О новостной ленте - раздел "РЕЛИГИЯ"

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

raison
Гость RZN.info
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 11:02
Откуда: Рязань

О новостной ленте - раздел "РЕЛИГИЯ"

Сообщение raison » 17 май 2005, 12:19

Господа устроители сайта! В новостной ленте в разделе "Религия" отсутствует информация о возрожденном в Рязани Евангелическо-Лютеранском приходе Святой Марии. Правда, такая информация имеется на форуме, но ее мало, и отсутствуют фотоснимки.
А тем временем приход живет интересной духовной жизнью. Например, 22 мая в 12.00. на службе, приуроченной к Празднику Святой Троицы (по западному календарю), будут проходить обряд крещения и конфирмации (присоединения к Евангелическо-Лютеранской Церкви) 4-х жителей Рязани. После завершения службы состоится концерт известной фолк-группы "CUMBRE ANDINA" из Боливии. Служба будет проходить по адресу: ул.Свободы, дом 79 (здание Музея истории молодежного движения, проезд любым видом транспорта до Центрального рынка, далее 10 мин.пешком в сторону ул.Свободы). :!:

Аватара пользователя
El Redactor
Команда RZN.info
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Контактная информация:

Сообщение El Redactor » 17 май 2005, 14:10

Уважаемый raison,
мы берем информацию для новостной ленты только из достоверных источников, коими не являются публичные форумы. Для размещения новостей о приходе Святой Марии направляйте официальный пресс-релиз на editor[at]rzn.info
Нравственность - см. Мораль.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 17 май 2005, 14:11

Свои пожелания по содержанию новостной ленты, а так же информацию о событиях присылайте на editor@rzn.info.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Сообщение Zayec » 21 май 2005, 06:24

Держитесь, ребята - думаю, что эти фанаты религиозные теперь вас замучают!

Аватара пользователя
Ckopnuo
Гость RZN.info
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 13:51
Откуда: Касимов
Контактная информация:

Сообщение Ckopnuo » 20 июн 2005, 18:49

Я очень терпимо онтношусь к различным религиозным течениям и организациям, со многими из представителями знаком лично, могу сказать, что есть довольно разные: есть люди с реальной верой в Бога, а есть с ТАКИМИ тараканами в голове!!!
Но навязывать своё мнение, как это делает raison, я считаю не только некорректным, но и нацеленным на рядового человека как попытка ограничить его свободу.
З.Ы.
По крайней мере его настойчивость позволяет мне делать такие выводы...
In Linux we trust!!!


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя