Tele2

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: Tele2

Сообщение SVT » 24 ноя 2009, 21:12

termo101 писал(а):Какой черный пиар, ребята??? Качество обслуживания клиентов начинается с вешалки, а вешалка забавна.

По приходу оператора, за день, меня заинтересовал вопрос использования данного оператора в качестве основного для нашей кампании, то бишь мы хотели встать к ним на корпоративное обслуживание. Приехав в офис на Первомайку 64, ко мне подошел человек. Мне его представили, как отвечающего за корпоративных клиентов. В руках у него был фирменный целофановый пакетик "Мегафон". Я представился, всё как положено, дал свою визиточку, изложил свою просьбу. Визитки я не увидел и просьба о коммерческом предложении на электронную почту осталась без ответа. Грустно...


Ага, так и есть, за день до плясок на пл. Победы позвонил им и поинтересовался наличием предложений для юридических лиц.. в ответ - "Спасибо за ожидание.... Я пойду узнаю.. Спасибо за ожидание... Уточните какие ТП вас интересуют? Я: - "Предложения для корпоративных клиентов".. они - "Спасибо за вопрос, мы сейчас уточним" (мля).., опять пять минут слушанья в трубе "лав ми тендер", и опять - "Спасибо за ожидание, к сожалению корпоративных предложений на данный момент нет"..
А ему говорю - ты мозга мне не греби, Нижневартовск на Оби... человека во мне не видишь штоль?

Аватара пользователя
Морозко
Пользователь RZN.info
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 18:15

Re: Tele2

Сообщение Морозко » 24 ноя 2009, 21:44

Почему то имею ощущение, что рязанские телеканалы выражают явную неприязнь к Теледва. Все новостные выпуски (про рекламу, про акции), которые сами по себе вроде бы должны нести скрытый рекламный характер (как правило, это -джинса), насыщены плохо скрываемой критической составляющей. Сначала думал - показалось... Единственное пока объяснение - теледва из каких-то соображений отказался от услуг местных пиарщиков и они объявили корпоративную войну.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Tele2

Сообщение Wolf » 24 ноя 2009, 21:51

SVT, termo101
Смелые вы однако ;)

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Tele2

Сообщение pas2005 » 25 ноя 2009, 10:18

Ну ни чего, мегафон тоже хаяли в первое время в Рязани, потом ничего, начал работать нормально. Подождите и все будет. Хотя не знаю зачем теледва лично мне может быть нужен?
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

andyloox
Гость RZN.info
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 11:44

Re: Tele2

Сообщение andyloox » 25 ноя 2009, 10:39

pas2005 Я вот ушел в мегафон одно время, тк студентам тариф был прекрасный. Сейчас уже с мтс лень метаться, тк качество и цена устраивает, если только в 2е дешевле станет общение.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Tele2

Сообщение pas2005 » 25 ноя 2009, 10:56

andyloox
Для меня некоторая проблема сообщить всем знакомым новый номер, сказать точнее это практически не реально. Пора в китай за телефоном с тремя симками ехать.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Tele2

Сообщение GlebAl » 25 ноя 2009, 11:18

Я думаю с такими ценами они раскрутятся :) Не как операторы для роминга а как локальные, для локальных звонков. 5 коп за минуту вроде тоже не плохо, но только внутри сети... Пользуюсь вторым телефоном для этого оператора.

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Tele2

Сообщение ENGI » 25 ноя 2009, 11:25

pas2005 писал(а):Хотя не знаю зачем теледва лично мне может быть нужен?

Подожди, вот пройдет какое-то время и, возможно, еще удивишься, зачем тебе все остальные могут быть нужны, если TELE2 существует...
pas2005 писал(а):Для меня некоторая проблема сообщить всем знакомым новый номер, сказать точнее это практически не реально.

Мне кажется, ПО для PC для синхронизации с телефонами позволяет отправить одну СМС одновременно на любое количество номеров из записной книжки - пишешь новый номер и рассылаешь всем.

Аватара пользователя
trojan_downloader
Пользователь RZN.info
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 18:35
Контактная информация:

Re: Tele2

Сообщение trojan_downloader » 25 ноя 2009, 13:10

Не знаю, не забывайте, что теле2 только запустились, в других регионах они имеют вполне нормальную репутацию...
Кстати, слышал про рязанские передачи, в которых пытаются эту контору опустить... Самому интересно, обычно на нашем местном "телевидении" ничего просто так не появляется, весело...Вообще, конкуренция на рынке с проникновением >100% - вещь крайне забавная)
А так, думаю, базу он отъест у конкурентов, за счет тех, кому на номер пофигу, а именно так дела и обстоят с тем сегментом, на который они ориентируются - низкодоходные абоненты.
Но лично я номер менять не собираюсь)

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Tele2

Сообщение termo101 » 25 ноя 2009, 17:24

Открыли новый офис на Дзержинского. Где остановка Стройкова у поворота на Горбатый мост. Рядом стоят 2 фирменных матиза 57 регион :)

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: Tele2

Сообщение платон » 25 ноя 2009, 20:42

подключился связь по городу хорошая, у мегафона была намного хуже когда он только запустился .

Аватара пользователя
DarkHobbit
Пользователь RZN.info
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 05:47
Откуда: Рязань

Re: Tele2

Сообщение DarkHobbit » 25 ноя 2009, 23:49

Roberto писал(а):Знаю минимальное количество людей, за исключением гопоты (которая номера может менять раз в месяц), которые бросят свой старый номер...
Я лично не смог бы. Номер уже столько лет, его все знают... не знаю

+500

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Tele2

Сообщение GlebAl » 27 ноя 2009, 13:36

А кто сказал, что нужно менять номер то... теле2 хорош только как дополнительный номер для исходящих звонков, например с другим телефоном - в этом он просто супер. ;) Или страшно когда у приёмной стороны высветится новый номер и сразу переведут в категорию "гопоты"? :)

Avarax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:26

Re: Tele2

Сообщение Avarax » 27 ноя 2009, 14:21

DarkHobbit писал(а):
Roberto писал(а):Знаю минимальное количество людей, за исключением гопоты (которая номера может менять раз в месяц), которые бросят свой старый номер...
Я лично не смог бы. Номер уже столько лет, его все знают... не знаю

+500

не вижу в смене номера никакой проблемы, наверное я гопник, собственно в этом я тоже не вижу никакой проблемы ))
я всё к тому что заказываешь услугу "мой новый номер", отправляешь СМС что номер изменился и все дела.
За 9 лет пользования сотовой связью, я выбросил где-то 6 номеров, не вижу в этом никакой проблемы.

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Tele2

Сообщение termo101 » 27 ноя 2009, 14:27

А если номер такого плана: 8-920-YХХ-ХХ-ХХ. И как его менять? ))))))))))))))

andyloox
Гость RZN.info
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 11:44

Re: Tele2

Сообщение andyloox » 27 ноя 2009, 15:02

termo101 писал(а):А если номер такого плана: 8-920-YХХ-ХХ-ХХ. И как его менять? ))))))))))))))

Заказать у теле2 такой же только с их кодом, куртку кожаную из которой вырос по размеру, не носишь же. Только с другой стороны отвалить сейчас 1000 за номер и еще 200р за смс на 100-200 номеров, то не плохое вложение))) Да и нужно, чтобы все знакомые, с кем основное общение перешли.

У меня друзья не спешат...

bereg
Гость RZN.info
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:06

Re: Tele2

Сообщение bereg » 27 ноя 2009, 17:16

Avarax писал(а):
DarkHobbit писал(а):
Roberto писал(а):Знаю минимальное количество людей, за исключением гопоты (которая номера может менять раз в месяц), которые бросят свой старый номер...
Я лично не смог бы. Номер уже столько лет, его все знают... не знаю

+500

не вижу в смене номера никакой проблемы, наверное я гопник, собственно в этом я тоже не вижу никакой проблемы ))
я всё к тому что заказываешь услугу "мой новый номер", отправляешь СМС что номер изменился и все дела.
За 9 лет пользования сотовой связью, я выбросил где-то 6 номеров, не вижу в этом никакой проблемы.

Значит Вы особо никому не нужны :) если серьезно говорить то количество контактов в телефоне не всегда соответствует кругу общения )
С низким поклоном. Я.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Tele2

Сообщение Fafhrd » 27 ноя 2009, 17:22

Я эпизодически общаюсь с Avarax. Ни разу смсок со сменой номера от него не получал. Обычно при встрече беру у него новый номер телефона, причем в режиме "добавить ", т.к. стоя или на бегу удалять имеющиеся номера неудобно или забываю. В итоге сейчас в моем телефоне 5 его номеров, и какой именно действующий - не знаю.

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Tele2

Сообщение termo101 » 27 ноя 2009, 17:32

andyloox писал(а):
termo101 писал(а):А если номер такого плана: 8-920-YХХ-ХХ-ХХ. И как его менять? ))))))))))))))

Заказать у теле2 такой же только с их кодом, куртку кожаную из которой вырос по размеру, не носишь же. Только с другой стороны отвалить сейчас 1000 за номер и еще 200р за смс на 100-200 номеров, то не плохое вложение))) Да и нужно, чтобы все знакомые, с кем основное общение перешли.

У меня друзья не спешат...


Такой номер не найдете даже за деньги. У меня 6 последних цифр одинаковые...

bereg
Гость RZN.info
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:06

Re: Tele2

Сообщение bereg » 27 ноя 2009, 20:43

знаю человека которому до сих пор пор предлогают за номер +7xx0000000 нную сумму есть кстати желающие ?
С низким поклоном. Я.


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей