Дача

Проблемы и решения жилищного вопроса. Цены и рыночные тенденции.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аурелиано
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 14:21

Дача

Сообщение Аурелиано » 19 мар 2017, 14:23

Здравствуйте уважаемые рязанцы! Были всей семьёй в вашем городе летом 2016-го года, так сказать стоматологический туризм, заодно совместили с отдыхом, прожили неделю. Город неожиданно (для меня) очень понравился, главный плюс (опять таки для меня) это местные жители, интеллигентные лица прохожих, люди вежливые, приветливые и дружелюбные, мне есть с чем сравнивать, бывал в командировках во многих городах. Ну и в городе есть всё, что и в Москве (сами из Москвы), начиная от аквапарков и вплоть до того, что подобрали котёнка слепого возле дома, рядом нашлась ветклиника и зоомагазин. Теперь хотим купить дачу в Рязани, много предложений в районе Сысоево, но там рядом НПЗ и ещё разные предприятия, скажите пожалуйста, как там в плане экологии? Или Сысоево не стоит даже рассматривать?

Аватара пользователя
Вероника Климова
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:50

Re: Дача

Сообщение Вероника Климова » 06 фев 2023, 16:52

Ой скоро дачный сезон начинается! Все уже активно к нему готовятся))

Аватара пользователя
DenisKot
Гость RZN.info
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 13:10
Откуда: Рязань

Re: Дача

Сообщение DenisKot » 07 фев 2023, 10:00

Вероника Климова писал(а):Ой скоро дачный сезон начинается! Все уже активно к нему готовятся))


А разве может быть иначе? На даче в любую пору года есть чем заняться! В октябре вроде бы как все работы заканчиваем. А в марте всё начинается заново. И так по кругу. Я тоже готовлюсь, немного дачного инструмента нового себе подкупил, вот такое удобрение взял первый раз на пробу https://agrodom.com/udobreniya/plagron/. Так что на дачу уже есть с чем ехать))


Вернуться в «Общие вопросы по недвижимости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя