен признать, что качество растет очень значительно. Я и не заметил, как пропали помехи и все такое типа провалов и обрывов.
Интересно, за счет чего живет билайн? За счет роуминговых звонков?
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

Аватара пользователя
Dittohead
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 14:39

Сообщение Dittohead » 12 май 2005, 23:17

Аа, ладно, сплошной субъективизм, с нами, например, какой то там менеджер 40 минут разбирался. когда у знакомого проблемы с MMS были... И слова некорректного от него не услышали... В билайне мне жпрс 2 недели включали. А в МТС мне один номер подключали очень вежливо, а во второй раз выпендривались..

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 14 май 2005, 12:11

Может быть на меня-старика плохо реагируют? Моя борода многих смущает.... Тогда это дескриминация по возрастному признаку! Что же, если я старый, то и прибыли мало принесу? Хы))) Вот введет пчелайн новые тарифы типа первого фед-го, вот пойду в пчелайн. Мне их обновленный имидж нравится, а тарифы пока не очень.
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

Аватара пользователя
Dittohead
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 14:39

Сообщение Dittohead » 19 май 2005, 13:02

их обновленный имидж нравится
Это день побеЕЕДыЫ, ПоОрохоМ пропаАх![/quote]

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 25 май 2005, 10:13

Ага, я знаю, гнилой апельсин. Но ничего. В общем и целом частичный ребренднг удался.
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

Аватара пользователя
Dittohead
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 14:39

Сообщение Dittohead » 25 май 2005, 15:11

Скоро ждем ребрендинга МТСа, чей лого стар, как говно мамонта

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 26 май 2005, 08:55

У МТС все очень хорошо, им явно незачем заниматься такой фигней.
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

Аватара пользователя
Dittohead
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 14:39

Сообщение Dittohead » 27 май 2005, 00:05

После ребрендинга билайн резко рванул вперед, а МТС начал сдавать свои позиции

Аватара пользователя
Stas M
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 13:23
Откуда: Рязань

Сообщение Stas M » 27 май 2005, 08:03

Просто у пчелайна раньше пчелка была то-ль замерзшая, толь пьяная вусмерть... Синяя в общем, ненормальная пчелка. А МТС свой лого продвигали долго и дорого... Не надо им менять ничего....

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 27 май 2005, 09:07

Да куда же он рванул, родимый? И вообще, откуда такая информация? Мне кажется, что расходы на продвижение обновленного имиджа достаточно велики. Просто массированная реклама дала толчок, но не факт, что это надолго. А еще меня прикалывает: подключись, и говори ночью бесплатно. Кля, а если я уже подключился, мне лапу сосать. Впрочем, за три бакса я с мегафоном ночи скоратаю)
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Thrasher » 09 июн 2005, 16:28

Ну вот, наконец-то, свершилось. У Мегафона появился сервис управления своим счетом через Интернет (как ИССА у МТС). Называется Сервис-Гид. Теперь не нужно ходить в офис или звонить туда (очень трудно дозвониться). Офигенно удобная штука. :D
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

Аватара пользователя
Ckopnuo
Гость RZN.info
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 13:51
Откуда: Касимов
Контактная информация:

Сообщение Ckopnuo » 27 июн 2005, 11:28

Пользуюсь я мульти-симкартой, всё бы ничего, но вот мегафон скопировать на неё нельзя....
А так пока 3 билайновских и 3 мтсовских номера, в принципе это удобно, но мегафона не хватает.
Пробовал несколько раз официально обращаться в службу поддержки, но всё как один-фирма не предоставляет подобного рода информацию, так что же теперь? Перекупать их базу???
Если кто с такой проблемой сталкивался, откликнитесь...
In Linux we trust!!!

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение INFLICTED » 27 июн 2005, 13:19

Thrasher
удобная то удобная, только я уже дня 4 не могу подключить, сервис включил, а пароль принимать не хочет(пишет типо не включил), заколлебался уже, придется наверное в офис идти! :idea:

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 28 июн 2005, 12:22

Хм... интересные у вас проблемы... Мне кажется, что в некоторых ситуациях дешевле и проще сменить номер телефона за небольшую плату. А там, где не нужно демонстрировать свой номер, пользоваться например МТС))) Все равно симка без дела валяется.
А на счет перекупить их базу... мне понравилось....
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Thrasher » 28 июн 2005, 15:09

INFLICTED
Да у них какие-то проблемы на сервисе были. Я тоже дня 4 не мог на свой аккаунт попасть. А вчера вроде все наладилось.
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

Аватара пользователя
Ckopnuo
Гость RZN.info
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 13:51
Откуда: Касимов
Контактная информация:

Сообщение Ckopnuo » 12 июл 2005, 13:42

Мужик от сохи писал(а):Да куда же он рванул, родимый? И вообще, откуда такая информация? Мне кажется, что расходы на продвижение обновленного имиджа достаточно велики. Просто массированная реклама дала толчок, но не факт, что это надолго. А еще меня прикалывает: подключись, и говори ночью бесплатно. Кля, а если я уже подключился, мне лапу сосать. Впрочем, за три бакса я с мегафоном ночи скоратаю)

У пчелайна такая ночная радость 5 баксов стоит...... :oops:
In Linux we trust!!!

INFLICTED
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:58
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение INFLICTED » 12 июл 2005, 22:13

Кстати Edge в Мегафоне у нас уже работает, а то Рекламы понавешали :?:

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 13 июл 2005, 12:37

Ckopnuo

А... Значит реклама такая бестолковая. Тем хуже для них. Я, тупое убогое существо, понял, что сначала надо подключиться. И нафик мне за 5, если я могу за 3?
Но ночью я сплю(((
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

Аватара пользователя
Мужик от сохи
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:05
Откуда: Советсткий Союз

Сообщение Мужик от сохи » 22 июл 2005, 16:23

Фигня. Мне так кажется. Согласен, что входящие все бесплатно, но смущают 17 центов на конкурентов и ГТС. Нет, этим никого не задавишь. И вообще, я как-то не люблю сетевой маркетинг. И не в восторге, что мегафон этим занимается. Также меня удивили и другие якобы уважаемые компании, типа РОСНО. Мне кажется, нажива временая, потом, после того, как народ обожгется, доверие упадет до нуля.
Воняет портянками? Не обращайте внимания...

pahan1
Гость RZN.info
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 21:08
Откуда: mother Earth
Контактная информация:

Сообщение pahan1 » 12 янв 2006, 20:32

а у меня 1й федеральный ру 2.85 рубля на всё, включая городские и сот. других областей!!!
связь отличная и в роуминге цена такая же и посекундно!


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость