МТС "зажрался"...

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Водитель

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Водитель » 05 янв 2010, 16:48

Николс, не извращайте новости в свою пользу. Там же русским по белому написано: "уличной". Что означает, что запускается уличная сеть. А индор-покрытие было уже давно. Так что это ответ не в Вашу пользу.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение nikols » 05 янв 2010, 18:25

Водитель
Дорогой об этом и пошел наш спор. В офисах и метро 3G было и я не спорил. Но Вы говорили совсем о другом и другом покрытии сетью 3G. Попал в щи и больше не выступай по мелочам и принципиальным вопросам. Это не Агломазово Спасского района Рязанской области.
Вот что было:
В мае 2009 года МТС получила разрешение на запуск сети «нового поколения» в крупнейших бизнес-центрах и общественных местах столицы, также и на станциях и перегонах Московского метрополитена. Сегодня сеть 3G indoor от МТС действует в 39 важнейших точках Москвы, в том числе в районе «Москва-сити», Экспоцентре, Крокус-Сити, Центре международной торговли, БЦ «Новинский», «Арбат-Альфа-Центр», «Lotte Plaza», торговых центрах ЦУМ, «Атриум», «Европейский», «Москва», «Горбушкин двор», IKEA. Кроме того, МТС обеспечивает связью 3G офисы крупнейших предприятий Москвы, среди которых «РЖД», «Сбербанк России», АФК «Система», «Сибур», «Вимм Билль Дан» и другие.Сколько я убеждал о том,что 3G работает в офисах и метро. Но упрямились до тех пор,пока Вас не приперли к стенке.
И это Ваш пост про 3G в Москве.Николс, для начала Вас самим надо проверять информацию. Зачем в конце октября нужна июньская новость?
Про продажу Комстара -не чушь,но говорили об обмене акциями и только. Начать копать яму другую?
Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Водитель 29 дек 2009, 16:10
Опять галиматью несёте. МТС и Комстар не объединяются, они просто обменялись частями акций. Это нормально, так как они обе входят в АФК Система. В эту же ГК входит и Ситроникс, у которого уже давно есть все необходимые лицензии на производство мобильных телефонов.

Водитель

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Водитель » 06 янв 2010, 15:38

Про Комстар и МТС - именно так оно и есть, как я сказал. Читайте внимательнее свои собственные ссылки.
Про 3G - приведите цитату из моего сообщения, где я написал про покрытие на улицах. Если не сможете (а Вы не сможете) - получите от меня звание "Москальский врун и фантазёр" (только матом).

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение nikols » 06 янв 2010, 19:58

Водитель
Будьте внимательны к своим сообщениям. Не Вы один проверили в Москве работу 3G. Пост в теме6

Re: Мегафон запустил в Рязани сеть 3G в тестовом режиме

.Сообщение Водитель 27 окт 2009, 23:36
Я не знаю в МТС такой должности "администратор", поэтому не верю в Вашу информацию. 3G в Москве был уженеоднократно проверен мною и не только. Так что не надо выкидывать на форум Ваши устаревшие сведения.[b]

Где же Вы уважаемый проверяли работу 3G? В Альфа -банке или в офисах других компаний?
Попались в г... но,не чирикай. Выше Ваш пост. Улица ,улица ты пьяна.
Wolf 28 окт 2009, 16:07

nikols писал(а):карте распространения сигнала в Москве и подмосковии


Хоть бы первоисточники изучил, прежде чем говоритьТерритория 3G

Или не официальные:
Карта сетей 3G (3G Москва)
Последний раз редактировалось nikols 09 янв 2010, 17:43, всего редактировалось 2 раза.

Водитель

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Водитель » 06 янв 2010, 23:37

nikols писал(а):Водитель
Будьте внимательны к своим сообщениям. Не Вы один проверили в Москве работу 3G. Пост в теме6

Re: Мегафон запустил в Рязани сеть 3G в тестовом режиме

.Сообщение Водитель 27 окт 2009, 23:36
Я не знаю в МТС такой должности "администратор", поэтому не верю в Вашу информацию. 3G в Москве был уженеоднократно проверен мною и не только. Так что не надо выкидывать на форум Ваши устаревшие сведения.[b]
Где же Вы уважаемый проверяли работу 3G? В Альфа -банке или в офисах других компаний?
Попались в г... но,не чирикай. Выше Ваш пост. Улица ,улица ты пьяна.

Итак, в связи с тем, что привести мой пост по поводу уличной работы 3G Вы не смогли, официально поздравляю Вас, Иван Иванович, со званием "Москальского пи&добола"! Обосрались Вы окончательно по все фронтам...
P.S. И по поводу длины МКАД Вам сказать нечего, кстати!

almakarov2008
Гость RZN.info
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:02
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение almakarov2008 » 08 янв 2010, 13:07

Итак, в связи с тем, что привести мой пост по поводу уличной работы 3G Вы не смогли, официально поздравляю Вас, Иван Иванович, со званием "Москальского пи&добола"! Обосрались Вы окончательно по все фронтам...


Когда человеку уже нечего сказать, то он начинает употреблять нецензурные слова... Неужели нельзя спорить корректно?
http://www.rzn62.com

Водитель

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Водитель » 08 янв 2010, 14:37

almakarov2008 писал(а):
Итак, в связи с тем, что привести мой пост по поводу уличной работы 3G Вы не смогли, официально поздравляю Вас, Иван Иванович, со званием "Москальского пи&добола"! Обосрались Вы окончательно по все фронтам...


Когда человеку уже нечего сказать, то он начинает употреблять нецензурные слова... Неужели нельзя спорить корректно?

Просто приходится общаться с человеком на его уровне. Фраза "попались в г ... но" - это цензурно?

Аватара пользователя
hamop
Гость RZN.info
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:19

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение hamop » 08 янв 2010, 20:26

всё катался на авто, а тут прошёл пещком и заметил столб с креплением для антен влепили напротив попова у дороги в радике. кто ж так постарался? телепузеры?

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Путник » 09 янв 2010, 21:21

hamop писал(а):всё катался на авто, а тут прошёл пещком и заметил столб с креплением для антен влепили напротив попова у дороги в радике. кто ж так постарался? телепузеры?

С чего ты взял что это для антенн? Их вроде на вышки ставят или в крайнем случае на крышах. Я думаю там будет что-то другое...
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
hamop
Гость RZN.info
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:19

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение hamop » 10 янв 2010, 10:45

Путник писал(а):С чего ты взял что это для антенн? Их вроде на вышки ставят или в крайнем случае на крышах. Я думаю там будет что-то другое...

да, для столба - слишком высоко, а для антенн низко, но зато все аудитории по периметру чётко расположены. Первый и подвальные этажи радика пробьёт сигнал! :P

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Wolf » 10 янв 2010, 22:51

hamop писал(а):а тут прошёл пещком и заметил столб с креплением для антен влепили напротив попова у дороги в радике. кто ж так постарался?
Я его лично еще не видел, поэтому делать заявления не возмусь, но скорее всего это Мегафон, благо один такой столб уже более полу-года стоит. Да и планировали они БС по адресу, г.Рязань, ул.Гагарина, д.57.

Путник писал(а): Их вроде на вышки ставят или в крайнем случае на крышах.
Антенны повесить можно много где, главное договориться с хозяевами.

PS.
Думаю что скоро, еще один такой столб появится на улице Вокзальной.

Аватара пользователя
trojan_downloader
Пользователь RZN.info
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 18:35
Контактная информация:

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение trojan_downloader » 11 янв 2010, 15:02

Это теледвашные БС такие

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Wolf » 11 янв 2010, 15:27

trojan_downloader писал(а):Это теледвашные БС такие

Пока не увижу лично, утверждать не буду, но размещение БС на опорах ТТУ это практика Мегафона. Т2 в этом пока замечен не был.

Аватара пользователя
hamop
Гость RZN.info
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:19

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение hamop » 11 янв 2010, 20:39

Wolf писал(а):на опорах ТТУ

опора не трролейбусников!!! а стоит рядом и тогоже цвета! и повыже раза в 1,5

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Путник » 11 янв 2010, 22:00

hamop писал(а):
Wolf писал(а):на опорах ТТУ

опора не трролейбусников!!! а стоит рядом и тогоже цвета! и повыже раза в 1,5

Только вот троллейбусные провода приделаны именно к нему...
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Wolf » 11 янв 2010, 22:11

hamop писал(а):опора не трролейбусников!!!

По той улице, все опоры ТТУ-ные.

Аватара пользователя
trojan_downloader
Пользователь RZN.info
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 18:35
Контактная информация:

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение trojan_downloader » 11 янв 2010, 23:02

БС на опорах троллейбусников не видел ни разу. Оптику видел. БС не видел)
До появления теле2 я такие компактные БС, чтобы помещались на одном столбе, не встречал (как на маяковке, например), исходя из схожести конструкции. можно сделать вывод, что у радика тоже теле2. Студентота это как раз их ЦА.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Wolf » 11 янв 2010, 23:30

trojan_downloader писал(а):БС на опорах троллейбусников не видел ни разу. Оптику видел. БС не видел)
Внимательнее надо, Мегафон год назад планировал 6 таких столбов с БС-ками поставить, пока только один стоит.
А если про оптику, то с десятком кабелей на одном столбе уже никого не удивишь. Хотя в администрации города уже ходят мысли снять все эти кабели со столбов.

trojan_downloader писал(а):До появления теле2 я такие компактные БС, чтобы помещались на одном столбе, не встречал (как на маяковке, например)
Если ты про БС около центр.рынка, то это как раз Мегафон CellId=3569, а не Теле2. Работает уже больше полугода.

trojan_downloader писал(а):можно сделать вывод, что у радика тоже теле2. Студентота это как раз их ЦА.
Они и так около радика уже несколько БС-ок воткнули.

vovan13
Гость RZN.info
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:21
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение vovan13 » 13 янв 2010, 19:08

Если ты про БС около центр.рынка, то это как раз Мегафон CellId=3569, а не Теле2. Работает уже больше полугода.

Вообще, то если я не путаю... но это невозможно.... там стоит баз 3G пчеловодов

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: МТС "зажрался"...

Сообщение Wolf » 13 янв 2010, 20:22

vovan13 писал(а):если я не путаю...
Путаешь.
vovan13 писал(а):но это невозможно....
Возможно.
vovan13 писал(а): там стоит баз 3G пчеловодов
Даже поблизости нету.

PS.
Неверующие могут провести тестдрайв. Даже с моим присутствием ;)


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя