ВНЖ на Мальте

Проблемы и решения жилищного вопроса. Цены и рыночные тенденции.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

ВНЖ на Мальте

Сообщение derigor » 15 ноя 2023, 12:40

Какие сейчас процедуры существуют по получению вида на жительство на Мальте? И вообще, есть ли шанс его получить гражданам России? Хотелось бы как запасной вариант иметь документы на постоянное там проживание. Посоветуйте как их сделать.

gonchar84
Гость RZN.info
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:56

Re: ВНЖ на Мальте

Сообщение gonchar84 » 15 ноя 2023, 17:29

derigor писал(а):Какие сейчас процедуры существуют по получению вида на жительство на Мальте? И вообще, есть ли шанс его получить гражданам России? Хотелось бы как запасной вариант иметь документы на постоянное там проживание. Посоветуйте как их сделать.

Из того что я знаю, точно возможно сделать ВНЖ Мальты за инвестиции. Как правильно это всё оформить, вам расскажут в компании Passportivity https://passportivity.com/ru/ . Я именно через них делал ВНЖ, получил его за 3 месяца. Сейчас все документы уже на руках.

derigor
Гость RZN.info
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:30

Re: ВНЖ на Мальте

Сообщение derigor » 16 ноя 2023, 09:59

Спасибо за совет, здорово помогли. А то я прям не знал куда обратиться с данным вопросом, с чего вообще начать.

gonchar84
Гость RZN.info
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:56

Re: ВНЖ на Мальте

Сообщение gonchar84 » 17 ноя 2023, 14:46

derigor писал(а):Спасибо за совет, здорово помогли. А то я прям не знал куда обратиться с данным вопросом, с чего вообще начать.

Не вопрос. Время сами понимаете какое, надо иметь запасной "аэродром" так сказать.


Вернуться в «Общие вопросы по недвижимости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя