МТС "зажрался"...

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Wolf » 07 дек 2009, 18:00

Водитель писал(а):Пензенская область и Чечня - два единственных региона России, где МТС не имеет лицензии и не работает.

В Чечне МТС имеет лицензию и уже работает. Так что добро пожаловать ;)
Водитель писал(а):Что касается причин - вкратце можно назвать так: нежелание жителей с улицы С. Середы.

В данном случае причины другие.

Водитель

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Водитель » 07 дек 2009, 18:28

Wolf писал(а):
Водитель писал(а):Пензенская область и Чечня - два единственных региона России, где МТС не имеет лицензии и не работает.

В Чечне МТС имеет лицензию и уже работает. Так что добро пожаловать ;)

Сорри, не в курсе был.
Wolf писал(а):
Водитель писал(а):Что касается причин - вкратце можно назвать так: нежелание жителей с улицы С. Середы.

В данном случае причины другие.

Сомнительно это как-то. :-) (с) Wolf из соседней темы

Аватара пользователя
hamop
Гость RZN.info
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:19

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение hamop » 07 дек 2009, 19:39

ZZ писал(а):hamop
признайся, ты - абонент Билайна? ;)

как раз наоборот - МТС (основной) + доп. Билайн

Аватара пользователя
hamop
Гость RZN.info
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:19

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение hamop » 07 дек 2009, 19:41

nikols писал(а):hamop
По Жилищному кодексу на правах долевой собственности крыша домов -собственность домовладельцев или собственников квартир. Без их согласия теперь аренда крыши недопустима.

С.Середы, 29 - административное здание

Аватара пользователя
hamop
Гость RZN.info
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:19

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение hamop » 07 дек 2009, 19:46

Водитель писал(а): Что касается причин - вкратце можно назвать так: нежелание жителей с улицы С. Середы. Wolf и Str должны помнить старую историю про эту БС и бесконечные суды по её поводу.

нежелание жителей с улицы С. Середы д.36 было вначале когда её поставили и потом около года не могли включить.
а сейчас причина как раз - АРЕНДНАЯ ПЛАТА

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Wolf » 07 дек 2009, 20:04

hamop писал(а):а сейчас причина как раз - АРЕНДНАЯ ПЛАТА

Вот это уже теплее.

Водитель

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Водитель » 07 дек 2009, 20:06

hamop писал(а):
Водитель писал(а): Что касается причин - вкратце можно назвать так: нежелание жителей с улицы С. Середы. Wolf и Str должны помнить старую историю про эту БС и бесконечные суды по её поводу.

нежелание жителей с улицы С. Середы д.36 было вначале когда её поставили и потом около года не могли включить.
а сейчас причина как раз - АРЕНДНАЯ ПЛАТА

Не буду спорить, но буквально пару дней назад Вы ещё были не в курсе этих причин.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Wolf » 07 дек 2009, 20:10

Водитель
Я узнал про это где-то пару недель назад. Когда появились трубостойки на здании неподалеку.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение nikols » 27 дек 2009, 14:43

Вчера МТС вручила знатокам (Что,где,когда) мобильные телефоны с брендом "МТС №ооо с функцией 3G и картой пробок в Москве. В других городах установят в офисах МТС).

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение nikols » 29 дек 2009, 15:35

МТС+Комстар
Сегодня услышал об объединении этих двух операторов мобильной связи,Интернета и цифрового телевидения.Кроме того,МТС купил лицензию на производство мобильных телефонов.Уже сейчас предлагается абонентам Стрим новый вид интернета по тарифу Стрим-WI MAX.(300руб за 1 Гбайт +30коп за каждый Мб сверх тарифа)

Водитель

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Водитель » 29 дек 2009, 16:10

Опять галиматью несёте. МТС и Комстар не объединяются, они просто обменялись частями акций. Это нормально, так как они обе входят в АФК Система. В эту же ГК входит и Ситроникс, у которого уже давно есть все необходимые лицензии на производство мобильных телефонов.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение nikols » 30 дек 2009, 18:29

Водитель
Читать надо сайты. МТС уже рекламирует цифровое телевидение и Билайн. Когда идет обмен акциями по дружбе-объединение с сохранением бренда. Стрим именуется уже Комстар с добавкой. У Ситроникса есть лицензия, а производство и бренд у МТС. Не смешите. АФК Система тогда превратилась в холдинг, имея в составе МТС.Ситроникс,Комстар + часть Глонаса. Стрим уже предлагает интернет с модемом для ноутбука,безпроводной.
Я писал не для Вас,знатока фондового рынка, а для остальных.
Вы чуть раньше не знали,что антенны на домах без разрешения собственника нельзя ставить. Скоро с дома на пл.Ленина слетит рекламный экран МТС.цитирую:
Консолидация ЗАО «КОМСТАР-Директ» – начало перехода к системе 2-х брендов – «КОМСТАР» и МГТС – на московском рынке.
И об этом знали?
Приобретение лидеров альтернативного рынка связи в регионах – Группы компаний «Интерлинк» (Рязань) и «Уральской телефонной компании» (Екатеринбург и Свердловская область).

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение nikols » 30 дек 2009, 18:53

И это для Вас о АФК "Система"
24 декабря 2009
Москва, Россия – 24 декабря 2009 года. – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о приобретении 100% акционерного капитала оператора магистральной связи ОАО «Евротел», одного из ведущих федеральных магистральных операторов, у компании Mortfield Holdings Limited (Кипр).
«Комстар-ОТС» увеличивает долю в МГТС и уменьшает перекрестное владение
23 декабря 2009
Москва, Россия - 23 декабря 2009 года. - «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что Группа «КОМСТАР-ОТС» приобрела 14,20% уставного капитала своей дочерней компании МГТС (из них 2 462 687 обыкновенных акций и 11 135 428 привилегированных акций) у миноритарных акционеров, а MGTS Finance S.A., входящая в Группу «КОМСТАР-ОТС», продала 11,06% уставного капитала «КОМСТАР-ОТС» (46 232 000 акций) Группе «Мобильные ТелеСистемы» (МТС, NYSE: MBT). Доля владения «КОМСТАР-ОТС» в МГТС выросла до 69,93% от уставного капитала (или 69,96% от общего количества обыкновенных акций и 69,75% от привилегированных акций). Доля МТС в уставном капитале «КОМСТАР-ОТС» увеличилась до 61,97%

Не заметили разницы между ОАО "Комстар-ОТС" и ЗАО "Комстар.-директ",Комстар-WIMAX, Комстар-FON?
К чему Стрим будет на своем сайте рекламировать центры-офисы МТС. По любви или по расчёту?

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Док » 01 янв 2010, 09:15

Водитель
О том, что Интерлинк/Комстар теперь будут относиться к МТС раза два говорил их (Интерлинковский) директор на их новогодней вечеринке.
Слышал сам.
У меня язык чесался спросить: Теперь вы свой фирменый зеленый стиль оформления (сайта и рекламы) смените на МТСовский красный?
Но не спросил, директор у них мужик очень положительный.
Your friend in time Emmet L.Brown

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение nikols » 02 янв 2010, 16:52

Не только зажрался, но и в 2010 году исчезнет бренд "КОМСТАР". Обменялись акциями?

2.Немецкий хакер по фамилии NOLY вскрыл код системы GSM и теперь может прослушивать 3 млрд. разговоров пользователей мобильной связи и читать их СМСки. Чтобы уйти от прослушивания, надо в каждый мобильник встроить шифратор и дешифратор. Тогда мобильник будет стоить $1000.Информация пришла от РБК ТВ.

18:29 ОАО "МТС" запустило в коммерческую эксплуатацию сети 3G на улицах Москвы. РБК инфо.

Водитель

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Водитель » 03 янв 2010, 15:07

Николс, Вы продолжаете самозабвенно нести чушь. Пока Вы не ответите на мои вопросы, я не буду заниматься благим делом просвещения Вашего замусоренного мозга.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение nikols » 03 янв 2010, 20:00

Док писал(а):Водитель
О том, что Интерлинк/Комстар теперь будут относиться к МТС раза два говорил их (Интерлинковский) директор на их новогодней вечеринке.
Слышал сам.
У меня язык чесался спросить: Теперь вы свой фирменый зеленый стиль оформления (сайта и рекламы) смените на МТСовский красный?
Но не спросил, директор у них мужик очень положительный.

Водитель
Я не просил Вас чистить мне мозги. Это можете делать Комстару, МТС 3G, РБК ТВ- официальным источникам,которые я процитировал. ДОК подтвердит часть из них. Ваше мнение и мне не доставляет удовольствия.

Водитель

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Водитель » 04 янв 2010, 00:06

nikols писал(а):
Док писал(а):Водитель
О том, что Интерлинк/Комстар теперь будут относиться к МТС раза два говорил их (Интерлинковский) директор на их новогодней вечеринке.
Слышал сам.
У меня язык чесался спросить: Теперь вы свой фирменый зеленый стиль оформления (сайта и рекламы) смените на МТСовский красный?
Но не спросил, директор у них мужик очень положительный.

Водитель
Я не просил Вас чистить мне мозги. Это можете делать Комстару, МТС 3G, РБК ТВ- официальным источникам,которые я процитировал. ДОК подтвердит часть из них. Ваше мнение и мне не доставляет удовольствия.

Док подтвердил совсем другое. Вы бы собрали в кучку остатки мозгов и попробовали бы прочитать ещё раз все вышеупомянутые сообщения.
P.S. Слабо ответить на все мои вопросы, в которых Вы облажались?!?!?!

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение nikols » 04 янв 2010, 18:43

Док и Водитель
Цитирую исходные данные:
МТС заняла на покупку "Комстара"
МТС получила кредитную линию Сбербанка на 47 млрд руб. Основная часть средств будет потрачена на приобретение 50,91% акций уставного капитала «Комстара». Это самый крупный заем в истории сотового оператора.Сбербанк России предоставил МТС кредит на общую сумму 47 млрд руб. По условиям договора МТС открыты невозобновляемые кредитные линии с лимитами в сумме 25 млрд и 22 млрд руб. на срок до 24 сентября 2013 года. Процентная ставка составляет 16% годовых. Как сообщила пресс-служба МТ...
http://www.newsland.ru/Search/index/

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение nikols » 04 янв 2010, 19:03

Вот один ответ не в Вашу пользу
29 декабря 2009 в 19:11 Источник rbc Опубликовал Lvenok 463 просмотра Комментировать
Новость на Newsland: МТС запустила сети 3G в Москве

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) запустило в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи третьего поколения (3G) на улицах Москвы, сообщили в пресс-службе оператора.

"Сегодня мы запускаем первые сегменты уличной сети третьего поколения в Москве. В январе мы будем увеличивать покрытие инновационных сетей и продолжим вводить в действие новые сегменты - до конца января заработают более 300 базовых станций 3G", - сообщил вице-президент по технике МТС Андрей Ушацкий.
Водитель давно пользовался сетью и не он один.(см свой пост)





Re: Мегафон запустил в Рязани сеть 3G в тестовом режиме


.Сообщение Водитель 27 окт 2009, 23:36
Я не знаю в МТС такой должности "администратор", поэтому не верю в Вашу информацию. 3G в Москве был уженеоднократно проверен мною и не только. Так что не надо выкидывать на форум Ваши устаревшие сведения.[b][b]
[/b]


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя