Билайн

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Катенок
Гость RZN.info
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:16

Билайн

Сообщение Катенок » 21 июн 2010, 09:27

В выходные мобильник был выключен. При включениии обнаружилась неприятная неожиданность - списаны деньги со счета причем почти до нуля. У многих знакомых абонентов такая же картина. при обращении в службу технической поддержки девушка извинилась конечно, обещала вернуть деньги в течение СУТОК, но это никак не меняло ситуации, так как я в тот момент счет пополнить не могла, а совершить звонок было необходимо. Оператор рекомендовала воспользоваться услугой "доверительный платеж". Но ведь с него Билайн потом поимеет 5 руб. комиссионных. У меня выбора не было... Может так компания хочет навязать данную услугу и хоть немного денежек сшибить

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Билайн

Сообщение Овняшка » 21 июн 2010, 09:34

у меня по ходу тоже сотню списали, проблема только в том, что я не помню как она появилась на прошлой неделе....
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

rte
Гость RZN.info
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:49

Re: Билайн

Сообщение rte » 07 окт 2010, 09:50

Как вы считаете, это нормально, подключать ненужные услуги и потом впоследствии за них брать деньги?
Подключили не спрашиваясь какой-то Привет, я чуть не забыл об их смс-ке, пока знакомые не стали спрашивать, что это за мелодии у тебя в телефоне. Позвонил к ним, оказывается бесплатно только 2 недели.
https://privet.beeline.ru/Help.aspx
Я уже выбросил одну заблокированную симку от Мегафона с таким же Приветом, теперь у Билайна начинается тоже самое.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Билайн

Сообщение ivanes » 07 окт 2010, 12:40

Вымпелком прикупил себе сеть в Египте,Алжире и ближнем востоке. Он вошел в пятерку крупных операторов моб.связи.

Аватара пользователя
Ernest
Гость RZN.info
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:59
Откуда: Рязань

Re: Билайн

Сообщение Ernest » 24 окт 2010, 23:42

Ну это еще ничего страшного, я уже в основном перешел на ТЕЛЕ2 после вот таких проблем http://4rz.ru/129-bilajjn-snimaet-dengi ... e-sms.html таким образом потерял около 1к рублей, потом как только начал опять класть деньги счет билайна(ну очень нужен мне этот номер) смски подобные стали приходить снова и потерял еще порядка 300р, теперь больше 30р на счет не ложу.

Cruentum
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:27

Re: Билайн

Сообщение Cruentum » 15 дек 2010, 20:36

Билайн только так тырят деньги! Вот на днях заметила что каждый день по 50 копеек снимают, служба поддержи сказала что эта услуга авто платеж или что-такое. На вопрос почему меня не уведомили, дама ответила мол на сайте была инфа. После нескольких минут брани сказала она мне ввести номер и все отключится, но увы ничего не отключилось, придется в офис топать.(((

Аватара пользователя
Gena83
Гость RZN.info
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:43

Re: Билайн

Сообщение Gena83 » 16 дек 2010, 16:52

У меня было пара случаев "неизвестной" пропажи денег со счета.
Чувство юмора — великая вещь. Идти по жизни без чувства юмора так же нелепо, как ехать в повозке без рессор.

Mack5
Гость RZN.info
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:37

Re: Билайн

Сообщение Mack5 » 19 дек 2010, 13:57

Снимали по 50 копеек в день, трудно заметить конечно, но не в моем случае, т.к. с номера почти не совершаются звонки, используется исключительно для входящих.
Так вот, посмотрел все подключенные услуги, оказалось, что подключен сервис "Всегда на связи" или как-то там еще. Это тот, что СМС-ки присылает когда и кто звонил. Отключил на фиг.
Дней 5 полет нормальный, на 6-ой опять сняли. Пришлось заказать детализацию счета, оказалось, что услуга каким-то непонятным образом включилась сама. Опять отрубил. Пока все ОК.

Аватара пользователя
karadas
Гость RZN.info
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:19

Re: Билайн

Сообщение karadas » 28 фев 2011, 16:51

Сегодня по радио была реклама:телефон А-100 за 99 рублей.Кто нибудь стал обладателем сего девайса?
http://www.beeline-a100.ru/
За свои слова отвечаю.

fatal
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:30

Re: Билайн

Сообщение fatal » 28 фев 2011, 17:49

Мне кажется там привязка к симке будет

Shurik2579
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:07

Re: Билайн

Сообщение Shurik2579 » 28 фев 2011, 18:28

Там самый простой телефон, но весь комплект обойдется в 500 рублей, 400 кладут на баланс!

Аватара пользователя
karadas
Гость RZN.info
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:19

Re: Билайн

Сообщение karadas » 28 фев 2011, 21:28

Был сегодня.Телефонов уже нет,но скоро появятся,цена будет 700(600 на баланс,100 телефон)-со слов представителя Би Лайн.Короче очередной развод,халявы нет.Я честно говоря ехал в надежде прикупить штук пять по 100,авось пригодились бы.Облом.
За свои слова отвечаю.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Билайн

Сообщение pas2005 » 01 мар 2011, 12:32

karadas писал(а):Был сегодня.Телефонов уже нет,но скоро появятся,цена будет 700(600 на баланс,100 телефон)-со слов представителя Би Лайн.Короче очередной развод,халявы нет.Я честно говоря ехал в надежде прикупить штук пять по 100,авось пригодились бы.Облом.

Ну вывести деньги со счета не так сложно. А вот если лоченый тогда проблема.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Аватара пользователя
karadas
Гость RZN.info
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:19

Re: Билайн

Сообщение karadas » 01 мар 2011, 15:02

Лоченый (это не беда,Би Лайн меня устраивает) это точно,но с переводом денег я думаю будут проблемы.Был у меня тариф с новой симкой(на счету 150 рубенов в подарок),так вот я хотел отправить денюшку,но ничего не вышло.Пришло СМС,пока не потрачу подарок надо забыть о таких действиях.
За свои слова отвечаю.

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Билайн

Сообщение Овняшка » 01 мар 2011, 15:08

тоже с этим столкнулась в билайне.
эти деньги как бонус, они не переводятся.
у меня на несколько симок приходят бонусы, первый был на новой симке 50р, второй 75р, третий будет 100р.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Билайн

Сообщение Овняшка » 01 мар 2011, 15:12

и А100 ведь должны быть до 31 марта :?
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
AlexuS
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:23

Re: Билайн

Сообщение AlexuS » 01 мар 2011, 17:34

Овняшка писал(а):у меня на несколько симок приходят бонусы, первый был на новой симке 50р, второй 75р, третий будет 100р.

Жесть, зачем тебе столько симок?
Опыт приходит с опытом.

Водитель

Re: Билайн

Сообщение Водитель » 01 мар 2011, 17:55

karadas писал(а):Лоченый (это не беда,Би Лайн меня устраивает) это точно,но с переводом денег я думаю будут проблемы.Был у меня тариф с новой симкой(на счету 150 рубенов в подарок),так вот я хотел отправить денюшку,но ничего не вышло.Пришло СМС,пока не потрачу подарок надо забыть о таких действиях.

Никаких проблем с выводом денег не существует. Приходите в офис, пишете заявление на расторжение, ждёте 2 недели - вуаля!

Аватара пользователя
AlexuS
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:23

Re: Билайн

Сообщение AlexuS » 01 мар 2011, 18:29

Водитель писал(а):
karadas писал(а):Лоченый (это не беда,Би Лайн меня устраивает) это точно,но с переводом денег я думаю будут проблемы.Был у меня тариф с новой симкой(на счету 150 рубенов в подарок),так вот я хотел отправить денюшку,но ничего не вышло.Пришло СМС,пока не потрачу подарок надо забыть о таких действиях.

Никаких проблем с выводом денег не существует. Приходите в офис, пишете заявление на расторжение, ждёте 2 недели - вуаля!


Это ошибочное мнение, ряд организаций при расторжении договора удерживают из остатка на счете начисленные бонусы и деньгами возвращают только, то что пользователь оплатил живыми деньгами.
Опыт приходит с опытом.

Водитель

Re: Билайн

Сообщение Водитель » 01 мар 2011, 18:41

AlexuS писал(а):
Водитель писал(а):
karadas писал(а):Лоченый (это не беда,Би Лайн меня устраивает) это точно,но с переводом денег я думаю будут проблемы.Был у меня тариф с новой симкой(на счету 150 рубенов в подарок),так вот я хотел отправить денюшку,но ничего не вышло.Пришло СМС,пока не потрачу подарок надо забыть о таких действиях.

Никаких проблем с выводом денег не существует. Приходите в офис, пишете заявление на расторжение, ждёте 2 недели - вуаля!


Это ошибочное мнение, ряд организаций при расторжении договора удерживают из остатка на счете начисленные бонусы и деньгами возвращают только, то что пользователь оплатил живыми деньгами.

Я не знаю, какой конкретно ряд организаций вы имеете в виду, поэтому не буду спорить с вами.


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей