НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Георгий
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:14

ВОПРОС

Сообщение Георгий » 08 окт 2005, 16:04

У меня одна идея для своей любимой ! Хочу рекламный плакат сделать типа "Я тебя люблю" вдоль дорожной трассы. Скиньте мне по расценкам на адрес
mos.bank@rambler.ru

DigitalVlad
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 16:11
Откуда: Отсюда

Сообщение DigitalVlad » 17 окт 2005, 13:51

Очень хочется надеяться, что на этот раз не будет проводиться глупейшего конкурса рязанских рекламных роликов, по крайней мере, в том виде, как он был в прошлом году, когда выбрали неизвестно что из непонятно чего по неясным критериям и осудили по случайному настроению. Если уж устраивать метсные рекламные конкурсы, то это нужно делать как-то не так. :(
freedom is within

Аватара пользователя
КРАЙ
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 20:02

Сообщение КРАЙ » 02 ноя 2005, 11:25

31 октября состоялась первая пресс-конференция по НОЧИ. Подробнее можно ознакомиться здесь

http://www.7info.ru/index.php?kn=1130767668

или здесь

http://www.rzn.info/news/nightlife/2063/


НАЧАЛАСЬ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ!!!

справки по билетам и др. информации о НОЧИ по дежурному телефону

8 (910) 900-37-37

Маленькая рекомендация: на НОЧЬ лучше пойти с друзьями - это великолепный отдых для весёлой компании! Для этого организаторы учредили приз: для компании, купившей наибольшее количество билетов в \"одни руки\" - бутылка коньяка HENNESSY в подарок, чтобы НОЧЬ была ещё веселее!!!

В ближайшее время на этой страничке мы розыграем пригласительные билеты на НОЧЬ. Следите за информацией...

Аватара пользователя
КРАЙ
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 20:02

Сообщение КРАЙ » 09 ноя 2005, 17:34

Есть несколько новостей:

1. На НОЧИ среди всех пришедших будет розыграна видеокамера !!!

2. Если вы покупаете 9 билетов в "одни руки" - десятый билет бесплатно !!!

3. Компания, купившая максимальное количество билетов единовременно получает на НОЧИ в подарок бутылку коньяка HENNESSY !!!

4. По этой ссылке http://www.kray.ru/night.mp3 можно прослушать ролик НОЧИ.

5. Совсем скоро здесь будут розыграны пригласительные билеты на НОЧЬ.

Аватара пользователя
КРАЙ
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 20:02

Сообщение КРАЙ » 12 ноя 2005, 22:31

Вот ещё информация о Рязанской НОЧИ:

http://www.rzn.info/news/city/2128/

Переночуй с нами!!!

Аватара пользователя
КРАЙ
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 20:02

Сообщение КРАЙ » 16 ноя 2005, 17:30

15 ноября в ресторане БЕЛЫЙ АНГЕЛ состоялась пресс-конференция НОЧИ. Представители СМИ оказались ПЕРВЫМИ рязанскими счастливчиками, которые увидели несколько роликов новой программы!!! Кроме этого после пресс-конференции состоялся VIP-фуршет с бесплатным HENNESSY.

На самой НОЧИ тоже предполагается бесплатное угощение HENNESSY определённого количества счастливчиков. Может это будете и вы. Помимо этого, в продаже коньяк будет стоить почти в 2 раза дешевле, чем в ресторанах города.

Есть возможность получить бутылку этого напитка совершенно бесплатно. Её получит компания, купившая максимальное количество билетов в "одни руки".

Билеты можно заказать по тел: 8-910-900-37-37.

Хороших мест остаётся всё меньше...

Sergei
Гость RZN.info
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Sergei » 16 ноя 2005, 19:29

а почти в 2 раза дешевле чем в ресторанах города, это значит что немного дороже чем в магазинах??? :lol: отличное предложение!

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 16 ноя 2005, 22:45

Можно глупый вопрос? Я наверно не совсем в теме, но почему на НОЧИ надо или можно пить только HENNESSY? Таков формат мероприятия или ...?
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Аватара пользователя
КРАЙ
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 20:02

Сообщение КРАЙ » 17 ноя 2005, 13:18

НОЧЬ - мероприятие НЕ для тех, кто привык пить (пусть даже HENNESSY) дома в одиночку, купив выпивку в магазине (неизвестного ещё качества).

На НОЧЬ собираются самые стильные, продвинутые, жизнерадостные, любопытные, компанейские люди. Это почти карнавал. И специально для них стоимость HENNESSY ставится гораздо ниже, чем в других увеселительных заведениях, благодаря главному партнёру НОЧИ по всему миру - коньячному дому HENNESSY.

Теперь о других напитках: HENNESSY ставит условия, что среди коньяков - только их марка, кроме этого в баре будут виски, ромы, французские вина, коктейли и мн.др. Запрещена водка и российские сорта пива. Но на НОЧИ и без дешёвого алкоголя весело...

Ждите на днях вопрос для розыгрыша бесплатных билетов на НОЧЬ.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 17 ноя 2005, 14:00

Вопрос был не про дешевый алкаголь, а про отличный от коньяка. Вы на него тоже ответили.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Аватара пользователя
back slash
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:54
Откуда: ussr

Сообщение back slash » 17 ноя 2005, 14:14

КРАЙ
хеннеси без русского пива — деньги на ветер.
а если с собой принести, раз в баре под запретом?

Sergei
Гость RZN.info
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Sergei » 17 ноя 2005, 14:18

Не кажется ли Вам, что вся это реклама НОЧИ, выглядит как-то нагловато? Я конечно понимаю, что это не отпугнет "стильных, продвинутых, жизнерадостных, любопытных и компанейских людей", но создается впечатление, что остальных, тех, кто не придет на НОЧЬ, или вообще не посещает такие мероприятия (в связи с другими представлениями об отдыхе), мягко говоря, "опускаете"?

Sergei
Гость RZN.info
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Sergei » 17 ноя 2005, 14:23

back slash ты че!!! щас тебе объяснят, что "стильные, продвинутые, жизнерадостные, любопытные и компанейские люди", на чужие вечеринки, со своими напитками не ходят

КРАЙ А еще интересно, как отнесутся магазины, которые торгуют Hennessy, к вашему заявлению о "неизвестно каком качестве". Это же слова говорятся от лица серьезной компании, а не какого-то подростка, который ничего дороже русского пива не пробовал

Аватара пользователя
back slash
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:54
Откуда: ussr

Сообщение back slash » 17 ноя 2005, 15:06

Sergei
на чужие вечеринки, со своими напитками не ходят

хехехе. тама где-то проскочило, шта vip лопают хеннеси в халяву.
а если я не vip? мне чё жа теперя — трезвым быть? ведь хеннеси даже уценённый стОит дороже нашего пива! ;)

Sergei
Гость RZN.info
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Sergei » 17 ноя 2005, 15:11

back slash
а если ты не vip и ваще, совсем не "стильный.." (ну и далее по тексту), то в НОЧЬ предлагается жрать хеннесси в одиночку дома (желательно некачественный) :!:

Аватара пользователя
back slash
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:54
Откуда: ussr

Сообщение back slash » 17 ноя 2005, 15:13

Sergei
ясна. лопаем шампусик с горла в падваротни. ;)
тока при чём тута хеннеси? и нах он ваще нужен, если НАМ — таким падонкам, невиайпи, нестильным и ваще — и так ХОРОШО!? ;)

Sergei
Гость RZN.info
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Sergei » 17 ноя 2005, 15:48

Значицо так!! Создаем проект "антиHENNESSY"! Собираем денег на бутылку его и прилюдно бросаем с крыши филармонии!
вот наглядный пример:
http://3dnews.ru/news/razbei_svoi_ipod-70200/

Аватара пользователя
КРАЙ
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 20:02

Сообщение КРАЙ » 17 ноя 2005, 15:50

Вот вы и поговорили между собой. Замечательно... Сами себе на все вопросы и ответили. Да и вопросов-то, особо не было. Так, обида на то, что кто-то что-то серъёзное проводит. Если есть желание, приходите. А если нет, ну, может ещё что-нибудь здесь напишите... Может легче вам станет от этого.
А по поводу серьезных фирм, торгующих HENNESSY, так я это не о них. И, вообще, собственно, не об этом напитке... Я об шампусике из горла... Кому-что нравится.
Сергей, мы никого не опускаем. Каждый выбирает подходящий для себя отдых. И чем больше будет выбор - тем лучше. Наша компания приложит максимум сил, чтобы досуг в Рязани стал разнообразнее!!!
На НОЧЬ могут попасть все желающие, а не только VIP, к тому же наши VIPы отличаются от общепринятых рязанских "VIPов". Это в первую очередь НОЧЬные партнёры, т.е. фирмы, помогающие в проведении такого сложного шоу.

Аватара пользователя
КРАЙ
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 20:02

Сообщение КРАЙ » 17 ноя 2005, 15:53

Сергей, я поддерживаю вашу идею по поводу разбивания HENNESSY. Класный будет PR-ход!!! Только, я думаю, попасть на крышу будет достаточно сложно, но если вы это серьёзно - мы можем в этом посодействовать...

Аватара пользователя
back slash
Гость RZN.info
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 11:54
Откуда: ussr

Сообщение back slash » 17 ноя 2005, 15:58

Sergei
мне жалко своих денег. на их рекламу. ;)
кабы никто не обратил внимания на этот топик, то и шума не было бы. ну, реклама и реклама. мало ли… а так товарищ сКРАЙу свою миссию может считать выполненной.

2админ: а банить это дерьмо — рекламу — можно?


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей