Страница 1 из 1

Офис в Москва-Сити

Добавлено: 07 дек 2021, 20:34
Companion
У нас молодая, но амбициозная компания. Чтобы держать свой имидж на уровне, решили мы арендовать офис в Москва-Сити. А реально ли это, есть ли там свободные офисы?

Re: Офис в Москва-Сити

Добавлено: 07 дек 2021, 20:45
Володя9
Хотите поразить клиентов роскошью офиса? В Москва-Сити они наверняка не из дешёвых. Впрочем, Вы про это конечно же догадываетесь. А что касается поиска там свободного помещения под офис, то это не проблема. Вам хорошо бы заглянуть на портал moscowcitysale. Там точно найдёте то, что ищите.

Re: Офис в Москва-Сити

Добавлено: 24 дек 2021, 22:07
Алексеич
В аренду можно взять квартиру под офис. Не вижу проблемы.

Re: Офис в Москва-Сити

Добавлено: 24 дек 2021, 22:45
Laca
Действительно, такая услуга, как аренда квартиры в Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/snyat-kvartiru/ или в другом городе, вполне решит вашу проблему с площадью под офис. В случае длительной аренды вы можете рассчитывать даже на скидку, я так по ценам смотрела на М2, оно на самом деле получается выгодно.

Re: Офис в Москва-Сити

Добавлено: 02 фев 2022, 09:30
Алексей Кобзарь
А мне нужно буквально на пару часов забронировать рабочее пространство чтобы провести конференцию, есть варианты?

Re: Офис в Москва-Сити

Добавлено: 02 фев 2022, 10:24
Яно4ка
Вы можете сами эти варианты подобрать благодаря сервису iCowork и там забронировать на нужное время и дату подходящий для вашего мероприятия коворкинг. По-моему, в наше время этот вопрос более актуальный и востребованный особенно, поэтому его решение уж точно найдется.

Re: Офис в Москва-Сити

Добавлено: 16 апр 2022, 22:51
Anthonn
Не вижу проблем снять офис не в самом здании, а где-то рядом. Так дешевле в разы выйдет, а ремонт офисов http://razvitiee.com любой сложности могут в этой компании сделать. Вам из любого помещения конфетку сделают, что еще больше привлечет потенциальных клиентов.