Нелегальные мигранты

Обсуждения и комментарии новостей из новостной ленты RZN.info.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

SERGIO777
Гость RZN.info
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:15

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение SERGIO777 » 23 ноя 2010, 10:58

Ой, что-то я не пойму здесь присутствующих слюнтяев! Вы что, ослепли и оглохли все? Весь этот тупизм с разглагольствованиями о толерантности и терпимости достал! Мы давно уже не хозяева своей страны. В этом вся беда. Но проблема с чурбанским нашествием - хороший повод встряхнуться. Объединиться. Попытаться повернуть всё в правильное русло. Очнитесь, господа интернационалисты! Я лучше подороже найму работника, чем терпеть буду чурбанские напевы во дворе своего дома. Я видел, как на мою 12-летнюю дочь посматривают эти грязные обезьянки. Двоюродная сестра жены уже родила от узбека! Что нас ждёт через 10-20 лет? В МВД учатся одни кавказцы. Это будущее нашей полиции. Мусульмане плодятся, а русские рожают. Моих внуков будут пинать в школе чурбанчики, которых будет в десяток раз больше. А ВЫ, господа интернационалисты, будете прятаться в своих квартирках, домах, да в тонированных машинах, если их не отберут кавказцы, и делать вид, что ничего не происходит. Всё нормально. Только я не доживу до этих времён. Скорей всего меня зарежут чурбаны, когда я буду в очередной раз делать им замечание за излишне шумное и вызывающее поведение. Да, некоторые из Вас будут на это смотреть в окно, приговаривая, какой я молодец, но выйти помочь будет сыкотно. Брата моего уже порезали. Пока не насмерть. Я буду бороться с этой нечистью в моём городе. Ведь у нас итак хватает проблем. Очень много в Рязани дел для Бэтмэнов и Спайдермэнов. А Вы ещё хотите пустить на самотёк такое важное дело - приток имигрантов...

Аватара пользователя
MAKAR
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:58

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение MAKAR » 23 ноя 2010, 11:50

Я поддержу предыдущего оратора. Сейчас временно живу и работаю в Москве, и вполне себе представляю КАК может выглядеть Рязань через 5-10 лет. Здесь на улице практически невозможно услышать русскую речь, спускаясь в метро чувствую себя нац. меньшинством, вокруг шумные, наглые, грязные "нехристи"! У моего знакомого дочь в первый класс пошла в школу в Люблино - она единственная русская! Вы этого хотите дождаться? Они приехали сюда навсегда и уезжать не собираются. Они будут рожать здесь детей, как у них принято, много. А нас будет становиться всё меньше. Мы для них не люди. Запомните это раз и навсегда. Это мы здесь живем, а они здесь выживают и для них наша земля - поле боя. Боя с нами. С теми, кто их сюда не звал. Все они сплошь подонки, потенциальные насильники и убийцы.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение nikols » 23 ноя 2010, 12:41

SERGIO777& MAKAP
Да, мигранты есть легальные и нелегальные. Практически все диаспоры зарегистрированы в Управлениях Минюста Москвы и Рязани.Пора русским объединиться, создать и зарегистрировать свою диаспору. Инициаторов не найдем. Вот беда. Я первый вступлю в русскую диаспору.
Каждый вступивший обязан оставить номер телефона и Ник в интернете,на всякие непредвиденные случаи.
ФМС обнародовала квоту запрошенных регионами мигрантов. Около 1,745584 млн чел. Москва запросила 0.65 млн. Сколько запросила Рязанская область? Попытайтесь узнать в УФМС по области.

Правительство РФ приняло Постановление от 12.11.2010 № 895 «Об определении потребности в привлечении в Российскую Федерацию иностранных работников и утверждении соответствующих квот на 2011 год», сообщает «ПРАЙМ-ТАСС».

На 2011 г. потребность в привлечении в страну иностранных работников определена в количестве 1 745 584 человек. На 2010 г. эта потребность была определена в количестве 1 944 356 человек.

Правительство РФ утвердило на 2011 г. квоты на выдачу иностранным гражданам 499 650 приглашений на въезд в страну в целях осуществления трудовой деятельности и 1 745 584 разрешений на работу. На 2010 г. – 611 080 и 1 944 356 соответственно.
Комментировать 0 Напечатать Добавить в закладки Код для блог.

SERGIO777
Гость RZN.info
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:15

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение SERGIO777 » 23 ноя 2010, 14:34

2Niкols: Кроме набора какой-то бесполезной информации в твоих посланиях я ничего не вижу. Если ты ко мне обращаешься, то пиши по существу, а то твои тексты похожи на доклады наших зажравшихся чиновников...

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение nikols » 23 ноя 2010, 15:32

SERGIO777
В посте моем есть только одно предложение.
Остальные взяты из сайтов ФМС. Если полезности не видите,то для чего вся возня вокруг легалов и нелегалов "чурбанчиков". Примите все как есть. Были и будут "чурбанчики и "чуреки". Они полезны для нас русских и подают примеры расползания по регионам. Попробуйте приехать нелегально в страну ЕС,любую. Не получится. Чиновники в Рязани зажрались от вашего бездействия. Будут продолжать и дальше зажираться.

kyulla
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:45

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение kyulla » 23 ноя 2010, 16:50

Во точно! Чо бездействуете? Рожайте больше! :D

SERGIO777
Гость RZN.info
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:15

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение SERGIO777 » 23 ноя 2010, 18:01

2Nikols: По ходу посты твои только ради постов, судя по количеству их у тебя. Ну и продолжай. Ты мне не интересен. Я ищу людей дела.
Люди! Есть тут кто в здравом уме и с добрыми намерениями? Есть тут желающие действовать?
Если кто знает организации или группы таких товарищей - отпишитесь, буду признателен.

глен
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:04
Контактная информация:

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение глен » 23 ноя 2010, 20:01

[quote="SERGIO777" Мусульмане плодятся, а русские рожают. ..[/quote]
а сколько у Вас детей?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение ZZ » 24 ноя 2010, 10:16

SERGIO777
уголовщиной попахивает...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

SERGIO777
Гость RZN.info
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:15

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение SERGIO777 » 24 ноя 2010, 10:33

2 Глен: У меня двое детей. Планирую третьего ребёнка. Только вот за судьбу их очень тревожно. Если всё так дальше пойдёт, то действительно им придётся создавать русскую диаспору в Рязани. Или уезжать куда-нибудь в Финляндию или Швецию.
Такая же миграция, скажете Вы? Нет. Русские с нормальным воспитанием и образованием везде пригодятся. Особенно с хорошей специальностью. А пастухи из кишлаков и сборщики хлопка без образования и без понятия о гигиене нигде не нужны. И странно вообще, что в России пока есть спрос на этот тип первобытных людей...
Есть ли цивилизованные методы вывоза отсюда нежелательных гостей? Есть. Посмотрите на Прибалтику. Создаются условия законами, работодателями, чиновниками, полицией, при которых нежелательным элементам приходится уезжать из страны. Всё просто. Нужно только захотеть.

SERGIO777
Гость RZN.info
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:15

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение SERGIO777 » 24 ноя 2010, 10:57

2 ZZ: Да, вся Рязань, куда ни кинь - везде уголовщина, только я не вижу что-то, чтобы этапами на север шли эшелоны с уголовниками. Дяденьки из миграционных служб, например, каким-то чудным образом не видят, что в дачных посёлках вокруг Рязани и в посадках в землянках живут тысячи потенциальных уголовников без медицинских справок и прививок. Дяденьки из городских властей не знают, что вечерами нелегалы стали делать групповые вылазки в город за пивом и продуктами. Они ведут себя уже уверенно и шумно. Любое нарушение закона с их стороны - искать никто не будет! Где искать? Кого искать? Они все на одно лицо!
Кто-нибудь пройдитесь вечерком по дачным переулочкам возле НИТИ, Никуличей, Соколовки... Опуститесь с небес на землю. Окунитесь в реальность. А потом быстренько домой, в тёплую чистую кроватку, забыть побыстрее всё, как страшный сон. Кто и каким образом расселяет их в дачных домиках?
Выдворение цыган из Франции - сомнительная акция. Не факт, что у цыган родина - Румыния.
А вот у узбеков - Узбекистан( свободная страна)
У таджиков - Таджикистан( свободная страна)
С кавказцами сложнее. Они умудряются покупать дипломы, ЕГ, .... Среди них есть горные, а есть и городские, обученные с советских времён. Да и вроде Россией Северный Кавказ считается. И кому это из россиян надо?

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение ZZ » 24 ноя 2010, 11:15

SERGIO777
то, что надо ужесточать миграционную политику - я согласна целиком и полностью. Выявлять нелегалов и отсылать по месту жительства - согласна. Но собираться в группы типа скинхедов, бегать с криками "Мочи чурок".... это перебор...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

SERGIO777
Гость RZN.info
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:15

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение SERGIO777 » 24 ноя 2010, 13:13

2ZZ: "бегать с криками"Мочи чурок" - это про кого? Вообще это самый первобытный способ решения проблемы. В таком виде борьба похожа на хулиганство и дурачество. Более того. Такие выходки опошляют саму добрую идею. К тому же под эту гребёнку могут попасть вполне легальные и вполне "русские" татары, студенты -эфиопы, родившиеся здесь армяне, образованные и обрусевшие иностранцы.

kyulla
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:45

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение kyulla » 24 ноя 2010, 13:31

Раньше в Рязани работало много граждан Белоруссии, а где они теперь? Лукашенко создал такие условия, при которых им и на Родине работы хватает и заработки не плохие. Может вы SERGIO777 не с той стороны на эту проблему смотрите? И почему вы взъелись именно на узбеков и таджиков? И где им по вашему покупать продукты? А группами ходят, так это из-за таких как вы.
Вообще то и русские уезжают в больших количествах в европейские страны, в Америку. Интересно как с ними борются тамошние власти?

Аватара пользователя
MAKAR
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:58

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение MAKAR » 24 ноя 2010, 14:02

С нормальной стороны он смотрит. Мы что ли должны в их странах условия создавать? А русскому уехать в страны европы или северной америки - целая проблема. Нужно доказать, что ты там действительно нужен, а к нам прутся все кому не лень. Полное отсутствие миграционной политики!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

kyulla
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:45

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение kyulla » 24 ноя 2010, 14:29

Что то я не смогла найти среди русских нормальных строителей. Или цены взвинчены, или алкаши, или воры. Куда они все делись то? А эти работали от зари до зари, не пили, и очень скромно себя вели. А те узбеки или таджики, которые ничего не умеют, уезжают. Пока нужны нам их рабочие руки.

Аватара пользователя
MAKAR
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:58

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение MAKAR » 24 ноя 2010, 14:49

Плохо искали. Либо денег пожалели. А те узбеки или таджики, которые ничего не умеют никуда не уезжают. Они остаются здесь грабить, насиловать, убивать и плодить таких же ублюдков!
Вы же, kyulla, сэкономили на стройке? Значит можете себе позволить билет до Москвы и обратно. Так поезжайте на Казанский вокзал и посмотрите на "скромных и трудолюбивых".
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Аватара пользователя
Editor
Гость RZN.info
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:50

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение Editor » 24 ноя 2010, 15:37

SERGIO777 писал(а):Посмотрите на Прибалтику. Создаются условия законами, работодателями, чиновниками, полицией, при которых нежелательным элементам приходится уезжать из страны. Всё просто. Нужно только захотеть.

Не надо было столько перечислять, можно было просто сказать: условия создаются НАРОДОМ - всем, какой есть. И народ в прибалтийских странах сохранил эту свою народность. Они уважают друг друга, ценят, не предают и не продают (в основном) Не хотят видеть у себя таджиков и русских - и не видят. Хотят жить в чистоте - и живут без плевков, окурков, свалок и ворон. А русский русского продаст за копейку, а мечтает только о том, чтобы "у соседа корова сдохла". Нет ни заявленного единства, ни желаемого согласия. Русские не сохранились как народ, остались лишь отдельные индивидуумы. Вот, взгляните на гр. Николаева, который рапортовал по ТB от ФМС, что нашли только 4-х нелегальных иммигрантов (с чего топик и начинался) . Вы думаете, он не знает, сколько их на самом деле? А ведь вполне себе русская физиономия на фотке. Зайдите на сайт ФМС - все свои, ни одного таджика! И те законодатели и депутаты, которые рисуют иммиграционные квоты для России - тоже не таджики. Если вы, SERGIO777 , выйдете на площадь с плакатиком: " Чурки - вон из России!" , то лупить по почкам и заламывать руки Вам будет тоже не таджик, а хорошо откормленный, румяный славянин. Нелегальная иммиграция - лишь вторичное зло и будет процветать, пока русские обманывают, обворовывают и убивают друг друга.
nikolaev.jpg
nikolaev.jpg (17.84 КБ) 5569 просмотров

SERGIO777
Гость RZN.info
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:15

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение SERGIO777 » 24 ноя 2010, 15:54

2kyulla: Вы, госпожа, или господин, витаете в облаках. В вопросах, видимо, разбираетесь поверхностно. Мнение каждый может высказывать. Но ваши посты - пустышки обывателя, который, судя по всему, зря встревает в этот разговор. Вам и сказать то нечего. Кроме того, что Вы безвольное, вполне довольное жизнью и существующим положением дел, существо.
Группами они ходят не из-за меня. А потому что осмелели. Чувствуют своё растущее могущество. Их количество растёт быстрее местных жителей в сотни, тысячи раз. Раньше в магазин посылали одного, самого чистого, говорящего по русски, с документами, с регистрацией. А теперь они на это положили...Их уже просто не задерживают с целью хотя бы установления личности. Да и донести такое количество еды, какое они берут на всю землянку, одному не просто. К вопросам о зарплатах - они уже на машинах ездят. И не взъелся я на них. Я служил в армии. Даже друг узбек был - Жора. Хороший добрый малый. Довольно чистоплотный и хороший водитель. Он из города Ташкента. Это всё объясняет. К нам едут крестьяне феодального строя. Очень низкие по уровню интеллекта, культуры и развитию. Да и бог бы с ними. Приехали, подзаработали - уехали! Нет. Они не уедут. Скоро они Вам, госпожа, (господин) заявят - это наша страна! Сами поезжайте туда, в Среднюю Азию. И Вы, госпожа,(господин) скорей всего не передвигаетесь на автобусах, не посещаете магазины эконом класса, не были никогда на стройке, поэтому не представляете масштабов бедствия, которое грозит нам. Знаете улицу Урицкого? Это самый, что ни на есть, центр Рязани. Там, в брошенных деревянных домиках живут семьи нелегалов. Я, гуляя однажды с женой вечером, увидел, что эти азиаты в умеренно пьяном виде вышли на улицу и в привычной им манере начали горланить на своём языке, бегая друг за другом, толкаясь, никого не стесняясь... Моя жена была в ужасе. Прижалась посильнее ко мне, и предложила сменить маршрут прогулки. А мы шли в Старый парк. Если Вам, госпожа(господин) всё пофиг, то я сильно взволнован тем, что я, коренной рязанец, не могу спокойно вечером прогуляться с женой из-за непрошенных гостей. Дальше будет хуже. Если их не будут одёргивать, останавливать, даже припугивать...Они признают только силу. В развитии своём они сильно далеки от среднего хомосапиенс. И ждать от них в будущем можно чего угодно. Восток - дело тонкое, грязное и туповатое.

SERGIO777
Гость RZN.info
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:15

Re: Нелегальные мигранты

Сообщение SERGIO777 » 24 ноя 2010, 16:06

2Editor: Я не идиот, чтобы стоять где-то с плакатом. Вы видите со своей стороны эту проблему. Видимо эта сторона хорошо осведомлена о коррупции. Ну так вот, что я хочу Вам сказать. Коррупция, дороги, дураки, пьянство - это всё наши российские извечные проблемы. Об этом пока можно только говорить. Но решить эти проблемы мы с Вами сейчас ну никак не сможем. Но стараться будем. Разве нет? А сейчас добавилась новая проблема. Свежая, которая беспокоит меня не меньше, а может и больше, чем некоторые из выше перечисленных. И её можно пока решить! Есть время! Иначе все те извечные проблемы будут решать уже они, азиаты, потому что русских не останется, они растворятся в этом море в пропорции 1:1000


Вернуться в «Новости Рязани на www.rzn.info/news»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя