Помогу совершить любые операции с недвижимостью

Проблемы и решения жилищного вопроса. Цены и рыночные тенденции.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

alex980
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:57

Помогу совершить любые операции с недвижимостью

Сообщение alex980 » 07 апр 2009, 11:36

Представляем Вашему вниманию новую партнерскую программу агентства недвижимости «Прометей» - «Внештатный сотрудник».
Предлагаем Вам стать внештатным сотрудником по недвижимости нашего агентства. Внештатный сотрудник – это человек, который за гарантированное вознаграждение помогает (рекомендует) покупателям и продавцам, арендаторам и арендодателям воспользоваться услугами нашего агентства.
При этом Вы имеете полностью свободный график. Ваш возраст, образование и специальность не имеет значения.
Задача внештатного сотрудника привлечь покупателя, продавца, арендатора, арендодателя к сотрудничеству с нашим агентством, а всю остальную работу сделают профессиональные риэлторы.
В чем суть данного предложения:
Ваши знакомые, друзья, коллеги, родственники, с некоторой периодичностью совершают сделки с недвижимостью (аренда жилой и коммерческой недвижимости, покупка-продажа квартир, помещений и.т.д.) так почему же Вам не помочь им в этом вопросе.
Владея информацией о намерение продать, купить, снять или сдать недвижимость Вы можете предлагать услуги нашего агентства недвижимости. Если между рекомендованным Вами клиентом и агентством будет заключен соответствующий договор (на подбор или отчуждения объекта) и сделка будет успешно завершена, то Вы как участник программы получаете вознаграждение в размере 10% от комиссии агентства.
Наше агентство берет на себя обязательства всячески оказывать помощь в работе наших внештатных сотрудников, в частности предоставлять данные о состоянии рынка недвижимости, проводить консультации и оказывать юридическую поддержку.
Гарантией оплаты служит «гарантийное соглашение», которое заключается между Вами и агентством недвижимости в момент заключения соответствующих договоров между заинтересованными сторонами, а после регистрации сделки Вы получаете вознаграждение.

Пример расчёта вознаграждения:
1. Продавцу, рекомендованному Вами, необходимо произвести отчуждение объекта недвижимого имущества (квартиры, помещения, дома). Заявленная стоимость объекта недвижимого имущества 2 миллиона рублей. Между нами и продавцом заключается договор на продажу, где комиссия агентства составляет 3-5 % от заявленной продавцом стоимости объекта недвижимости, что соответственно 60-100 т.р. После регистрации сделки Вы получаете свое вознаграждение в размере 6-10 т.р.
2. Покупателю, рекомендованному Вами, требуется приобрести объект недвижимого имущества (квартиру, помещение, дом). Стоимость объекта недвижимости составляет 2 миллиона рублей, при этом комиссия за подбор объекта недвижимости составляет 3% от его стоимости, что соответственно 60 т.р. После регистрации сделки Ваше вознаграждение составит 6 т.р.
3. Арендодателю (наймодателю), рекомендованному Вами, требуется сдать жилое или нежилое помещение. Заявленная месячная арендная плата составляет 30 т.р. Комиссия агентства взимается с арендатора (нанимателя) и составляет 100 % от заявленной месячной арендной платы. После проведения сделки Вы получаете вознаграждение в размере 3 т.р. А если Вами был привлечен арендатор (наниматель), то и в этом случае Вы получаете вознаграждение в том же размере.

Агентство недвижимости «Прометей» приветствует любые формы сотрудничества и надеется, что они будут носить длительный и плодотворный характер, при этом Ваш заработок может быть как дополнительным, так и основным.

Мы готовы стать Вашим личным риэлтором и помощником в вопросах недвижимости.

http://www.prometei-r.ru
Последний раз редактировалось alex980 09 апр 2009, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

cryol
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:16

Re: Помогу совершить любые операции с недвижимостью

Сообщение cryol » 08 апр 2009, 11:04

такой махровый пеар


Вернуться в «Общие вопросы по недвижимости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя