жители Милославского выступили против строительства храма.

Место общения верующих и желающих найти веру. Информация о приходах действующих на территории Рязани и области. Вопросы богословия и атеизма.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: жители Милославского выступили против строительства храм

Сообщение nikols » 21 май 2014, 20:26

Кукушка хвалит петуха... Полковник несуществующего войска награждает попа самодельным орденком.

3) казачье общество - форма самоорганизации граждан Российской Федерации, объединившихся на основе общности интересов в целях возрождения российского казачества, защиты его прав, сохранения традиционных образа жизни, хозяйствования и культуры российского казачества в соответствии с федеральным законодательством (некоммерческая организация). Казачье общество создается в виде хуторского, станичного, городского, районного (юртового), окружного (отдельского) или войскового казачьего общества, члены которого в установленном порядке принимают на себя обязательства по несению государственной или иной службы. Управление казачьим обществом осуществляется высшим органом управления казачьего общества, атаманом казачьего общества, а также другими органами управления казачьего общества, образуемыми в соответствии с уставом казачьего общества. Казачье общество в соответствии с настоящим Федеральным законом подлежит внесению в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации;

4) хуторское, станичное, городское казачье общество - первичное объединение граждан Российской Федерации и членов их семей - жителей одного или нескольких сельских и городских поселений либо иных населенных пунктов, внесенное в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации и члены которого в установленном порядке приняли на себя обязательства по несению государственной или иной службы;

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/188922/#ixzz32MsQM2cR

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: жители Милославского выступили против строительства храм

Сообщение бабайка » 22 май 2014, 00:12

UNCLE1911 писал(а):Так я на основании предыдущей ссылки сделал вывод. А чего ж они тогда воюют по словам поэтессы? Чтоб закрыть?
ЗЫ А в новости мне понравилось:
После богослужения протоиерея Владимира поздравили казаки. Атаман казачей станицы Милославской, казачий полковник Александр Иванович Блохин вручил отцу Владимиру орден "За веру и службу России"
.
Кукушка хвалит петуха... Полковник несуществующего войска награждает попа самодельным орденком.

А это очередная пена. Сколько же ее появилось в последнее время по любому поводу. Уж очень хочется некоторым примазаться, или спровоцировать ну хоть кого-нибудь, ну хоть на что нибудь.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
pri
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Откуда: Рязань, Циолковского

Re: жители Милославского выступили против строительства храм

Сообщение pri » 22 май 2014, 08:51

ФрекенСнорк писал(а):где та свалка, на которой Вы обретаться изволите?


Ах Фрекен, ну что Вы в самом деле... Помните ж пословицу - хоть горшком назови, только в печь не ставь? Ну назвали наше сообщество "свалкой" - ну и пусть их... Я вот лично рад, что тусуюсь на этой "свалке". Здесь в основном прекрасные собеседники.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: жители Милославского выступили против строительства храм

Сообщение ФрекенСнорк » 22 май 2014, 08:55

pri писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):где та свалка, на которой Вы обретаться изволите?


Ах Фрекен, ну что Вы в самом деле... Помните ж пословицу - хоть горшком назови, только в печь не ставь? Ну назвали наше сообщество "свалкой" - ну и пусть их... Я вот лично рад, что тусуюсь на этой "свалке". Здесь в основном прекрасные собеседники.

имя вы не зря даёте,
я скажу вам наперёд-
как вы яхту назовёте,
так она и поплывёт!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
pri
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Откуда: Рязань, Циолковского

Re: жители Милославского выступили против строительства храм

Сообщение pri » 22 май 2014, 17:05

ФрекенСнорк писал(а):как вы яхту назовёте,
так она и поплывёт!


Что-то у меня впечатление, что именно этот персонаж довольно быстро изменил свое мнение.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: жители Милославского выступили против строительства храм

Сообщение ФрекенСнорк » 22 май 2014, 19:22

pri писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):как вы яхту назовёте,
так она и поплывёт!


Что-то у меня впечатление, что именно этот персонаж довольно быстро изменил свое мнение.

э нет, он мнения не менял.
"для "Беды" беда, поверьте-
это просто полбеды" :D
такое предупреждение, типа держите меня семеро...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «Религия, конфессии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей