Афёра с дисконтными картами UCS в Рязани !

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 июл 2007, 22:33

Я поражаюсь насколько самозабвенно люди (нафаня и багира) пытаются доказать такую чушь. Видимо, рассчет на НЛП, но на форуме это не срабатывает, только при "полном контакте" с жертвой... :lol: Нашли что продать... 100 доменов третьего уровня... :lol: ... я понимаю если бы вы предлагали домены имя.yandex.ru... купил бы десяточек....

Вспомнил анекдот про неуловимого Джо... Спрашивают: "А почему Джо неуловимый? А потому что он нафик никому не нужен..." это с доменами вспомнилось....

Кстати, Багира, про скидки на машины я ответа не получил... машину собираюсь как раз покупать... скажите точнее как дисконтик выкроить, а? :roll:
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 июл 2007, 22:57

Багира
Оффтопик, но не смог удержаться... А вы не боитесь, что ваши дети прочитают ваши "креативы" на сайте? Самовыразилась.... слов нет. Интернет то все стерпит, а вот ваши близкие начнут думать о вас кое что.... :)

Ну, и расстрою еще разок Багирку... то что вы выкладываете на вашем "сайте" за 10т.р, можно бесплатно и просто сделать на лайвджернале или каком другом блог сервере... Там подобного мусора, гигатонны. Но никто ЮСИЭС не покупал...

А, и про магазинчик хотел сказать.... тоже мне... сайтостроители. Само ОЦЦ, поди, предлагает запустить его еще под одним доменом в один клик, только чтобы он еще где засветился. Вы подменяете понятия снова - реального самостоятельного сайта с готовой афилейной системой (в данном случае).

На этом тему предлагаю закрыть. Так как суть вопроса полностью раскрыта - ЮСИЭС эта с ОЦЦ своей полностью порочны и лживы. Весь обман построен на подмене понятий, игре на невежестве людей с замесом на современных технологиях, а то что реально можно использовать, можно получить гораздо дешевле или вовсе бесплатно другими доступными способами.

Ставим жирную точку, а Трофимычу особый поклон за помощь в разборе полетов!
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя