Телефонные мошенники

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
DJMER
Пользователь RZN.info
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:20
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Телефонные мошенники

Сообщение DJMER » 15 авг 2012, 18:23

Это уже пройденнный в мае развод. На прозьбу правильно и внятно назвать назвать фирму и её сферу деятельности, а таже ОГРН, ствит звонящую в ступор ))).

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Телефонные мошенники

Сообщение ZZ » 15 авг 2012, 19:15

GIS2 говорит, что по этому адресу сидит фирма, торгующая шерстяными изделиями. Теперь принципиально к ним не пойду и всех отговаривать буду. :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Xoxol
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:12

Re: Телефонные мошенники

Сообщение Xoxol » 28 авг 2012, 12:17

а мне совсем что-то новенькое " звонит" . Звонят каждый день и просят принять ФАКС НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН! Совсем стыд потеряли! уже не знают, что придумать. Я погуглил и нашел этот номер. Оказывается я совсем не один , кому хотят факс прислать

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Телефонные мошенники

Сообщение Путник » 30 авг 2012, 02:10

ZZ писал(а):GIS2 говорит, что по этому адресу сидит фирма, торгующая шерстяными изделиями. Теперь принципиально к ним не пойду и всех отговаривать буду. :)

Всех не отговаривай. Пускай кто-нибудь сходит. Интересно же в чем будет развод. :)
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей