Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Место общения верующих и желающих найти веру. Информация о приходах действующих на территории Рязани и области. Вопросы богословия и атеизма.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

АлександрВ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:54

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение АлександрВ » 13 фев 2011, 19:37

zabinski

Твой Разум уже готов для решения более глобальных проблем.
Не разменивайся на местечковых фарисеев.
Глянь что в Мире то творится, тебя ждут Великие Дела.

http://www.youtube.com/watch?v=ALkGPzrWpYc&feature=fvw
Последний раз редактировалось АлександрВ завтра 24:59

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение Vredtech » 13 фев 2011, 21:20

АлександрВ писал(а):Глянь что в Мире то творится, тебя ждут Великие Дела.


Слаб он для этого. На мелочи разменивается. Нет в его словах глобализма и оптимизма, всё на свою Нибиру надеется. А ведь это и есть составная часть мифа, внедрённого в его сознание. :D
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

zabinski
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:44

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение zabinski » 13 фев 2011, 22:47

Давайте будем различать «ТРЕТИЙ ГЛАЗ» и «ЯСНОВИДЕНИЕ». «Третий глаз» находится между глаз, чуть выше – шишковидная железа, и может работать как рентгеновское зрение, или как запасное «эхолотное» зрение – как у слепых летучих мышей.
«ЯСНОВИДЕНИЕ» - это видео-связь со своим подсознанием, и Дух передаёт картинки-подсказки прямо в глазные каналы. …И при большой активности-энтузиазме, когда «реактор»-подсознание работает о-о-о-очень активно - белки глаз могут краснеть - антиматерия тащит в глаза кровь - ГЛАЗНАЯ МИГРЕНЬ – «болезнь ясновидящих гениев». Усталости глаз нужно опасаться и осторожничать – контролировать Душка. Его деятельность нужно предусмотрительно и грамотно остановить от работы-ВРЕДНОЙ привычки, когда "реактор-двигатель" начинает работать вразнос». Пусть даёт ТОЛЬКО самую важную инфу, а не «ВСЁ подряд» - «корабль» нужно беречь. Делайте отдых, и чередуйте умственную деятельность с физической. Иногда необходимо уметь остановить деятельность подсознания при помощи успокаивающих и рассеивающих сознание лекарств. Применять глазные капли не рекомендую, во избежание противоположного эффекта.

zabinski
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:44

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение zabinski » 14 фев 2011, 21:07

Ребята во власти, …кто будет упираться в своей жадности и во власти - пойдёт по стопам последнего египетского фараона Мубарака.
Называю одно из главных и наипервейших отличий человека от абезяны… Человек во время сна терпит с выполнением естественных надобностей. А обезьяна «ходит» и по малой, и по большой нужде во сне как ночью, так и днём.
На этом примере показываю процесс ОЧЕЛОВЕЧИВАНИЯ через принуждение Духов-подсознаний к терпению во время сна от «подпускания» в трусики с о з н а н и е м, при помощи первых двух кнутов «Горе» и «Страх» в коммунальной (детсадовской-пионерлагерской) среде - в коллективе. В домашних-либеральных условиях «у-тю-тю» воспитательный процесс без кнутов результатов НЕ приносит. …А в пионерском лагере, …пионеры один рас зашмыют - и достаточно – Дух будет терпеть и днём и ночью под кнутом «страха». …Вот так, и, «рождаются» ангелы. И, уже в следующем … пионерлагере Душок будет сам ХА-ХА над другими «проштрафившимися». …И, только, пионеры-архангелы могут скупо улыбаться.
…А нибирунцы – слишком большого мнения о себе. Они – игрушка, и сАми используются «втёмную». …Такое у меня чувство. Кто-то ими управляет - пока не вижу.

zabinski
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:44

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение zabinski » 15 фев 2011, 10:43

Так что... молчуны-правители-щикуны сегодняшние и вчерашние, совсем мало времени осталось всё исправить - пойдёте в Ат по-новой

zabinski
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:44

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение zabinski » 15 фев 2011, 20:04

На скольких !!! МЕДИЦИНСКИХ форумах я открывал тему «Боль и её хроническое состояние-БОЛЕЗНЬ»… И на скольких !!!, и даже многих из них-форумах эту тему закрыли демоны-фарисеи. НЕ ВЫГОДНА. …Слова «враги» и «врачи» - однокоренные слова, где корень – врать. …А дело «Врачей» - не закрыто. Там кто у кормушки, …фармацевты, и телевизионщики медицинские – задумайтесь. Нафига вам денег ???
…Самое дорогое – здоровье, и его за деньги, хоть «Не купишь» (со слов еврейской пословицы) …но в капитализме за «спасибо» - не лечат. Подсадили рекламой всех на САМОлечение таблетками, и – умыли руки. А про таблетки я уже рассказывал – допинг, расслабляющий иммунитет сознания. В совокупности, получается, такая медицина – НЛПи? Основанное на корысти. …И развиваем скопидомство-скряжничество на чёрный день. НЕ будет так – здравоохранение будет бесплатным, и беспристрастным-реальным-ненадуманным, как сейчас, и чёрных дней не будет - упавших будем ловить в тёплые руки. Готовьтесь, вообще, к коммунизму.
…Как у Сириусян-атлантов, которые и «гоняют» нибирунцев туда-сюда». Отправим, правда, Нибиру назад «от ворот – поворот» - на обиженных с зубами собаки воду не возят.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение Vredtech » 15 фев 2011, 21:33

Смотри внимательно, Жабинский! Нибиру проникает в твой мозг!
Вложения
ZZzz.gif
ZZzz.gif (84.88 КБ) 6079 просмотров
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

АлександрВ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:54

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение АлександрВ » 15 фев 2011, 23:08

Vredtech писал(а):Смотри внимательно, Жабинский! Нибиру проникает в твой мозг!



Слишком сложно для него.
Пусть с этого начнет.
Последний раз редактировалось АлександрВ завтра 24:59

zabinski
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:44

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение zabinski » 16 фев 2011, 12:23

А почему молчат хранители тайных знаний? ...Хотят по попке? А то Нибиру послали, как в анекдоте "ученика автослесаря послали за банкой "компрессии" к кладовщику, тот и пошёл с литровой", ...И Нибиру тут свою задачу выполнит - золото добудет, и память всем сотрёт, и океан сольёт старыми методами. Дальше без меня работаем, хто житти хочет.

Аватара пользователя
Шаман
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:30
Откуда: Рязань

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение Шаман » 18 фев 2011, 21:07

Вот наехали на Жабинского и морозы начались...

zabinski
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:44

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение zabinski » 19 фев 2011, 14:50

Коротенько обращусь к обсуждению последней передачи «К барьеру» господина Соловьёва, в которой выходили спорить писатели Проханов и Ерофеев на тему «Сталин». А третейским-ли ??? судьёй был некий профессор исторических наук Пивоваров, ЯРЫЙ анти-сталинист? Для тех, кто не в курсе дела суд заклончился победой А.Проханова, который защищал Сталина с БОЛЬШИМ перевесом в 76 % голосов телезрителей. Господин с Нибиру, зря называющий себя евреем, Соловьёв так же, кстати – антисталинист, а я прочитал в его разочарованных глазах ГЛАВНОГО хищника (он, кстати и в курсе дела про ход голосования) крушение своих “либеральных” убеждений, когда народ, получается, высказал своё мнение, что хочет, чтобы его гоняли, как сидорову «козу», тот сАмый ЖЕ народ сталинских времён - те же люди подсознательно, НО, и, - вовремя кормили, лечили, и защищали от хищников. ... Кто хочет ??? …какой «шакал» “хочет” доедать кости за главными хищниками??? Кому нужна такая свобода??? …И бегали, б, себе на четырёх “ногах“ на охоту ПОСТОЯННО в конкуренции, как раньше… Много отличий в человеке от животных, БОЛЬШАЯ на животных психологическая нагрузка. …К слову сказать-напомнить, я давно рассказывал, что «кнуты» работают «по человеку» до его ХРОНИЧЕСКОГО «попадания» в высокие тона 39 «Интерес» и 40 «Энтузиазм».
До «этого» в обществе не может быть никакой демоНкратии либеральной. На меня тут напали злые Духи-отнимали здоровье, и я не мог и не могу физически, пока, работать. … А надо обсудить тему телесных наказаний за измены «на любовном фронте» внутри семьи, то, как придут официально казачкИ, и отдубасят плёткой-«мама не горюй». Никому не будет обидно, и ни один Душок не захочет дальше изменять.

zabinski
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:44

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение zabinski » 20 фев 2011, 21:11

…А я здесь, в основном, для того, чтобы отбирать ЭГОизьм. Вношу предложение называть всех коммерсантов четвёртой торгово-спекулятивной касты-охотников за административным ресурсом - ДЕНЕЖНЫМИ или БУМАЖНЫМИ БЕСами. Потому торговля, и, - западлО.
.
Народ, дела, значит, приблизительно так обстоять:
- Прокуратура уже с нами, ...из корпорации "МАГНИТ" вышла ...да и все вышли силовики.
- ФСБ давит МВД, но оба - демоны. Хай дерутся - возьмём тёпленькими потом.
...ВСЕМ коммерсантам КРУПНЫМ "под" ФСБ разъясняю политику. Вы не выдержете психологического давления физически в войне добра и зла. ...И пойдёте на дурочку, как Хосни Мубарек. БОГ заберёт, ребята у Вас всё, другой вариант менее болезненный - остаться руководителями тех самых, НО !!! ужЕ - Государственных предприятий. Я Вам приказываю прекратить платить дань ФСБ - отдадите им распечатку моих сообщений этой темы. Скажете ЕШУА запретил давать денег, а они знают подсознательно, кто это такой. Адрес мой домашний, и телефон у них есть. ВСЁ, бабки ВСЕ - государственные. А Вы - ответственные за госимущество. ...Счастье только одно и оно - ТОЛЬКО для всех. Я Вам всем гарантирую внимание и защиту. Товарищ Бортников, я Вас последний раз, по доброму, приглашаю к сотрудничеству.
...Как и таища Нургалиева, сотрудники которого занимаются колпашением средних и мелких коммерсантов. ...Которые, в своё время, давайте-сдавайтесь, на тех-же условиях в тёплые руки государства - дайте Медведеву и Путину объёмы работы и ширину ГЛОБАЛЬНОГО обхвата - у нас много дел-забот.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение Vredtech » 20 фев 2011, 21:41

Жабинский, вы немного увлеклись. Занимайтесь лучше эзотерикой - на этом больше денег можно сделать. А в политику не лезьте - не ваше это.
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

zabinski
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:44

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение zabinski » 20 фев 2011, 21:47

C политиками у меня - ДУХОВНАЯ связь, ...и корОче, чем Вы думаете. Заявления мои - ужЕ реальные, а небеспочвенные. ...Подумайте сАми.

zabinski
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:44

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение zabinski » 20 фев 2011, 22:36

...На счёт защиты... народ, не будьте дураками, поступайте хитро, разговаривайте вежливо-культурно с бандитами в погонах. Появилась первая инфа, что готовят мне провокацию - хотят гадить. Предупреждаю, что за такое западлО архангелы получили приказ - отобрать "корабль".
.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение Vredtech » 20 фев 2011, 22:40

http://www.e-reading.org.ua/bookreader. ... %27cy.html

Жабинский, изучите для начала... а то нибирянцев встречать собрались, а к вопросу не подготовились )))
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

zabinski
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:44

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение zabinski » 20 фев 2011, 22:47

Мы таких не ждём.

Аватара пользователя
Vredtech
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:48
Контактная информация:

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение Vredtech » 20 фев 2011, 23:26

zabinski писал(а):Мы таких не ждём.


А зря...
В связи с дефицитом патронов предупредительные выстрелы больше не производятся. Сразу контрольные.

zabinski
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:44

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение zabinski » 21 фев 2011, 00:41

Их будут, в случае чего, другие мои корешки встречать.

zabinski
Гость RZN.info
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:44

Re: Подсознание знает всё.У БОГа-три кнута-горе,страх и болезн

Сообщение zabinski » 21 фев 2011, 07:40

...C целью придания новой положительной энергии энтузиазма, с целью усиления чувства БОЖЬЕГО присутствия... в правоохранительных и судебных органах, ... в войсках и во флоте ко ВСЕМ должностным лицам, имеющим непосредственные связи с народом прикрепляются тройки Духов-дружинников касты «воинство» и «брахманской» касты. Будут люди «ходить» «немыми» свидетелями В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ по двое — будут контролировать служебную деятельность и будут поднимать своим присутствием человеческие качества в высших кастах, старайтесь не «ударить в грязь лицом». «Это» - наша вторая «невидимая» армия. Третий Душок — подменный, всем Духам быть в тоне «интерес», иногда подкидывать информацию по работе телепатически, иногда останавливать неправильные или незаконные действия действующих сотрудников — пресекать, и, всегда — спасать своих подопечных от видимых ТОЛЬКО Вами опасностей. Дружинников, во избежание создания новых родственных уз-связей, официально менять местами через месяц работы с одним подопечным, тройки так же «перетасовывать» для официальности — хорошь с компанейщиной, нам нужны результаты. Отличившихся Духов также поощрять перемещением в очереди вперёд, перемещением по иерархии, оказывать уважение — без обид, должны быть стимулы для их плодотворной работы. Так мы всех демонов на место поставим.
...И учтите, производители товаров и услуг — БОГ голодный, холодный, голый, босый и ... — Вам не грозит перепроизводство и НЕсбыт продукции, "я" - «аспирин-цитрамон» от Вашей самой страшной головной БОЛИ — давайте всё и побольше, только хорошего качества — "я" всё употреблю-распределю «ой-ой-ой испугали, блин».


Вернуться в «Религия, конфессии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей