Мобильный контент

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Покупаете ли вы мобильные игры?

Регулярно
0
Голосов нет
Есть что то действительно стоящее
0
Голосов нет
Если нечем заняться
1
33%
Если недорого
0
Голосов нет
Качаю пиратские
1
33%
Вообще в них не играю
1
33%
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
Dittohead
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 14:39

Мобильный контент

Сообщение Dittohead » 17 фев 2006, 10:58

Поскольку уровень мультимедийных возможностей мобильных телефонов постоянно растет, то перед юзверями встает проблема наполнения его различным мультимедийным контентом. Если с мелодиями/картнками все понятно (их полно в интернете, да и самому можно сделать) то с java играми дело обстоит куда сложнее: качественный продукт под свой аппарат найти довольно трудно. Некоторые компании предлагают качественные игры, но хотят за это денег. Отсюда и тема голосования.

DorBer

Сообщение DorBer » 17 фев 2006, 14:29

Если аппарат Siemens, то найти очень даже просто, причем даже любую платную в инете скачать не проблема. На том же оллсименсе народ выкладывает самолично купленные игры.

А тем более после покупки игры нужно ее еще по вапу скачать, а если игра 300-500 kb, это уже большие деньги. Если бы их продавали по человечески, через инет, а потом заливать шнуром, то можно было-бы бакс потратить, причем лучше какие-нибудь веб-мани, чем деньги со счета телефона. На счете телефона деньги на связь, а не на покупки.

Аватара пользователя
Dittohead
Гость RZN.info
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 14:39

Сообщение Dittohead » 17 фев 2006, 15:01

DorBer согласен, при покупке веб манями цена бы снизилась процентов на треть... Ибо оператор себе тоже значительную часть берет. Но например, у меня, возможности оплатить всякими там вебманями нет, хотя я в инете 12 часов в день. Вариант с оплатой по SMS создан чтобы упростить процесс для тех у кого нет шлангов/компов/вебманей и пры

bukan
Гость RZN.info
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 20:32
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение bukan » 17 фев 2006, 16:17

Все игры можно на халяву скачать, надо только поискать )))....
Почти все хорошие или удачнае ява игры переводят на все мобильники. Вот последняя игра которая мне понравилась - цивилизация3 для мобильника. (прям как в старые добрые времена на 486-ом)
www.rzz.ru - город рязань, некомерческий проект

DorBer

Сообщение DorBer » 17 фев 2006, 17:36

Dittohead
Вэбмани - это очень просто! Сам недавно только первый раз книгу покупал через инет. А по поводу отсутствия шлангов у народа - это да. Москвичи много покупают игры (и мелодии, и картинки) - денег дофига или просто лень...

bukan
У меня в деревне стоит 386, там проц по частоте уступает процу на мобиле. Очень мне мобильные Аллоды понравились, а еще говорят Sacred хорошая (клон Diablo), скачал, но пока не ставил...


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя